8 (499) 686-04-848 (499) 686-04... — показать

+7 499 686-...+7 499 686-04-84 ещё
4.731 отзыв

Про «MilDen-окна»

История компании
Компания MilDen-окна уже более 6 лет занимается продажей, установкой и обслуживанием пластиковых окон в Москве и в регионе. Более чем в 2000 квартир, домов, коттеджей были установлены пластиковые окна нашими специалистами. И можем с уверенностью сказать, что за все время нашей работы мы на высоком уровне выполняли свои договорные обязанности.
Наша миссия
Миссия компании MilDen-окна очень простая. Идти в ногу со временем, использовать инновационные технологии в своей работе, и самое главное: нести ответственность перед заказчиком за свою деятельность, предоставлять качественные услуги по доступным ценам.
Наша философия
Будущее это прошлое настоящего. Всегда можно найти простое решение в любой сложной задаче. Несем уют в каждый дом. Выполни качественно один заказ и он утроится. Пластиковые окна Москва - качественно, быстро, профессионально и главное вовремя. Мы ценим мнение каждого клиента о нашей компании и стараемся удовлетворить запросы и пожелания каждого из них.
Заказать пластиковые окна у нас, означает получить высококачественную продукцию по доступной цене, обслуживание сертифицированными мастерами, гарантии.
У нас регулярно проводятся акции, узнать о которых можно на сайте компании.

Двери 2
Изготовление и установка пластиковых дверей
Установка балконной двери
Остекление дома
Отделка балкона
Установка витражей
Утепление балконов и лоджий

Отзывы про MilDen-окна (31)

4.7
Про компанию Милден я узнал от своего друга который ранее пользовался их услугами, вот и решил тоже к ним обратиться.
Окна ставил в своей однушке. Меня все вполне устроило, проконсультировали весьма грамотно.
За день до доставки мне позвонил менеджер и сообщили о том, что рано утром привезут мои окошки, т.к. в очереди доставки я был первый. Окошки привезли действительно рано утром, а ближе к обеду, того же дня, позвонил монтажник и мы договорились об установке на субботу. Утром в субботу в 09:00 у меня на пороге стояли монтажники. В обед я уже любовался своими окнами.
Заказывали окна для двухкомнатной квартиры. Всего 3 окна, для остекления выбрали бюджетный KBE. В целом окнами, работой менеджеров, замерщиков и монтажников осталась абсолютно довольной. Выбирали между тремя фирмами, которые налли в интернете. В итоге, остановилась на Milden потому что цена максимально совпала с озвученной по телефону. В остальных двух компаниях была очень занижена изначально. Менеджер очень грамотно и внимательно проконсультировал по телефону, замерщик посоветовал оптимальный профиль и энергосбрегающий стеклопакет. Заключили договор не при замере, муж все же решил съездить в офис компании. Доставка и монтаж были произведены в срок. После себя убрали мусор. Все максимально честно и внимательно.
Остался доволен работой компании Milden окна. Планировал менять окна в апреле-мае, когда будет достаточно тепло на улице, но, как выяснилось, грамотно было менять окна именно зимой. Во-первых, зимние скидки. Довольно существенная экономия. Во-вторых, сразу можно увидеть окна «в работе», т. е. испытание морозами. Ни откуда не дуло, герметичность отличная. И оперативность установки окон поразила, собственно из-за чего хотелось ставить весной-летом. Сделано все было настолько быстро, что комната не успела выморозиться. Соотношение цена-качество. Всем рекомендую именно эту компанию.
Наконец то купили квартиру в Москве, выбрали подешевле без ремонта, со старыми деревянными окнами и в первую очередь решили поменять их на пластиковые. Обратились в компанию Milden, потому что уже не впервые имеем с ними дело. Ребята работают качественно, они не только устанавливают, но и так же сами изготавливают окна, поэтому сомневаться в качестве не приходится. К тому же они имеют все необходимые сертификаты качества. Вызвали замерщика, у нас в квартире три окна, поэтому сразу замерили все проемы, определились с типом окна, то есть на двух заказали с форточками и все с широкими подоконниками. Изготовили окна в сроки по договору и установили буквально за день. Теперь продолжаем заниматься ремонтом потихоньку, но эти окна уже радуют мой глаз!
прошел год после установки окон этой компанией, мой отзыв положительный о них ниже, но вот недавно вскрылся обман! Я заказывала окна Рехау Delight Design, а в итоге за эти деньги получила более дешевый искусно скрытый Sib дизайн! В сибе меньше камер, их там всего 3, а не 5 как в делайте! определили после вызова мастера для установки еще одного оконного блока из другой компании.
MilDen-окна на карте