8 (499) 246-05-32 8 (499) 246-05... — показать

Отзывы о компании Штолле на Спортивной Сеть

8 (499) 246-05-32 8 (499) 246-05... — показать
Есть доставка
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Штолле на Спортивной (19)

3.3
2 раза была в штолее, причем в разных городах. Первый раз не очень впечатлило, я уже даже и не помню, что ела, а вот шоколадный коктейль мне совсем не понравился, совершенно не вкусный. Недавно решила повторить попытку уже в своем городе, взяла вишневый пирог. Это божественный вкус, даже еще на вынос купила, дети сразу все съели) Теперь знаю где покупать вкусные пироги.
Очень разочарован посещением кафе у метро Просвещения в СПб
8 марта 13.00. пирогов кроме с луком нет и не будет.
С луком очень актуальный пирог в такой день!
Спасибо за плохое настроение.
Штолле в Москве всё. Недавно на Фрунзенской и сейчас на Маяковке. Обслуживание отвратительное. Еда испортилась донельзя. Вместо пельменей, которые я у них так любила принесли нечто несъедобное. Жаль, было одно из любимых мест.
Заказывала пироги с рыбой, кулебяку с мясом, черничный пирог. Все принесли вовремя но несвежее, будто разогрели, корочка зачерствела. Рыбный пирог был отвратителен, с плавниками и пересоленый. С мясом, с черником более менее сносные. не такого качества ожидаешь за такие деньги.
Расскажу мой опыт по пирогам. Заказала пироги на работу ко дню рождения и парочку на пробу домой...В общей сложности получилось 8 пирогов. Переживала что привезут несвежие, засохшие, но мои опасения не подтвердились. Правда на картинке они казались больше, чем привезли на самом деле. Вкусно, красиво, большое количество ягод...все как надо...Для тех, кто расстраивается из-за того что пироги холодные, могу посоветовать воспользоваться микроволновкой. Когда чуть тёпленькие это такая бомба)) вообщем буду смело заказывать еще. Один обижающий минус,даже если делаешь заказ заранее(лично я делала за пять дней) и указываешь время доставки с 11 до 13, привезут все равно только к часу. А я ведь их с нетерпением ждала(. Ну и сумма в итоге кажется до неприличия приличной...но оно тогцо стоит)
Заказывал вчера доставку на приличную сумму (около 5 тыс.). Привезли холодные (комнатной температуры), с семгой и курицей суховата начинка, раньше было вкуснее... может семга из-за санкций поменялась... В общем не доволен, раньше было вкуснее. Стоимость приличная, могли бы в первую очередь большой заказ доставить пока горячие, видно катали по другим заказам по Москве пока до меня не доехали...
Сегодня посетили с сыном "Пироги Штолле" на Большой Садовой (Москва). Взяли по салату, по горячему блюду и по два морса. Еда была недурна, если не считать плохо разогретой в СВЧ картошки. Захотели купить домой пирог, девушки, продающие пироги, посоветовали сделать это через официанта, раз мы сидим за столиком. Заказали пирог с семгой за 1000 рублей. Официант (мужчина, имени не знаю, но это было сегодня, 15 декабря, в 18 ч. с минутами) очень быстро принес пирог, плотно завернутый в бумагу, в пакете с ручками. Я ещё удивилась, потому что видела, как люди выходят с белыми фирменными коробками. Но подумала, может, это именно сёмга требует такой упаковки )))Дома обнаружилось, что это НАЧАТЫЙ пирог с КАПУСТОЙ. Если бы мы купили пирог у девушек, остался бы чек :) Но забирать с собой чеки в ресторанах привычки у нас нет. И РАЗВОРАЧИВАТЬ пирог, конечно, в голову не пришло. Однако всё это, разумеется, свинство, и не могло быть сделано случайно. Дело, как вы понимаете, не в 400 рублях. Надеюсь, что информация окажется всем полезна.
Случайно оказалась потребителем этих пирогов на ДР у коллеги. Чудесное слоеное тесто, нежная мясная начинка. А штрудель яблочный и вишневый пирог бесподобны.

Вчера были в штолле на белорусской.Впервые,очень хотелось попрбовать известные пироги .Мы ужасно разочарованы ,обслуживание ужасное ,почти хамское ,карты не принимают ,сами пироги не понравились ,ожидали намного большего ,ни на вид ,ни на вкус не понравились ,тесто пресное .не понимаю,что их хвалят ,значит не пробовали действительно вкусные .больше я туда но ногой ,руководству стоит поработать над качеством обслуживания.
Заказывала на свое др пироги, заказала заранее, попросила оператора и курьера привести как можно раньше на работу, чтобы с пылу с жару, они пообещали....НО привезли с большим опозданием (1,5 часа), когда я звонила- 2 раза оператор бросала трубку, а курьер грубил... в общем остывшие и запоздалые пироги(точнее даже- холодные, т.к. на улице -10) подпортили настроение и впечатление от еды. Могли бы навстречу клиентам пойти и сделать доставку с 8, например. не советую туда обращаться цена не соответствует качеству, вот!

