+7 499 684-... +7 499 684-04-84 ещё
п. 1
Аэропорт,
Район: Савеловский

Про «MilDen-окна»

История компании Компания MilDen-окна уже более 6 лет занимается продажей, установкой и обслуживанием пластиковых окон в Москве и в регионе. Более чем в 2000 квартир, домов, коттеджей были установлены пластиковые окна нашими специалистами. И можем с уверенностью сказать, что за все время нашей работы мы на высоком уровне выполняли свои договорные обязанности. Наша миссия Миссия компании MilDen-окна очень простая. Идти в ногу со временем, использовать инновационные технологии в своей работе, и самое главное: нести ответственность перед заказчиком за свою деятельность, предоставлять качественные услуги по доступным ценам. Наша философия Будущее это прошлое настоящего. Всегда можно найти простое решение в любой сложной задаче. Несем уют в каждый дом. Выполни качественно один заказ и он утроится. Пластиковые окна Москва - качественно, быстро, профессионально и главное вовремя. Мы ценим мнение каждого клиента о нашей компании и стараемся удовлетворить запросы и пожелания каждого из них. Заказать пластиковые окна у нас, означает получить высококачественную продукцию по доступной цене, обслуживание сертифицированными мастерами, гарантии. У нас регулярно проводятся акции, узнать о которых можно на сайте компании.

Отзывы про MilDen-окна (24)

