8 (499) 703-13-98 8 (499) 703-13... — показать

Отзывы о компании MF Kitchen

8 (499) 703-13-98 8 (499) 703-13... — показать
+7 499 703-... +7 499 703-13-98 ещё
Есть доставка

Отзывы про MF Kitchen (57)

4.6
Понятие “вкусно”, конечно, сугубо субъективное. Для кого-то мамина еда - верх кулинарного искусства. Но от себя про MF Kitchen могу сказать, что у у них реально вкусная еда и с маминой стряпней она находится в совершенно разных весовых категориях: одно дело - домашние макароны по-флотски и другое дело - блюда от поваров-профессионалов. У меня есть опыт заказа недельных рационов на 1200 Ккал и на 2000Ккал. “Костяк” у них один, но у более калорийного добавлены дополнительные блюда. Сервис удобный. Время доставки оговаривается накануне. Привозят еду сразу на два дня. Цены считаю оправданными.
Очень довольна, заказывала здесь доставку продуктов на 1500 калорий - вообще не готовила. Я готовлю вкусно, но помалу не умею. сделаю гречку с мясом - получается тазик и ем всю неделю, надоест. А тут - такое разнообразие. Сама же не будешь покупать себе на 1 раз кокосовое молоко для каши, грибы и творог. А с MF Kitchen все попробовала.
Из-за работы у меня нет возможности готовить нормальную еду. Себе салатик то я всегда сделаю, а вот мужу нужен вечером полноценный ужин. Сначала в ресторанах заказывали, но там на 1000 рублей только один ужин и возьмешь. А тут можно 5-разовое питание взять на целый день.
Сначала мы попробовали на один день. Понравилось. Теперь берем постоянно, сразу оформляем на неделю.
И мне удобно, ничего не готовлю, и муж доволен, всегда свежая вкусная еда. В обед не надо искать, где покушать. С собой уже все есть в боксах) Вечером теперь можно просто расслабиться и посидеть вдвоем, у плиты вообще не стою. Сказать, что удобно, это ничего не сказать. Фактически услуги персонального повара) Всегда о таком мечтала.
Выглядит аппетитно и вкусно, мне еда нравится. Важно, чтобы было и полезно и аппетитно, чтоб хотелось положить в рот. И худеть получается, за два месяца, думаю, еще парочку килограмм скину.
Подсела на mf kitchen, когда торчала дома с переломом ноги. Кроме того, что они смогли меня от голодной смерти, так еще не позволили разрастись в ширину за время выздоровления. Серьезно, я даже еще и похудеть успела. И вообще правильное питание хорошо сказалось и на волосах, и на коже. Гипс с ноги уже сняли, а я всё еще заказываю еду на дом, так как сама так вкусно не приготовлю.
Не вкусная еда остается. У менеджеров отсутствует клиентоориентированность. Отмена доставки не позднее 36 часов, иначе твои деньги не возвращают.
А мне очень вкусно, и сочетания для меня понятные. По отмене ничего не могу сказать, никогда не отказывалась от доставки. Но по вкусу это вы зря, все очень приличного качества и аппетитное.
2 месяца я худела с МФ Китчен. Заказывала сразу на неделю 2000 кк. Открыла для себя много новых блюд). Блюда с морепродуктов вообще вне конкуренции. Скинула 12 кг за это время. Можно было и больше, но я ленивая , не могу заставить себя регулярно заниматься спортом. Программу брала на 2000 кк, в ней и 5, и 6 приемов пищи. Голодной вообще не была, наедалась. Сейчас с мужем на выходные заказываем программу полноценного питания- блюдо шефа. Все нравится. Главное, чтобы и дальше держали марку.
Неоднократно пробовала садиться на диеты, но с моим графиком и силой воли это не удается. Тем более что грамотное ПП изрядно стоит. Попробовала заказывать готовую еду в МФ Китчен – за первую неделю сразу 2 кг потеряла. Естественно, на самой низкокалорийной программе. Легкое чувство голода остается, но чай-кофе легко его притупляют. Из плюсов могу отменить качество продуктов – все свежее, красивое; удобную доставку – привозят еду на 2 дня сразу, в назначенное время (в рабочие дни в офисе получаю, в выходные – дома) . Из минусов – иногда попадаются не совсем пп-шные продукты – типа ветчины, соусов и пр. Но в целом, учитывая заметный эффект, могу рекомендовать этот сервис.
Красивая подача и вкусная еда, контейнеры всегда аккуратно сложены и ничего не "перекручено". Доставка вовремя, заказываю уже около полугода - ни разу не подвели.
Удобный сервис. Заказываю сразу по 5 порций на неделю и единственное, что себе готовлю – это чай и кофе)) Курьер доставляет все вовремя, всегда приходит смс, что выехал. По качеству еды претензий нет, рацион сбалансированный. Меню постоянно меняется. Единственное, картинки еды на сайте хочется побольше, чтобы не вплотную к монитору их рассматривать.
У них все блюда сделаны по интересных рецептам. Раньше не знал, что такое спума и табуле. Попробовал, очень вкусно. Пытался приготовить дома, так вкусно все равно не получается. Продолжаю заказывать!))
