8 (499) 684-04-848 (499) 684-04... — показать

Россия, г Москва, проезд Старо-Петровско-Разумовский, д 1, кв 23
п. 1
Округ: Северный

Про «MilDen-окна»

История компании Компания MilDen-окна уже более 6 лет занимается продажей, установкой и обслуживанием пластиковых окон в Москве и в регионе. Более чем в 2000 квартир, домов, коттеджей были установлены пластиковые окна нашими специалистами. И можем с уверенностью сказать, что за все время нашей работы мы на высоком уровне выполняли свои договорные обязанности. Наша миссия Миссия компании MilDen-окна очень простая. Идти в ногу со временем, использовать инновационные технологии в своей работе, и самое главное: нести ответственность перед заказчиком за свою деятельность, предоставлять качественные услуги по доступным ценам. Наша философия Будущее это прошлое настоящего. Всегда можно найти простое решение в любой сложной задаче. Несем уют в каждый дом. Выполни качественно один заказ и он утроится. Пластиковые окна Москва - качественно, быстро, профессионально и главное вовремя. Мы ценим мнение каждого клиента о нашей компании и стараемся удовлетворить запросы и пожелания каждого из них. Заказать пластиковые окна у нас, означает получить высококачественную продукцию по доступной цене, обслуживание сертифицированными мастерами, гарантии. У нас регулярно проводятся акции, узнать о которых можно на сайте компании.

Отзывы про MilDen-окна (31)