Мне все понравилось! Хорошая и приятная девушка менеджер!! Вежливо вытерпела моё любопытство!! Ребята монтажники тоже хорошо справились!! Быстро и оперативно установили мне окно пластиковое в спальне!!! Хорошая компания MilDen-окна!!
Заказала в компании MilDen-окна несколько окон. На протяжении всего времени сотрудничества самые хорошие впечатления от работы сотрудников. Работают аккуратно, чисто, четко и дают все ответы на интересующие меня вопросы. Большое спасибо. Очень рекомендую MilDen-окна.
5 по всем параметрам. В сентябре 2015 решил перестеклить лоджию, так как стоял холодный алюминиевый профиль от застройщика, а хотелось, чтобы зимой на уже утепленной лоджии была комфортная температура. В итоге, после тщательного выбора из необъятного множества оконных компаний остановился на Милден-окна, опираясь, можно сказать, лишь на многочисленные положительные отзывы, и... не ошибся в выборе. Профессионалы своего дела, отлично разбираются в продукции, сразу озвучивают все плюсы и минусы, вежливые, умеют разговаривать с клиентом, предлагают оптимальный вариант, не навязывают более дорогостоящие варианты. Одним словом, идеальные менеджеры, руководству очень повезло с сотрудниками. Замерщик и установщики, тоже отличные мастера, всё сделали качественно и аккуратно. Доставка и установка в срок. Ни с чем эта компания не подвела. Теперь всем друзьям и знакомым советую и сам только там буду в дальнейшем заказывать. Спасибо компании Милден-окна!
Хотелось бы сразу сказать что компания MilDen очень хорошая и ответственная. Мы три года назад с мужем переехали на новую квартиру, нас в ней все устраивало, но единственное что не нравилось это старенькое окно на кухне и мы решили его заменить. Обратились в MilDen так как эта компания была в нашем районе. Профиль мы выбирали на сайте в каталоге, нам в этом помог онлайн консультант. Выбрали Rehau Thermal 5-ти камерное. Монтаж провели уже через два дня. Сделали все аккуратно, красиво и мусора после себя практически не оставили. Окна по сей день работают отлично, нет сквозняка и шума с улицы. Так что можете обращаться в эту компанию:)
Когда возникла необходимость замены окна, сразу выбрали для себя компанию MilDen. Обратились к ним в офис, попросили помочь с выбором подходящего оконного профиля. Нам предложили несколько хороших вариантов, остановились на окнах "VEKA Proline" 4х камерные, сопротивлением теплопередачи 0,75 м?С/Вт, с 2х контурным уплотнением. Замерщик приехал сразу же в день оформления заказа, а на следующий день приехали монтажники и все качественно установили. Сейчас нет никаких проблем с окном, отлично выполняет свои функции.
Никогда не пишу отзывы, но в данном случае одного спасибо ребятам- монтажникам недостаточно, поэтому, руководству компании MilDen-окна большое человеческое спасибо! Приятно удивили, как сервисом так и качеством самих окон и монтажа. Обратился в MilDen-окна уже третьим из своего круга общения, поэтому никаких заморочек с проверками компании не было, а ребята в свою очередь подтвердили свою компетентность! Приехал замерщик, за пять минут сделал замер, на следующий день подписали договор. Сделали все отлично- сразу видно, ребята отвечают за свою работу. Кстати, договор 11/2567, похвалите их, они уважают свой труд. Благодарю за работу!
Заказала два окна в MilDen-окна с ламинированнием под дерево и хочу отметить, что они мне обошлись, как обыкновенные белые окна не дороже, отличные цены в компании, рекомендую!
Мы заказали в MILDEN-Окна потому, что была предоставлена хорошая и развернутая консультация. Приятный менеджер направила замерщика прям в этот же день. Заключили договор. Окна привезли в назначенный срок. Очень красивые по виду. Было аккуратно все. Монтажники установили все быстро и хорошо. В общем рекомендую всем. Компания MILDEN-Окна достойная. Спасибо
Достойная компания! Вся семья осталась довольна. Заказывали окна у них. Понравилась цена на окна. Хорошее качество профиля. Сделали все быстренько и персонал у них настоящие профессионалы.
Компания Милден очень ответственна и профессиональна. Я заказывала у них окна 4 окна. Остановилась на KBE. Очень приятный персонал все мне четко рассказал и показал, какие окна подойдут именно мне. Монтаж провели тоже очень аккуратно и быстро. В назначенное время, без каких-либо задержек. Очень довольна компанией Милден.
Я у них поставил энергосберегающее окно Рехау в том году в спальню. Зиму перезимовали, и хочу отметить, что не пожалел. Внутреннее стекло гораздо теплее, чем у обычного. Стало намного теплее в комнате, а самое главное попал, в акцию и 20% сэкономил. Рекомендую!
Я остеклила в MilDen-окна в апреле лоджию из немецкого профиля Rehau с двухкамерным тепло пакетом. Мне очень понравилось, молодцы, быстро, качественно, как раз у них была скидка на этот профиль 20% по цене от 3 490 р. за м2. Обращайтесь, не пожалеете!!!
В 2012 году заказывал из профиля KBЕ, если бы были недостатки, думаю уже бы заметила, арматура хорошего качества, как и профиль, поскольку заказ был летом, то пришлось, немного подождать, пока привезут нужный профиль, видимо заказов летом больше чем зимой.
Приобрела профиль КВЕ, в MilDen-окна насчет качества материалов даже не переживала, а переживала чтоб установили нормально, очень обрадовалась, что с установкой не возникло сложностей, было несколько мастеров и они за день и старые окна демонтировали, и новые установили, зиму отстояли без замечаний. В квартире стало теплее гораздо, т.к. исчезли сквозняки, которые были со старыми окнами.
Могу спокойно порекомендовать компанию MilDen-окна. Работают хорошо, так что покупкой все будут довольны. ассортимент шикарный, цены тоже приемлимые, а вызов замерщика бесплатный, и на продукцию дают гарантию. всем рекомендую как ответственную фирму!
Решил наконец-то поставить окна с экономией тепла и хорошей звукоэзоляцией. Заказал у данной фирмы окна Veka профиля Softline с уплотнением АРТК из силикона в которых количество контуров уплотнения 2. Теперь зимой буду в теплоте и уюте и звуки сигнализаций машин не мешаю.
Покупали окна в фирме 18.09.2015, связались конечно же заранее, изначально привлекли цены, указанные у них на сайте. Выбор не был особо долгим, хотелось чтобы качественно и не особо дорого. Менеджер разъяснил все детали, обговорили сроки замеров и сроки установки. Не подвели, удобно что можно сразу на сайте посмотреть и выбрать нужный профиль, ну и по ценам, они там совпадают, единственный нюанс иногда бывают ещё и скидки, но это явно не хуже.
Мне понравилось заказывать пластиковые окна в компании MilDen. Сервис очень хороший. C выбором профиля окна посоветовали какой лучше выбрать с учётом региона и на какую сторону выходят окна. Остановились на профиле KBE. Не навязывали дорогую модель. Окно привезли вовремя, за день известив и напомнив, что завтра привезут окно. Установили быстро, качественно. Пользуюсь окном, особенно летом - открывал и закрывал очень часто. Механизм работает отлично, так что выбором доволен.
Меняли окно на гостинной. Остановились на профиле Novotex. Заменили окно меньше, чем за 2 часа! Очень аккуратный и приятный персонал. Сами за собой все убрали и вынесли мусор.
Очень пожалела, что обратилась в эту компанию. Прочитала на разных сайтах кучу положительных отзывов и поверил в них. Все эти отзывы пишут сами работники компании. При изготовлении окон компания Milden окна выступает только заказчиком, а изготавливает окна компания Пластика Окон (изготовили и поставили в оговоренные сроки). А дальше начинается безответственна работа компании Milden окна. размеры снимаю приблизительно, на всякий случай с запасом плюс 2 см. чтобы поставить окна сделанные по замерам замерщика, пришлось раздолбить пол стены. Монтажники, которые устанавливали окна к этой компании не имеют никакого отношения. у них нет своих монтажных бригад, они нанимают монтажные бригады, которые в случае каких либо проблем с окнами не несут никакой ответственности. Они просто установили, получили за это оплату и ищи их потом. Кто будет отвечать в случае некачественной установки окон? Сроки по установке окон не соблюдаются именно из-за отсутствия своих монтажников. Нам установку сделали через неделю после доставки, при этом обещали установить через день после доставки. Надеюсь мой отзыв поможет многим не совершать такой же ошибки как я и выбрать другую более профессиональную и ответственную компанию.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Алексей Баранов Елена Елена Elena Елизавета Вероника Кудрявцева Viktor
Уже оставили отзывы

Отзывы про MilDen-окна (24)

Оставьте ваш отзыв