Могу советовать так как на их программе похудела на 5 кг. Времени на спорт нет да и питалась раньше перекусами в виде булок и полуфабрикатами. После недели питания с китчен поняла что даже самочувствие лучше, нет тяжести после еды, нет резкого голода и боли в желудке. Для меня главное что еда вкусная. Я боялась что будет овсянка и котлеты без вкуса на пару, хахах) Но нет, всё вкусненько)
Начала ходить в зал и естественно следить за питанием. С Китчен уже пол месяца питаюсь по программе "мощние2500". И массу набираю и питаюсь нормально, а не какой-то дребеденью. Что могу сказать о доставке: вкусно, полезно. Доставляют по графику, предупреждают если задерживается доставка из-за пробок и т.д.. В целом всё отлично, выгодно. Не приходится думать что приготовить и поесть. Привозят в удобных порциях и с графиком еды, удобно брать на работу.
С программой #сбалансированные2000 смог набрать нормально массу в тренажорку. Всё вкусно полезно. На работу фирмы нареканий нет. По доставке тож всё ок.
Очень крутой сервис по доставке еды для таких же ленивых людей, как и я! Если меня не контролировать, то за день я могу съесть кучу вредностей и совсем не считать калории. А потом смотреть в зеркало с вопросом «как же так?!». Месяц я питалась по программе «похудение», и ни разу не сорвалась! Параллельно тренировалась 3 раза в неделю, похудела на 6 кг, хотя порции совсем не маленькие, и не было ощущения недоедания. Что могу сказать? Да только спасибо, ребят, что влезаю в платье с выпускного.
Порадовали своевременной доставкой, хорошими продуктами в блюдах и ожидаемо вкусной едой. Впервые вижу доставку реально здоровой, свежей еды. Даже супы есть в рационе. Каждое блюдо пакуют отдельно, поэтому хранить легко, ничего не заветривается и запахи не смешиваются. Здорово, что включают в меню даже тонизированные напитки. Просто даже из интереса посмотрите рацион на эту или следующую неделю, чтобы понять насколько вам подходит.
Вижу много разных отзывов об этой доставке и хороших и не очень. Сама с ними уже 4ый месяц питаюсь, так как надо поддерживать нормальное питание после лечения. Что могу сказать. Нравиться что дотошно относятся к клиентам и пожеланиям. У меня алергия на арахис и цитрусовые. Прошлая подобная доставка меня видимо не услышала и первую неделю привозили мне весь набор блюд с моими "любимыми" продуктами, пока я с ними не поругалась и мне не вернули деньги за остаток дней. Скандал был ух.. Здесь же учли все мои пожелания и я четко дала знать что это не просто прихоть, а действительно важный нюанс. Ни разу не привезли мне что-то с аллергенами. Периодически звонят спрашивают всё ли нравиться и есть ли ещё пожелания. Всё свежее и главное диетическое. Не разочаровали.
Очень вкусно и кажется действительно полезно, еду привозят прямо к двери. Даже ходить никуда не надо. Сервис правда на высоте. Молодцы! Пользуюсь только второй месяц, но пока полностью довольна.
В целом удовлетворяет. На диете с этой едой сидеть одно удовольствие. Единственное что, ребят развивайтесь по всем городам России) А то когда в командировку еду как минимум на 4 дня, хочется и там питаться нормально) А так всё норм, вкусно, питательно и не приходиться голодать чтобы похудеть.
FM Kitchen хороший сервис. Ни разу не подводил. Раз в пол года отправляют в командировку в мск, готовить некогда. Полуфабрикатами питаться желания нет. По ресторанам дорого да и времени,опять же нет. Поэтому доставка готовой полезной еды очень актуальная для меня штука. Пробовала у них рацион на 1500 и на 2000 ккал. Оба достойные варианты. Для худеющих, думаю, 1500 отлично подойдет. Я еще хочу попробовать у них на 2500, даже если и наберу - лишим не будет. К тому же, по цене все рационы одинаковы.
Реально вкусно и полезно! Все рассчитано до мелочей: калории, время приема пищи, вес порций. Продукты свежие, необычные.Никогда раньше не ела гречневую лапшу и табуле. Блюда потрясающей подачи - фото есть на сайте. Если раньше фастфудом были только пицца и суши, то теперь быстренько заказываем MF Kitchen и вкусно питаемся целый день или неделю
Нравится заказывать питание в MF KITCHEN. Я даже не сразу заметила, но то, что блюда расписаны и по времени суток (завтрак, обед или ужин) тоже не просто так. Например, углеводы только в первой половине дня. Уже это помогает похудеть. Результаты увидела с первой недели питания. По весу ушло немного - только 1 кг, но вот в объемах! На талии ушло целых 5 см всего за неделю. Я так понимаю, что ушла лишняя жидкость. Мне кажется это уже отличный результат.
Посидел 5 дней на программе "сбалансированные2000" от MF Kitchen сначала просто из интереса - читал, что они имеют прям отдел по разработке новых программ и блюд. Реально понравилось! Салаты всегда свежие, вкусно готовят мясо, рыбу, даже десерты, хотя они почти без сахара! Теперь не представляю себе другого питания. Хоть по деньгам получается не дешево, но экономлю кучу времени, а самое главное отлично себя чувствую. И еще заметил, что тренировки в зале стали давать результат намного лучше, как стал питаться по программе.