Про компанию Милден я узнал от своего друга который ранее пользовался их услугами, вот и решил тоже к ним обратиться. Окна ставил в своей однушке. Меня все вполне устроило, проконсультировали весьма грамотно. За день до доставки мне позвонил менеджер и сообщили о том, что рано утром привезут мои окошки, т.к. в очереди доставки я был первый. Окошки привезли действительно рано утром, а ближе к обеду, того же дня, позвонил монтажник и мы договорились об установке на субботу. Утром в субботу в 09:00 у меня на пороге стояли монтажники. В обед я уже любовался своими окнами.
Заказывали окна для двухкомнатной квартиры. Всего 3 окна, для остекления выбрали бюджетный KBE. В целом окнами, работой менеджеров, замерщиков и монтажников осталась абсолютно довольной. Выбирали между тремя фирмами, которые налли в интернете. В итоге, остановилась на Milden потому что цена максимально совпала с озвученной по телефону. В остальных двух компаниях была очень занижена изначально. Менеджер очень грамотно и внимательно проконсультировал по телефону, замерщик посоветовал оптимальный профиль и энергосбрегающий стеклопакет. Заключили договор не при замере, муж все же решил съездить в офис компании. Доставка и монтаж были произведены в срок. После себя убрали мусор. Все максимально честно и внимательно.
Остался доволен работой компании Milden окна. Планировал менять окна в апреле-мае, когда будет достаточно тепло на улице, но, как выяснилось, грамотно было менять окна именно зимой. Во-первых, зимние скидки. Довольно существенная экономия. Во-вторых, сразу можно увидеть окна «в работе», т. е. испытание морозами. Ни откуда не дуло, герметичность отличная. И оперативность установки окон поразила, собственно из-за чего хотелось ставить весной-летом. Сделано все было настолько быстро, что комната не успела выморозиться. Соотношение цена-качество. Всем рекомендую именно эту компанию.
Наконец то купили квартиру в Москве, выбрали подешевле без ремонта, со старыми деревянными окнами и в первую очередь решили поменять их на пластиковые. Обратились в компанию Milden, потому что уже не впервые имеем с ними дело. Ребята работают качественно, они не только устанавливают, но и так же сами изготавливают окна, поэтому сомневаться в качестве не приходится. К тому же они имеют все необходимые сертификаты качества. Вызвали замерщика, у нас в квартире три окна, поэтому сразу замерили все проемы, определились с типом окна, то есть на двух заказали с форточками и все с широкими подоконниками. Изготовили окна в сроки по договору и установили буквально за день. Теперь продолжаем заниматься ремонтом потихоньку, но эти окна уже радуют мой глаз!
прошел год после установки окон этой компанией, мой отзыв положительный о них ниже, но вот недавно вскрылся обман! Я заказывала окна Рехау Delight Design, а в итоге за эти деньги получила более дешевый искусно скрытый Sib дизайн! В сибе меньше камер, их там всего 3, а не 5 как в делайте! определили после вызова мастера для установки еще одного оконного блока из другой компании.
Столкнулись с необходимостью менять в квартире сразу все окна на новые пластиковые. Все из-за того, что купили свою квартиру летом, потому не могли реально оценить, насколько в ней комфортно зимой. У нас стояли старые деревянные рамы, и видимо, чтобы они смотрелись не так плохо, их отлично покрасили да и только. Абсолютно из всех окон сильно дуло холодом. К ремонту приступили весной, нам предстояло заказать пластиковые окна на три комнаты и кухню. Вложение солидное, но оно того стоило. Обратились в Милден окна потому что соседи по подъезду рекомендовали эту фирму. Даже ходили к соседям в гости, и те показывали, как были смонтированы окна. Кроме качественной продукции и услуги по установке мы получили хорошую скидку. Настолько хорошую, что в будущем решили через эту же компанию отделывать балкон. Не стали делать его сразу, потому что его роль в утеплении несущественна при наличии хорошего пластикового окна с балконным блоком.
Несколько раз обращались в компанию. Делали ремонт в новостройке, брали с черновой отделкой, потому почти все сами допиливали. Окна в комнатах были хорошие, из менять не стали, но балкон утеплили с помощь. Милден окон. У них же заказывали двери. Но из нашего подъезда в угловой квартире меняли даже новые пластиковые окна и также взывали этих же монтажников, потому что соседи плотно пообщались с ребятами, когда те работали у нас на балконе. Качеством и мы и соседи довольны, цена вообще устраивает всем. Я сам не исследовал вопрос, но жена прикидывали и другие варианты исполнителей заказа, но остановилась на Милден окнах именно из-за цены. В общем, ожидания оправданы, придраться не к чему, балкон теплый, сейчас на нем комфортно отдыхать.
5 по всем параметрам. В сентябре 2015 решил перестеклить лоджию, так как стоял холодный алюминиевый профиль от застройщика, а хотелось, чтобы зимой на уже утепленной лоджии была комфортная температура. В итоге, после тщательного выбора из необъятного множества оконных компаний остановился на Милден-окна, опираясь, можно сказать, лишь на многочисленные положительные отзывы, и... не ошибся в выборе. Профессионалы своего дела, отлично разбираются в продукции, сразу озвучивают все плюсы и минусы, вежливые, умеют разговаривать с клиентом, предлагают оптимальный вариант, не навязывают более дорогостоящие варианты. Одним словом, идеальные менеджеры, руководству очень повезло с сотрудниками. Замерщик и установщики, тоже отличные мастера, всё сделали качественно и аккуратно. Доставка и установка в срок. Ни с чем эта компания не подвела. Теперь всем друзьям и знакомым советую и сам только там буду в дальнейшем заказывать. Спасибо компании Милден-окна!
Мне все понравилось! Хорошая и приятная девушка менеджер!! Вежливо вытерпела моё любопытство!! Ребята монтажники тоже хорошо справились!! Быстро и оперативно установили мне окно пластиковое в спальне!!! Хорошая компания MilDen-окна!!
Хотелось бы сразу сказать что компания MilDen очень хорошая и ответственная. Мы три года назад с мужем переехали на новую квартиру, нас в ней все устраивало, но единственное что не нравилось это старенькое окно на кухне и мы решили его заменить. Обратились в MilDen так как эта компания была в нашем районе. Профиль мы выбирали на сайте в каталоге, нам в этом помог онлайн консультант. Выбрали Rehau Thermal 5-ти камерное. Монтаж провели уже через два дня. Сделали все аккуратно, красиво и мусора после себя практически не оставили. Окна по сей день работают отлично, нет сквозняка и шума с улицы. Так что можете обращаться в эту компанию:)
Заказала в компании MilDen-окна несколько окон. На протяжении всего времени сотрудничества самые хорошие впечатления от работы сотрудников. Работают аккуратно, чисто, четко и дают все ответы на интересующие меня вопросы. Большое спасибо. Очень рекомендую MilDen-окна.
Когда возникла необходимость замены окна, сразу выбрали для себя компанию MilDen. Обратились к ним в офис, попросили помочь с выбором подходящего оконного профиля. Нам предложили несколько хороших вариантов, остановились на окнах "VEKA Proline" 4х камерные, сопротивлением теплопередачи 0,75 м?С/Вт, с 2х контурным уплотнением. Замерщик приехал сразу же в день оформления заказа, а на следующий день приехали монтажники и все качественно установили. Сейчас нет никаких проблем с окном, отлично выполняет свои функции.
Очень пожалела, что обратилась в эту компанию. Прочитала на разных сайтах кучу положительных отзывов и поверил в них. Все эти отзывы пишут сами работники компании. При изготовлении окон компания Milden окна выступает только заказчиком, а изготавливает окна компания Пластика Окон (изготовили и поставили в оговоренные сроки). А дальше начинается безответственна работа компании Milden окна. размеры снимаю приблизительно, на всякий случай с запасом плюс 2 см. чтобы поставить окна сделанные по замерам замерщика, пришлось раздолбить пол стены. Монтажники, которые устанавливали окна к этой компании не имеют никакого отношения. у них нет своих монтажных бригад, они нанимают монтажные бригады, которые в случае каких либо проблем с окнами не несут никакой ответственности. Они просто установили, получили за это оплату и ищи их потом. Кто будет отвечать в случае некачественной установки окон? Сроки по установке окон не соблюдаются именно из-за отсутствия своих монтажников. Нам установку сделали через неделю после доставки, при этом обещали установить через день после доставки. Надеюсь мой отзыв поможет многим не совершать такой же ошибки как я и выбрать другую более профессиональную и ответственную компанию.
Месяц назад заказала 2 окна в этой компании и хочу отметить, что осталась очень довольна сервисом, качеством обслуживания и профессионализмом всех специалистов. Несмотря на поздний вечер, после того, как я оставила заявку на сайте, мне сразу же перезвонили, замерщика назначили на удобный мне день, время согласовали на утро. Обычно замерщики/установщики опаздывают, по крайней мере я много читала об этом в разных отзывах о других компаниях. Но каково же было моё удивление, когда РОВНО!!! в 9:00 раздался звонок в дверь и на пороге стоял замерщик! Алексей (если я правильно запомнила имя..) сделал все необходимые расчеты, уел мои пожелания, возиться долго не пришлось, поскольку профиль изначально я уже выбрала, и это был рехау делайт. все замеры были отправлены на просчет другому менеджеру, пришлось немного подождать и Алексей уехал. Что удивило, так это то, что они не пытаются развести на деньги, сразу требуя полню оплату и всяческими способами заманивать клиента и вводить в заблуждение. Здесь так: устраивает - бери, нет - ничего страшного, ищите дальше. Позже он сообщил мне сумму, которая меня вполне устроила, и на след день мы заключили договор. Как и обещали, ровно через неделю окна доставили, и на следующий же день установили. На оба окна потребовалось 3 часа. Установщики убирали за собой мусор, постоянно подметали, в общем сделали всё на совесть. Однако, через полторы недели плохо начала закрываться одна створка на кухне. Заметила я это утром, сразу же позвонила в офис, за день мне перезванивали еще масса народу, чтобы выяснить, что случилось, в итоге уже после обеда мне прислали мастера, который быстро всё устранил. Проблема решена день в день! Молодцы! Многим организациям стоило бы поучиться у них такому бесподобному сервису! Мы очень довольны и наша семья желает вам процветания и много новых благодарных клиентов! Рекомендую к сотрудничеству однозначно!
Никогда не пишу отзывы, но в данном случае одного спасибо ребятам- монтажникам недостаточно, поэтому, руководству компании MilDen-окна большое человеческое спасибо! Приятно удивили, как сервисом так и качеством самих окон и монтажа. Обратился в MilDen-окна уже третьим из своего круга общения, поэтому никаких заморочек с проверками компании не было, а ребята в свою очередь подтвердили свою компетентность! Приехал замерщик, за пять минут сделал замер, на следующий день подписали договор. Сделали все отлично- сразу видно, ребята отвечают за свою работу. Кстати, договор 11/2567, похвалите их, они уважают свой труд. Благодарю за работу!
Достойная компания! Вся семья осталась довольна. Заказывали окна у них. Понравилась цена на окна. Хорошее качество профиля. Сделали все быстренько и персонал у них настоящие профессионалы.
Обращался в компанию Милден когда менял окна в спальне. Перед тем как к ним обратиться, долго искали компанию достаточно ответственную. В Милден нас проконсультировали, узнали наши требования по окнам и предложили хороший вариант "Veka Euroline" 3 камерные с 2 контурными уплотнителями АРТК. После оформления заказа, на следующий день приехал замерщик и оперативно снял все размеры. А на следующий день приехали 3 монтажника и качественно все установили, заделали места стыков на отлично, хорошо фурнитуру установили. Окна стоят уже 2 года, за это время не было никаких неполадок, цвет окна не утратили свой, не потеют и сквозняков нет.
MilDen-окна
Добрый день! Всем спасибо за ваши отзывы! Мы стараемся предоставить каждому клиенту лучший сервис и надежную продукцию. Следите за новостями компании и покупайте лучшие профили по доступным ценам!
Мы заказали в MILDEN-Окна потому, что была предоставлена хорошая и развернутая консультация. Приятный менеджер направила замерщика прям в этот же день. Заключили договор. Окна привезли в назначенный срок. Очень красивые по виду. Было аккуратно все. Монтажники установили все быстро и хорошо. В общем рекомендую всем. Компания MILDEN-Окна достойная. Спасибо
Мы с женой выбирали в MilDen-окна профиль КВЕ, а нам менеджер порекомендовала Rehau Делайт, правда пришлось доплатить, но это стоило того. Не пожалели что взяли, стоят окошки уже 3 года и с профилем ничего не произошло, пластик, как новый не пожелтел, нигде не дует, не течет. Мы довольны!
Покупали окна в фирме 18.09.2015, связались конечно же заранее, изначально привлекли цены, указанные у них на сайте. Выбор не был особо долгим, хотелось чтобы качественно и не особо дорого. Менеджер разъяснил все детали, обговорили сроки замеров и сроки установки. Не подвели, удобно что можно сразу на сайте посмотреть и выбрать нужный профиль, ну и по ценам, они там совпадают, единственный нюанс иногда бывают ещё и скидки, но это явно не хуже.