8 (495) 105-98-65 8 (495) 105-98... — показать

+7 495 105-... +7 495 105-98-65 ещё
г Москва, ул Ефремова, д 12 стр 2
311 офис; 3 этаж
Район: Хамовники

Отзывы про Ministerstvo Catering (18)

4.1
Организовали замечательный банкет по поводу годовщины свадьбы родителей. Очень вкусно готовят, блюда замечательные, готовят здорово. Ставлю вам максимальную оценку.
Спасибо вам за отлично организованный банкет на юбилей нашей мамы. Все блюда нам понравились (было очень вкусно) Также отмечу красивое оформление столов. Обязательно с вами ещё будем сотрудничать!
Могу только похвалить данную компанию. Обращались несколько раз и все было выполнено в лучшем виде. Большой плюс, что у них действительно разнообразное меню и все всегда свежее.
Отличный сервис. Заказывали кейтеринг на корпоратив, все остались довольны. Разнообразные вкусные блюда из качественных свежих продуктов, оформление и подача на высоте. Молодцы.
Ministerstvo Catering
Роман, благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Стараемся соответствовать Вашим ожиданиям.
Заказывали с женой кейтиринг на свадьбу в Министерстве. Меню сразу понравилось, но мы решили расширить его дополнениями – без проблем. Банкет и последующие мероприятия прошли на отлично. Министерство помогло с оформлением интерьера. Все супер! Праздник удался, гости довольны, и все было очень-вкусно!
Ministerstvo Catering
Тимофей, благодарим Вас за Ваше мнение о нашей работе. Приятно было работать для Вас. Счастья Вам.
Хочу выразить большую благодарность команде Министерства за организацию праздничных и корпоративных мероприятий. Настоящие профессионалы, которые хорошо знают свою работу и отлично ее выполняют.
Ministerstvo Catering
Благодарим Вас за теплые слова!
Всем привет! Впервые воспользовалась услугами фирмы Министерство и хочу поделиться впечатлениями. Сервисом "Министерства" осталась довольна. Это распространяется на все этапы взаимодействия, от оформления и подтверждения заказа и до получения заказанных блюд. Это не продуктовый набор из ближайшего магазина, порезанный впопыхах во время доставки. Оформление хорошее и на порциях не экономили. В общем, быстро получили готовый стол пока подготавливали квартиру к приходу гостей.
Ministerstvo Catering
Приятно работать и получать подобные оценки своих трудов. Стараемся для Вас.
Во-первых, не вкусно. Во-вторых, менеджер Дарья, не заинтересована в клиентах явно, перегрузили девочку видно. Никогда больше не обращусь, и уже коллегу отговорила..
Ministerstvo Catering
Добрый день Дарья. Относительно Вашего отзыва. К сожалению в нашей базе заказчиков Вас не обнаружено, Вас в ней нет, а это означает, что мы никогда для Вас ничего не организовывали, обращений от Вашего имени тоже нет. Если вдруг мы ошибаемся, свяжитесь с нами по телефону +74951059865 и попросите к телефону Ковалева Сергея - это наш генеральный директор, всегда открыт к диалогу и мы уверены в решении Вашего вопроса. Всего хорошего.
Спасибо. Очень рад, что не ошибся в вас. Первый раз заказывал выездную кухню и не прогадал. Все было очень вкусно и сытно, день рождения прошел на ура!
Ministerstvo Catering
Благодарим Вас за оказанное доверие.
Министерство – это хорошая кухня и подача блюд. Ребята способны организовать настоящее торжество с нуля благодаря слаженной работе команды. Заказывали организацию выездного мероприятия по случаю юбилея руководителя – Министерство справилось на отлично
Ministerstvo Catering
Льстите нам) Спасибо огромное за Ваш отзыв.
Серьезный и надежный кейтеринг. Заказывал их услуги на юбилей отца и был приятно впечатлён. Министерство не подвело, даже когда случилась накладка с мебелью. За разнообразие прайса и оперативность 5+)
Ministerstvo Catering