Кстати, писала этот отзыв на сайт штолле, они его не выставили, выкидывают туда только положительные, чем обманывают потенциальных клиентов
Все описанные события произошли в пятницу 4 октября.
В понедельник 7 октября мне позвонили по поводу оставленного на сайте отзыва. С возникшей проблемой разобрались в течении часа. За возникшую ситуацию мне принесли извинения и бонус от компании.
Новый заказ доставили вовремя, пироги теплые и вкусные.
Качество работы компании порадовало оперативностью и серьезностью подхода к решению проблемных ситуаций.

Знаю сеть пироговен "Штолле" в Москве более 3-х лет, как мне кажется, с самого открытия. С самого начала пироги были бесподобны, никаким конкурентам шанса ноль, в последующий год заметили, что что-то изменилось - вкус тот же, но не тот. Скорее всего, сказывалось отсутствие конкурентов (опять таки же) - и так купят, раз вкусные. Вчера купила мясной пирог на садовой и была неприятно поражена пересоленым и рыхлым пирогом. Кстати, грибной тоже был не на высоте (на вторые сутки стал попахивать несвежестью, при том, что стоял в прохладном месте).
Очень вас прошу, может кто увидит этот отзыв - если вас интересует ваш покупатель, оставайтесь на прежнем уровне, не меняйтесь в худшую сторону!!!!
Постоянно заказываю пироги Штолле и домой и на работу. В основном на Маяковке. Сама живу в Митино. Наконец то и у нас в ТЦ "Митино" открылось Штолле. Каково же было мое изумление, пироги в Митино оказались намного вкуснее, чем на Маяковской. Теперь заказываю только там. Причем в интернете нашла их случайно.Не на московском сайте, а на вкладке Подмосковье.
штолле на малой пироговской
Не верьте , что Ваш звонок очень важен для них , Вы не сможете отказаться от заказа и навязанных Вам цен и услуг ни в день заказа , ни за сутки , никогда !
Рай настоящих пирогов!Приятная атмосфера,уютно,чисто и очень вкусно.Так же можно заказать пироги на дом,доставят быстро.А можно просто посидеть с друзьями в заведении и насладиться разнообразными вкусами.Пироги с мясной начинкой,с капустой,луком и яйцами,сладкие.В общем на любой вкус,стоимость одного пирога от 500 рублей.
Пироги действительно очень вкусные!
Обожаю пироги Штолле (особенно с вишней). Вкусные, свежие, оригинальные - пироги Штолле всегда к столу. Мясные пироги, рыбные, сладкие - все у них удается. Отличительной чертой является рисунок на пироге, покрытый хрустящей корочкой. В пекарнях Штолле есть кафетерий, куда приятно зайти - попить чаю с пирогами. Очень нравится, что можно купить кусок пирога нужного размера (а то я куда не зайду - везде только целый пирог можно купить). Да, они стоят своей цены.
Безумно вкусные пироги!!!! Очень сочное и свежее мясо/рыба и т.д. Соотношение размер пирога/цена радует! Одного пирога с мясом может хватить на целый день! Вкусно и дешево!
Сеть кафе в Москве и Питере. Самое приятное открытие последнего месяца. Сдержанный и изысканный интерьер, немноголюдность, залы для курящих и некурящих, можно зайти и угостить ребенка пирогами и свежевыжатыми соками. А пироги…. Это вкусно. И цены приемлемые.
Кусок пирога из «Штолле» для питерского человека — привычная и очень вкусная вещь. Для нашего человека «пирожковая» — забытый раритет. Теперь ситуация исправилась. Первое кафе питерской сети открыто на Малой Пироговской (на эту тему не пошутил только ленивый). Пирогами пахнет опьяняюще — едва толкнешь тяжелую дверь и просунешь нос в щель. Да и выглядят они соблазнительно — все со сверкающими румяными корочками. Пироги «Штолле» могут быть какими угодно: с кроликом и грибами, с селедкой, с творогом, со сливами или с вишнями. Переписывать тут меню не имеет смысла, потому как начинок у этих кулебяк, пирогов и расстегаев не счесть. Особенно вкусные или несезонные начинки могут отсутствовать. Скажем, пирога с вишнями в сентябре нет, а вот пирог с красными, приторно-сладкими сливами есть, и он хоть куда; но пирог этот сегодня может просто-напросто закончиться (завтра обязательно испекут еще). Тесто пышное и свежее. Начинки много, краешек хрустящий — и остановиться, бросить их есть без дополнительного усилия невозможно. Остается добавить, что пироги продаются кусками и на вес. Пять сотен рублей за килограмм — и он ваш целиком. Уносите домой и устраивайте вечеринку. А если попробовать разных и маленькими кусочками прямо в кафе, запивая крепким черным чаем, получится, например, 350 р. (это за четыре вида и на двоих).
Штолле на Спортивной на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел