8 (495) 789-35-748 (495) 789-35... — показать

Мир Барби на Алма-Атинской Сеть

8 (495) 789-35-748 (495) 789-35... — показать
+7 495 789-...+7 495 789-35-74 ещё
Россия, г Москва, Московский п

Про «Мир Барби на Алма-Атинской»

В вашем доме подрастает юный непоседа? От рождения и до подросткового возраста ребёнок физически растёт и непрерывно изучает окружающий мир - и внимательные родители стараются всячески содействовать его развитию в этот период. Магазин товаров для детей Мир Барби на Алма-Атинской приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих будни их и их детей. При поиске нужного товара вы всегда можете обратиться за помощью к консультанту, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно вписывался в бюджет.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.6.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 495 789-35-74 или посетите сайт www.barbieworld.ru. Компания Мир Барби на Алма-Атинской располагается по адресу Россия, г Москва, Московский п (ближайшая станция метро - Алма-Атинская).

Отзывы про Мир Барби на Алма-Атинской (5)

4.6
Меня сюда конкретно направила кума за одной куклой для крестницы, но я решила "пройтись" и просмотреть весь магазин, т.к. подарки детям делаю часто. Так вот ассортимент довольно широкий, цены приемлемы, мне кажется любая девочка там впадает в эйфорию, я уже молчу о взрослых ;) Очень хотелось все потрогать и даже поиграть.
Магазин - сказка, так и хочется стать маленькой девочкой, чтобы жить в этом красивом мире. На мой взгляд здесь можно найти самые лучшие подарки.А так как новый год на носу, советую посетить.
Хоть эта кукла и стоит недешево, но того стоит. Огромный ассортимент всевозможных кукол, домиков, машин и тому подобного завораживает и взрослых женщин)))
Покупали для крестницы здесь несколько раз подарки. Кончено, это сказка для девочек. Есть и куклы, и все нужное для них: дома, кареты, кровати и так далее. Если нужны качественные подарки детям - смело сюда!
У наших друзей дочка и на ее ДР покупали в подарок супер куклу Барби в данном магазине. Также большой выбор и других игрушек с схожих с Барби. Неплохой интернет-магазин, доставка по Москве бесплатно, если сумма покупки превысит 1300р.
Мир Барби на Алма-Атинской на карте