Достоинства - удобно, что все расфасовано. Можно взять на работу, в зал

Недостатки- некоторые позиции меню дороговаты.
Не думала, что полезное может быть вкусно, пока не попробовала у подруги обед от мфкитчен. Решила и я на пробу заказать у них блюда на несколько дней. Помимо оригинальной, вкусной и здоровой еды, получила бонусом кучу свободного времени: у плиты-то стоять не нужно))) Теперь я в рядах постоянных клиентов)))
У MFkitchen удобная доставка еды. Привозят на два дня, понятно, что все свежее, КБЖУ четко рассчитано в каждой порции. Еда вкусная, сервис на высшем уровне. Это просто супернаходка для занятых карьеристов, типа меня)))
Добрый день, Марина!
Спасибо за доверие и отзыв! Вы помогаете нам становиться лучше и совершенствовать сервис каждый день и каждый час.

С уважением, команда MF Kitchen!
Набрала лишний вес, сказалось нерегулярное и неправильное питание (в основном фаст-фуды). Так как времени на закупку и приготовление правильных блюд нет, решила поискать сервисы доставки уже готовой еды. Благо, таких сейчас предостаточно. Выбор пал на mfkitchen, на мой взгляд, они предлагают наиболее сбалансированный рацион, и уже с подсчетом калорий, что для меня сейчас особенно актуально. Как оказалось, здоровая еда может быть вкусной! Спасибо, mfkitchen!!!
Добрый день, Оксана!

С уважением, команда MF Kitchen!
Работаю допоздна. Следить за правильным питанием некогда, а здоровье и вес хочется поддерживать в норме. Из сервисов, предлагающих здоровую еду, выбрала MFkitchen, их программа питания "Ешь, пей, худей" мне более всего по душе пришлась, плюс удобно, что можно сделать закупку на несколько дней вперед. Заказала, и не переживаю о готовке, в холодильнике вкусная и полезная еда уже ждет меня)))
Добрый день, Валентина!