Благодарим Вас за доверие.
Заказывала доставку фуршета в данной конторе на 22.02.2018. Заказывала не напрямую, а через агрегатора catery. Номер заказа в catery 22101. Доставку просила с 12 до 14. В 14 00 начала звонить агрегатору узнавать где заказ. Звонила 4 раза-в 14 00, 14 15, 14 40 и 15 00. Первые три раза агрегатор связывался с министерством и сообщал мне, что курьер с едой вот уже входит в офис. В 15 00 мне сообщили, что день сложный и приедут через 1,5 часа. То есть на 3 часа позднее. Ест-но заказ отменила. Если учесть, что это был праздничный банкет в честь 23 февраля... Далее в 18 00 мне позвонил курьер из Министерства-привезу заказ через полчаса. Я искренне не понимаю, зачем было врать и изворачиваться о том, что курьер входит в здание, а потом с 6-ти часовым опозданием предлагать за большую стоимость еду? Неизвестно где и сколько эта еда каталась по Москве. Наплевательское отношение к клиентам и агрегаторам
Ministerstvo Catering
Как часто и бывает при заказах не у прямого поставщика, а через агрегаторов подобных catery велика вероятность сбоев при передачи информации. А у catery они случаются достаточно часто. Именно по этой причине мы не сотрудничаем с данным агрегатором . Нам очень жаль что Вы стали жертвой в данной ситуации. Заказывайте напрямую услуги и получайте превосходный уровень сервиса как и сотни наших клиентов. Для Вас лично мы подготовим предложение по программе лояльности.
Добрый день!
10.10.17 заказывала у канапе. По сервису и курьеру вопросов нет, сработано все четко. А кухня просто ужас!!! НЕ ВКУСНО, совершенно не сочетаемые ингредиенты. Цены у вас вполне рыночные за 12 тысяч рублей, ничего кроме испорченного фуршета не получила.
попробовали новый сервис доставки, заказали фуршет в дом. Представляете фуршет на дому - гости прикольнулись с такой подачи, единственное надо было попросить всех одеть коктейльные платья))) в общем, необычно и вкусно - будем пробовать еще)
не знаю, кому как - но мне очень даже повезло, заказывали фуршетные блюда на свадьбу - менеджер подсказала, что лучше заказать - привезли все вовремя, все свежее и очень вкусное, даже не знаю к чему придраться, поэтому поставлю 5)
Впечатления только отрицательные. Очень не ответственно подходят к клиентам. Хотела заказть у них фуршет, мне девушка прислала расчет, который как оказалось не правильный! На следующий день со мной даже никто не связался, уточнить, готова ли я к сотрудничеству.. Позвонила сама, указав девушке на ошибки в расчетах, она сказала, что исправит и мне пришлет. В итоге никто ничего не прислал. Я считаю это о многом говорит о компании, об их безответственном отношении к клиентам.
И про свежесть.. Закаазывали у них как-то канапешки с доставкой, за всех сказать не могу, но один гость жаловался на несвежесть яиц в канапе.
После всех этих инцидентов, конечно обращаться в эту компанию больше не буду и никому не советую! Но дело каждого, может только мне так не повезло!
Делали нам выездной свадебный банкет на 35 человек (бюджет ~120 тыс. р.), 26 июля (в пятницу(!) вечером(!)) ок. 20 км от МКАД. Все прошло без сучка и задоринки, без опозданий, накладок и мельчайших недоразумений. Организация была на высоте! Следует отметить готовность пойти навстречу интересам клиента по любым вопросам, добросовестность. Банкет организовали, как для себя и своих близких. Все было продумано, и персонал был очень вежлив. Отдельно стоит отметить и высокое качество кухни, несмотря на почти полевые условия. В целом, это было исключительно приятное сотрудничество.
В любом месте, в любое время, любое количество человек!
Ministerstvo Catering
Да, действительно так!!! спасибо!
Ministerstvo Catering на карте