8 (499) 390-13-558 (499) 390-13... — показать

БЦ "Аэропорт"
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Бизнес центр: Аэропорт

Про «​Строительно-торговая компания "ГеоСинСтрой"»

«ГеоСинСтрой» оптово-розничная компания, которая специализируется на поставках геосинтетических материалов по всей территории Российской Федерации , основана в 2011 году.

Основным направлением деятельности компании является поставка полного спектра геоматериалов для дорожного строительства (мембраны, геотекстиль, георешетки, геосетки, габионы, бентонитовые гранулы, маты и многое др.) кровельной гидроизоляции и крепежа, мастик, праймеров и герметиков, материалов для гидро и теплоизоляции зданий и инженерных сооружений, дренажных и ПВХ-мембран и других строительных материалов.

В настоящее время компания имеет собственный склад и готова в кратчайший срок осуществить отгрузку продукции, либо осуществить доставку логистическими компаниями.

Квалифицированные сотрудники компании быстро и с удовольствием подберут качественный материал под Ваш проект и предложат комплексные строительные решения, показавшие свою надежность и эффективность, проверенную временем.

Постоянные покупатели компании - это крупные строительные и торговые организации, частные клиенты .

Главный приоритет компании - полное удовлетворение потребности заказчика в решении задач проектов любой сложности.

Мы отвечаем за качество и своевременность предлагаемых услуг.

Производство и оптовая торговля 3
Материалы для дорожного строительства
Металлоконструкции
Строительные и отделочные материалы
Теплоизоляционные материалы

Отзывы про ​Строительно-торговая компания "ГеоСинСтрой" (4)

На этот раз тоже компания ГеоСинСтрой нас не подвела.Материалы были доставлены вовремя, качество как всегда на высшем уровне.Персоналы доброжелательные, все понимают консультируют все как надо!
Заказываем здесь габионы для своей организации. За время сотрудничества никаких проблем не возникало, менеджеры всегда компетентны,решают все возникающие вопросы. Поставки не задерживают,цены не завышают. Спасибо Вам за качественный товар за разумные деньги!
Как подрядчик, я неоднократно работал с этой компанией и всегда был впечатлен их профессионализмом и качеством их продукции. У них есть широкий ассортимент геосинтетических и дорожных материалов, которые помогли мне завершить мои проекты вовремя и в рамках бюджета. Я очень рекомендую эту компанию для всех ваших строительных потребностей.
Заказали большую партию объемной георешетки для армирования грунта. Заказ получили на прошлой неделе, уже начали применять материал в работе, по качеству без нареканий. Компании спасибо за работу. В частности за соблюдение сроков поставки и за помощь при выборе материала.

Частые вопросы про ​Строительно-торговая компания "ГеоСинСтрой"

Как узнать график работы ​Строительно-торговая компания "ГеоСинСтрой" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 390-13-55, +7 926 351-33-16, +7 919 663-08-18

​Строительно-торговая компания "ГеоСинСтрой" находится по адресу г Москва, ул 4-я 8 Марта, д 6А
БЦ "Аэропорт".

​Строительно-торговая компания "ГеоСинСтрой" на карте