С уважением, команда MF Kitchen!
Редко пишу отзывы, но тут просто не могу молчать. Эта доставка какой-то настоящий ад. Я — обычный клиент, который питался всего неделю по программе 1500ккал. За эту неделю я несколько раз выбрасывал еду, которую невозможно есть (сендвич с мазиком, красную рыбу с кожей и костям, детокс воду с какими-то непонятными осадками, куски киви, который они даже не удосужились почистить). Но больше всего меня добило, когда вчера позвонил менеджер и спросил всё ли мне нравится, тут я хотел начать монолог о невкусной еде, но менеджер меня перебил, не дав мне сказать и слова, предложив продлить питание))) Просто какой-то сюр. Клиентоориентированность не то, что на нуле, она просто отрицательная.
Никогда ими не пользуйтесь. Такие доставки должны закрываться, чтобы другие такие же горе-предприниматели и не думали кормить народ чем попало.
MF Kitchen
Добрый день, Виктор! Спасибо за обратную связь.
В приготовлении блюд мы используем только качественные ингредиенты от проверенных поставщиков. Именно за вкусную и здоровую пищу нас выбирают клиенты. Детокс-напитки содержат только натуральные ингредиенты без каких-либо стабилизаторов, поэтому возможно появление естественного осадка из мякоти фруктов или специй.

Очень жаль, что вам не понравился вкус некоторых блюд, и что у нас не было возможности исправиться. Приносим извинения за доставленные неудобства и некорректную работу менеджера. Надеемся, что вы дадите нам второй шанс!

К сожалению, мы не обнаружили ваше ФИО в базе клиентов. Пожалуйста, оставьте нам свои контактные данные для выяснения подробностей или свяжитесь с нами по электронной почте info@mfkitchen.ru. Мы приложим все усилия, чтобы разобраться в ситуации и изменить ваше впечатление от сервиса.

Разочаровалась.
Где-то полгода заказывала здесь еду, в целом все было нормально. Совсем мелкие косяки были с доставкой, еда (та что на второй день рассчитана) буквально пару раз была уже испорчена. Но с учётом цена/качество можно было закрыть глаза.
Но последний случай уже на мой взгляд совсем не вписывается в рамки нормального сервиса.
Заказала рацион неделю назад на месяц. Со мной были обговорены часы доставки в разные дни на первую неделю, тк график работы у меня не стандартный. Завтра должна начаться вторая неделя, но при этом никто мне не позвонил и не согласовал часы в разные дни, хотя естественно каждая неделя отличается по дням.
Когда я позвонила уже сама с вопросом, не хотят ли у меня узнать время и адрес, мне сказали - ну завтра у вас вроде как обычно с 9 до 11 (откуда это обычно непонятно, тк в пт доставки у меня ещё не было). Когда я попросила сдвинуть время на соседние два часа, либо доставить по соседнему адресу работы (10 мин езды), мне было отказано.
И все бы ничего если бы не одно жииирное НО:
Только вчера курьер не приехал в назначенное время с 7 до 9. Сам попросил сказать ему другой адрес. Я назвала все тот же, что в 10 мин езды (хотя объективно - бывают дни, когда я весь день мотаюсь по городу и куда бы он тогда отвёз еду мне совсем непонятно, видимо осталась бы без неё).
Но приехал он туда внимание - в 11.30!! Думаю не стоит объяснять в каком состоянии человек находится будучи столько времени без еды. Это не на полчасика задержка была, а на 2,5 часа!!
При этом я не стала жаловаться на этот значительный недочёт в сервисе и в том числе вред своему здоровью.
На след день очередной косяк в виде неуточнения куда и ко скольки везти.
Но при этом когда я уже начала выяснять все сама, мне же ещё и отказали изменении времени, хотя могли бы попытаться загладить свою двойную вину. Тем более что везти не на другой конец Москвы и в не противоположное время. Как итог еда завтра будет тухнуть под дверью, а у меня выпадают два дня питания.
В общем крайне разочарована, и ещё больше расстроена, что взяла еду на месяц. Теперь ещё 3 недели буду в ожидании очередных косяков с их стороны.
Не рекомендую.
Добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства! Мы обязательно проконтролируем этот вопрос и исправим все недочеты со своей стороны.

