8 (499) 653-80-38 8 (499) 653-80... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Априори на Павелецкой площади

8 (499) 653-80-38 8 (499) 653-80... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-80-38 ещё

Отзывы про Юридическая компания Априори на Павелецкой площади (43)

Если кто-то ищет знающего адвоката по отличной цене, тогда обращайтесь в юридическую фирму по экстрадиции. Рекомендую!!!
С помощью компании Априори удалось списать долг путем его перепродажи. Моим же родственникам. Это по-сути спасло меня от окончательного разорения.
Если бы не эти ребята, квартира скончавшегося родственника отошла бы невесть откуда взявшейся жене-няньке, которую никто никогда не видел. Оспорили в суде завещание и суд встал на сторону семьи.
Просто классно. Честно, открыто, все по закону. Взыскали с должника всю сумму без судов и долгих разбирательств.
Должник не выходил на связь и всячески пытался уклониться от погашения долга. В этой компании специалисты составили договор с должником. Со мной тоже заключили договор, и я внёс предоплату за услуги. Работа быстро дала результат, а главное
Обратилась в компанию для взыскания долга с физического лица. Юристы дали консультацию по моей ситуации, всё чётко и понятно объяснили. Индивидуальный подход к клиенту. Цены адекватные. Помогли мне решить все проблемы и выиграть дело в суде. Спасибо!
Взыскивали алименты с бывшего мужа. Всё пил и развлекался, нигде не работал. Откуда взял деньги за три года - понятия не имею, но испугался суда и все вернул. Видимо, родственники помогли или в кредит влез. Не мое дело. Главное, что вопрос решен и решен достаточно быстро. Априори, спасибо!
Из-за денежного спора пришлось судиться с родственниками. Априори помогли взыскать крупную сумму, на которую я уже и не расчитывала. С родней из-за обмана уже давно нормально не общалась, а теперь потеряла совсем. Не делай добра... Обращайтесь сюда, помогут.
В Априори помогли вернуть деньги по нотариальному долговому обязательству. Искали имущество должника, накладывали аресты. В конечном итоге долг вернулся с неустойкой. Не так быстро, как хотелось бы, но вернулся, а это главное.
Помогли взыскать займ с наглого родственника. Как оказалось, возвращать долг и не собирался. Говорили мне, что никаких финансовых дел с родней иметь нельзя, но, видимо, все нужно проверить на своей шкуре. Спасибо Априори - помогли все сделать деликатно и тактично.
В Априори помогли разрешить дело со спорным наследством. Если бы не эти ребята, ушла бы квартира отца по липовому завещанию к мошеннице, появившейся в последний месяц его жизни. Благодарю от всего сердца!
Не очень-то просто взыскать долг, которому нет документального подтверждения! Априори продумали операцию от и до, поставили должника в ситуацию, в которой он сам подтвердил получение денег, предполагая, что прощается с этим долгом навсегда. Умно! Хитро! Честно! Красиво! Быстро!
Молодцы!
Отличные юристы. Грамотно и вежливо ответили на все мои многочисленные вопросы. Порадовала бесплатная консультация. Также я хочу отметить отсутствие очередей, что не могло не понравится. Ну и главное, что консультация сотрудников этой юридической компании помогла мне в решении моего нелегкого дела. Ставлю 5 звезд.
У ребят приятные и невысокие цены за услуги,что очень радует. Помогают решить все быстро и качественно. Очень довольна!
Ребята тут работают чётко, обратилась к ним и не пожалела, долг высказали быстро из должника, работой осталась довольна ребят с "Априори", также как и ценой невысокой на услуги, спасибо!
Нанимала ребят быстро справились с мой проблемой мне она была не под силам молодцы.
Хорошая компания.Обращался недавно сюда,всем в принципе остался доволен,ребята выполнили свою работу как полагается.
Отличное обслуживание. Ребята знают свое дело. Цена низкая, взыскали быстро. Рекомендую!
Спасибо, что помогли выйти из сложной жизненной ситуации. Профессионализм юристов меня порадовал. Рекомендую.
В компании "Априори" работают настоящие специалисты юристы, долг взыскали оперативно думал не получиться, услуга обошлась недорого совсем, спасибо парням с компании "Априори"!
Перед моей организацией возник долг от юр.лица, очень долго с ними воевали, в итоге посоветовали хороших профессионалов, сюда и обратились. Быстро, законно, что самое главное - недорого!Буду иметь в виду!Очень толковый персонал
Для тех у кого трудности с бизнесом, компания в свое время помогла решить ряд проблем связанных с задолженностью.
Отличная компания мне всё понравилось. Можно доверять. Очень выручили
Здесь реально знают свое дело. Выручили нашу компанию очень, помогли выбить долг в пол миллиона рублей у тех, кто не хотел отдавать нам его в течении года! Все сделали на высоком профессиональном уровне, подготовили все необходимые документы и предоставили их в суде. Спасибо огромное! На первом же заседании суд постановил вернуть полностью нам долг.
Помогли решить проблему с долгом. Очень качественно и быстро заполнили все необходимые документы
СПАСИБО КОМПАНИЯ СПРАВИЛАСЬ С МОИМИ ОГРОМНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ
Спасибо что помогли с моей проблемой)Помогли забрать долг у соседа.
Мне тоже тут помогли забрать долг у своей бывшей коллеги. Она одолжила у меня кругленькую сумму, когда еще мы вместе работали, а потом, когда уволилась, то про долг как-бы забыла, кормила меня полгода "завтраками". В итоге обратилась сюда и уже через полторы недели, хоть и с недовольным лицом, но отдала мне все до копейки. Так что от меня компании оценка 5!.
Отличная компания, в которую стоит обратится со своими вопросами, здесь помогут, работают хорошие специалисты, именно сюда я обращалась, огромное вам спасибо за содействие.
Спасибо компании за помощь в моем безнадежном деле! Ребята молодцы! Знают свое дело!
Очень довольна что обратились по поводу взыскания задолженности именно сюда, все получили, результатом довольны, спасибо вам.
Понравилось сотрудничать с вами. Помогли мне выбить долги с двух должников за весьма короткий срок, спасибо! Буду еще обращаться.
Ребята в компании "Априори" работают как метеоры, не знаю от куда у них сколько энергии, долги мне вернули должники молненосно, спасибо "Априори"!
Сюда стоит обращаться, здесь работаю хорошие специалисты, быстро и оперативно делают.
Компания мне понравилась как тут оперативно ребята сработали и взыскали долги у моих должников, профессионализм конечно ещё тот, очень рада качеством предоставленных услуг и ценой на них, спасибо "Априори"!
Долги с моих должников взыскали мгновенно практически благодаря сотрудникам компании "Априори", здесь работают настоящие профи это факт! Всё мне тут понравился как уровень обслуживания так и цены на услуги, благодарю "Априори"!
Юридическая компания «Априори» мне помогла быстро взыскать задолженность с должников, уровень профессионализма у сотрудников компании очень высокий, все вопросы решили очень быстро, и эти услуги мне обошлись совсем недорого, благодарю!
Хочу поблагодарить компанию за хорошую работу, помогли мне вернуть задолженность, я очень довольна.
По поводу возврата своей задолженности обращали в эту компанию, спасибо вам огромное за помощь в ее возвращении.
Большое спасибо ребятам! Помогли мне вернуть задолженность, которую должны были в одной компании уже почти год. Честно, уже готов был смириться, но один друг посоветовал обратиться к ним. С этим я точно не прогадал - долг вернули, а ребята показали себя с очень хорошей стороны. Большое спасибо!
Возврат долгов с физических лиц – это та область из сферы гражданско-правовых отношений, в которой без опытных специалистов добиться успеха трудно. Вот именно по этому я обратилась к ним и не сожалею об этом. Ели не они то у меня нечего и не получилась. Об этой компании я узнала из друзей. С помощью компании я избавилась от постоянных неприятных разговоров с должником и требований, которые он не исполнял.
Помогли вернуть долг который висел больше двух лет, но его никто не собирался нам возвращать - все прошло быстро и оперативно.
Хочется поблагодарить сотрудников данной компании за помощь в возврате долга по расписке. Уже и не надеялся на благополучный исход. Обратился в " Априори " и в сравнительно небольшие сроки вопрос был решен. И цена умеренная. Рекомендую.
Юридическая компания Априори на Павелецкой площади на карте