8 (495) 663-83-388 (495) 663-83... — показать

Оранжевый Слон на Алма-Атинской Сеть

8 (495) 663-83-388 (495) 663-83... — показать
Россия, г Москва, Московский п

Про «Оранжевый Слон на Алма-Атинской»

Оранжевый слон - сеть детских магазинов, которая специализируется на товарах для творчества детей. Отличительная особенность магазин в том, что тут продаются необычные, интересные и полезные товары, которые помогут вашим детям раскрыть свои таланты. В Оранжевом Слоне вы сможете найти краски для росписи по керамики, шариковый пластилин, наборы для росписи по бархату, витражы, товары для лепки и еще много всего интересного и необычного. Магазин непросто продает товары - он активно участвует в раскрытие детских талантов, принимая постоянное участие в детских фестивалях, конкурсах и благотворительных акциях. Магазин на Мкаде работает ежедневно, с 9 до 17.00. Добраться можно доехав до станции метро Алма - Атинская.

Отзывы про Оранжевый Слон на Алма-Атинской (6)

Спасибо большое. Заказали в этом магазине и больничку для садика. Остались очень довольны. Товар привезли как и обещали, в срок. Советовали, помогали подбирать. В общем потратили на нас кучу времени.
Давно меня интересуют отзывы о франшизе оранжевый слон. Хотелось бы услышать реальные истории франчайзи и понять, стоит ли вкладываться в этот бизнес?
Покупаю здесь подарки для своих детей и детей подружек. Развитие ребенка вообще важная вещь, а с этим магазином всё становится проще. Иногда и самой хочется что-нибудь сделать.
Довольно часто бываем в этом магазине, т.к. наш ребенок от него просто без ума. Без покупок уйти просто невозможно. Покупали детские наборы красок себе и в подарок друзьям, качество отменное, безопасно, на все есть сертификаты!!!
Все что нужно для гармоничного развития ребенка и развитие его творческих способностей можно найти в этом магазине. Масса для лепки, пальчиковые краски и этот список можно продолжать до бесконечности. Мы с сыном обожаем этот магазин.
Оранжевый Слон на Алма-Атинской на карте