Мы всегда планируем маршрутные карты курьеров с расчетом на пробки, чтобы не было опозданий. Когда нужен особый график доставок или уточнение информации, наш менеджер заранее связывается с клиентом. А за день до доставки приходит смс с выбранным интервалом и номером курьера.

В случае, если курьер задерживается, обязательно предупреждаем клиента заранее. Задержки на 2,5 часа исключены, и жалоб на такой инцидент к нам еще не поступало.

Пожалуйста, подскажите ФИО или контактный номер телефона/почту. Наш менеджер свяжется с вами, чтобы выяснить суть проблемы и, если с нашей стороны были допущены ошибки, загладить вину.
Мне раньше не нравилась идея есть из контейнеров и постоянно греть еду в микроволновке. Но как-то выдалась напряженная неделя, решила заказать программу в mf kitchen И так с ними и осталась. Подкупило, что полезно и вкусно и удобно - все в одном. И не боишься, что лишний вес наберешь или не доешь где-то, так как все просчитано даже по бжу, не то что по калориям. Когда есть время просто в сковородке грею, лайфхак для всех кстати! И как будто домашнее сразу.
Добрый день, Лина!

С уважением, команда MF Kitchen!
Масса нарушений во время хранения, очень однообразно и из залежавшихся продуктов. Фикция.
MF Kitchen
Добрый день! Мы тщательно контролируем все этапы производства. Блюда готовятся только из свежих продуктов и хранятся в холодильнике. Если Вам кажется, что Вы столкнулись со случаем нарушения правил, опишите ситуацию подробнее и оставьте свои контактные данные для связи с менеджером.
Тренирую в зале. Сам периодически на массе. Калорий нужно много при грамотном сочетании БЖУ, Я это дело доверяю сайту еды mfkitchen.ru. Максималка по калориям 2500, нормуль.
Считаю, очень удобная доставка на дом. А то, что не нужно готовить - это есть дополнительный бонус. Занимаю руководящую должность, времени на приготовление еды совсем нет. А следить за здоровым образом жизни как-то нужно. Пару раз в неделю посещаю тренажерный зал, ну и правильное питание благодаря этому в сервису. 5 раз в день – именно то, что нужно.
Что ж такое=то, из четырёх заказанных раз, трижды опоздали курьеры, при доставке. Да, не критично, но хотелось бы пунктуальности. Конечно, я не откажусь от доставки, меня все остальное устраивает, но при этом, если будут опаздывать я буду писать такие отзывы, та к и знайте.
MF Kitchen
Спасибо за обратную связь! К сожалению, у нас, как и у всех, случаются непредвиденные сложности с доставкой, в таком случае мы всегда стараемся загладить вину и исправить ситуацию.
Мы всегда стараемся предупреждать о возможных изменениях, если возник форс-мажор. Если возникла какая-либо проблема, вы всегда можете позвонить нам: +7 (499) 703-13-98
Большой плюс данного сервиса в ассортименте. Думаю, что вкуснаяя еда и свежесть приготовления - это должно быть априори. Был у меня опыт в другом сервисе ( ранее там был постоянным клиентом)...слегка печальный, заказал еду, почувствовал кислинку, думал так и надо...но... к вечеру понял, что это были не самые свежие продукты. После этого сменил сервис на этот, тут еще ни разу не подводили.
Мощный у них комплекс для набора массы. Занимаюсь после работы каждый день кроме воскресенья, питаться нужно соответственно. Повадился заказывать у mf kitchen недельный рацион. Не так напряжно по деньгам, зато вкусно и целую неделю можно ваще не париться о готовке) Только учтите, что курьер может опоздать. От загруженности на дорогах зависит. Я так по срокам час ждал сверх оговоренного времени.
MF Kitchen
Очень рады, что вам понравилось наше питание! Да, к сожалению, иногда возникают заминки с доставкой, но мы всегда предупреждаем клиентов заранее, если курьер может опоздать из-за пробок. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и ищем решение этой проблемы, спасибо за обратную связь!
На супер-легкой программе за 2 недели ушло 3 см с груди, 5,5 с талии и 6,5 с бёдер. И это за 2 недели! Да, спортом я подкрепляю, но это 3 раза в неделю по часу на пилатесе. При этом я кушала и пасту с жульеном, и приготовленную курочку на гриле, и даже пиццу! Пусть и кабачковую х)) В любом случае это намного вкуснее чем приевшаяся гречка на воде. И хорошо что разнообразно. Так хоть меньше шанс сорваться, т.к. в принципе всего в рационе хватает.
Просто колоссальная экономия времени на приготовление пищи. Мы с мужем решили просушиться хорошенько. Поэтому минимальный набор калорий по 1200 каждому + у супруга дополнительный приём пищи (уже я ему готовлю перекус, он всё-таки на треть тяжелее меня). Радует, что у них есть несколько разных программ и при этом разнообразие ингредиентов не даёт ощущения сидения на однообразной диете.
Еда из набора "2500 ккал" не соответствует заявленной миссии "для проф спортсменов и фитнес-энтузиастов", т.к.
- очень жирная
- используется майонез (куриная грудка? конечно с майонезом! салат? держите ложку майонеза сверху!)
- калорийность сильно колеблется (сегодня 2200кк, завтра 2600кк)

На просьбу отказаться от заказа и вернуть деньги мне ответили, что готовы это сделать, но ! деньги за будущие два дня питания мне не вернут, а за последний день вычтут 25% от суммы.
На предложение "Ок, я могу пойти на встречу, давайте вы мне привезете завтрашний рацион, но хотя бы послезавтрашний -- не надо, тоже пойдите на встречу" на что мне коротко и ясно сказали "Мы не можем пойти вам на встречу". Вот она, настоящая забота о клиенте.

В общем, очень не доволен. Могли бы и попробовать разобраться с ситуацией, но даже не попытались.
MF Kitchen
Спасибо за обратную связь! В рационах мы не используем майонез, только самостоятельно приготовленные соусы из молока, сыра, йогурта, томатов. Мы не используем ни красителей, ни усилителей вкусов, подбираем специи,способ тепловой обработки и стараемся ,чтобы блюда несли в себе пользу и сохраняли естественный вкус.
Средняя калорийность и КБЖУ дня: 2536/165/92/262. Наши диетологи намерено чередуют баланс КБЖУ, чтобы избежать привыкание организма к опредленной каллоринойсти.
Изменения в датах и интервалах доставки возможно не позднее, чем за 36 часов до предполагаемой доставки, поэтому мы не смогли отменить вашу программу питания. Ежедневно мы работаем над улучшением сервиса и всегда готовы пойти навстречу клиенту, если это возможно!
Я вегетарианка и встретить блюда без мяса удается редко. Поэтому заказываю себе тут вегетарианское меню. Еда однообразная и полезная, а главное вкусная! Спасибо! Всем рекомендую!
Довольно часто заказываю здесь еду на дом, а то времени на приготовление пищи практически никогда нет, весь в работе. Хочу отметить кухню, все вкусно и на высшем уровне, да и цены не высоки, всем рекомендую!
Заказывал на 7 дней, когда курьер отправил смс о том что рацион в пути - я понял, что не смогу принять его поэтому попросил курьера о возможности переноса рацинов на другую дату, он сказал, что сам оповестит операторов, написав в группу, и что от меня не требуется дополнительных звонков. через день приходит такое же смс от другого курьера. Мне пришлось заново объяснять ситуацию и просить еще раз передвинуть доставку на другой день, затем позвонил оператор и сказал, что все хорошо, ничего страшного, перенесут доставку на другую дату, и в полном объеме. Через день звонит другой человек, представившись сотрудником MF Kitchen и говорит, что они могут перенести только оставшиеся 2 доставки, потому что те 2, которые я не принял - утилизированы и компенсированы не будут. Отсюда возникает 2 вопроса, почему 1-й курьер ничего не предпринял? Почему я не знал о таком регламенте утилизации рационов при недоставке?
MF Kitchen
Добрый день, приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо за обратную связь, это возможность для нас стать лучше. Менеджеры при оформлении заказа уведомляют обо всех основных моментах пользования нашим сервисом. Усилили меры контроля, чтобы больше не возникало подобных ситуаций.
Разнообразное и вкусное вегетарианское меню, заказываю, когда не успеваю сама приготовить. Блюда всегда не только красивые, но и очень вкусные, все так гармонично сочетается, поэтому заказываю и буду заказывать с удовольствием. Советую попробовать.
Хорошая компания, у которой я заказываю полезную и вкусную еду. Мне нравится как тут готовят да и привозят быстро. И самочувствие даже стало лучше и по деньгам недорого. Хочу выразить слова благодарности.
