8 (901) 417-99-778 (901) 417-99... — показать

Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 7
219 офис; 2 этаж; 3 подъезд
Красные Ворота,
Район: Басманный

Про «Миграционное агентство Мигрон»

Миграционное агентство «Мигрон» помогает иностранным гражданам в России получить разрешение на временное проживание (РВП), вид на жительство (ВНЖ) и гражданство РФ.

13 700 иностранных граждан уже получили свой статус вместе с нами и спокойно живут на территории РФ, не боятся проверок и пользуются всеми льготами.

«Мигрон» работает официально и в рамках законодательства РФ. С каждым клиентом подписываем договор и выдаем чек. Результат гарантируем.

Кстати, первая консультация с юристом бесплатная. На ней мы изучаем документы и составляем индивидуальный план получения РВП, ВНЖ или гражданства.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Миграционное агентство Мигрон (35)

Наконец-то я получил гражданство, и все благодаря этому миграционному агентству! Я рад, что обратился именно к ним, потому что результаты от мигрон превзошли все мои ожидания!
Миграционное агентство Мигрон
Добрый день, Икром. Спасибо, что делитесь впечатлениями, нам очень приятно. Мы работаем для вас!
С уважением, команда Мигрон.
заслжуивают и милион звезд . легко и без стресса помогли мне оформить в н ж. спасибо бердыеву сергею за помощь !
Миграционное агентство Мигрон
Добрый день, Мусавир. Спасибо, что делитесь впечатлениями, нам очень приятно. Мы работаем для вас!
С уважением, команда Мигрон.
Честно говоря, я просто в восторге от этого миграционного агентства! Они помогли мне получить РВП так быстро, что я просто не могу перестать им благодарить! Очень рекомендую всем, у кого проблемы с миграционными делами!
Миграционное агентство Мигрон
Добрый день. Спасибо за мнение, нам очень приятно! Рады, что смогли помочь вам с получением документов.
С уважением, команда Мигрон.
Была мечта поулчить граждансво этй страны. Тут сделали все возмнжое што бы помочь достичь моей цели. Результат я теперь россиян.
Миграционное агентство Мигрон
Добрый день, Кубод. Спасибо за мнение, нам очень приятно! Рады, что смогли помочь вам с получением документов.
С уважением, команда Мигрон.
Когда решл оформить ВНЖ сотрудники мигрон помогли скаждм шагом сделли процес простым и легким и вот ВНЖ наруках
Миграционное агентство Мигрон
Добрый день, Хоруншох. Рады слышать, что опыт сотрудничества с нами оставил только положительные эмоции. Мы работаем для вас! С уважением, команда Мигрон.

Частые вопросы про Миграционное агентство Мигрон

Как узнать график работы Миграционное агентство Мигрон ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 417-99-77

Миграционное агентство Мигрон находится по адресу Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 7
219 офис; 2 этаж; 3 подъезд.

Миграционное агентство Мигрон на карте