Заказываю в этой доставке питание для снижения веса. Нравится, что готовить самой не нужно - это нереально удобно. Еду привозят сразу на несколько дней. Все свежее и не слишком дорого.
Лично я за здоровый образ жизни. А здоровая пища это прежде всего. Заказываю здесь еду уже второй месяц, все очень вкусное и цены у них адекватные. Хотелось бы поблагодарить от чистого сердца.
Готовят очень вкусно! И разнообразно. То есть не надоедает. . А главное это здоровый подход к питанию. (брала комплект вкусный на 1500 калорий) Не без их помощи смола достойно подготовиться к лету, сбросив накопившиеся за зиму килограммчики!
Понял, что максимальное внимание должно уделяться при похудении не физическим нагрузкам, а правильнуму питанию. Именно поэтому я заказываю его здесь, причем за отменную цену!
Я большой поклонник вегетарианской кухни и часто заказываю здесь еду. Никогда не думал, что вегетарианское меню может быть настолько разнообразным. Всегда все хорошо приготовлено и оформлено со вкусом.
Данный ресурс помогает мне придерживаться здорового питания. Заказываю у них легкий комплект, всего на 1200 калорий. Меню вкусное и разнообразное. У меня бы самой фантазии не хватило так разно планово готовить.
Уже несколько месяцев заказываю у Muscle Factory kitchen правильное питание для того что бы оно помогало мне в процессе похудения. Готовят здесь действительно очень вкусно, а главное что полезно, да и с доставкой нет ни каких проблем, так что я всем довольна.
У меня постоянно не хватает времени на готовку, темболие на то что бы составлять себе питание, а я давно мечтала сбросить лишний вес, но все никак. Поэтому это для меня просто находка, здесь быстрая доставка, все очень вкусно, а главное полезно. Уже даже заметны первые результаты, я довольна!!
Неоднократно пользовался услугами MF Kitchen 24/7, когда мне было необходимо набрать мышечную массу, так как при больших тренировках результат был мизерный, а всё из-за неправильного питания. Мне было составлено индивидуальные меню. Доставляют всегда вовремя, с этим проблем не было, еда очень вкусная, и полезная, за месяц мне удалось набрать 4 кг мышечной массы.
Заказываю здесь меню для похудения и могу сказать, что уже спустя всего месяц есть положительный эффект. Надеюсь, что в дальнейшем будет еще лучше, собираюсь покупать здесь.
Я вегетарианец, и составлять разнообразное меню на каждый день из продуктов растительного происхождения достаточно сложно. Поэтому, когда нашел сайт, на котором можно заказать вегетарианское меню на целую неделю, очень обрадовался. Оформить доставку и оплатить заказ на этом сайте очень просто, а готовые блюда у них удивительно вкусные.
Была проблема - лишний вес. Спасибо специалистам по питанию MF Kitchen, что составили для меня специальную индивидуальную программу. При её полной оплате получила приличную скидку. Пусть и не сразу, но вес стал уходить. Результатом довольна.
Ранее никак не понимал почему я не могу набрать массу, хотя тренировался много. Как оказалось я не правильно питался. Одна моя знакомая засветила этот сервис и я решил воспользоваться этим. Начал заказывать у них еду для спортсменов. Не прошло и двух недель как я заметил, что масса начала увеличиваться. Еда очень питательная и вкусная. Буду заказывать и дальше!
Сначала худела по диетам, но вес возвращался с прибавкой. Теперь заказываю здоровое питание для снижения веса, голодной не хожу, порции небольшие, но кушаю часто. Ногти и волосы в порядке, в неделю уходит примерно 1-2 кило.
MF Kitchen на карте