8 (495) 974-29-488 (495) 974-29... — показать

г Москва, ул Кабельная 2-я, д 2 стр 6
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «ЗАО Мир Книги»

ЗАО «Мир книги» — лидер дистанционной торговли России. Основное направление деятельности компании — торговля по каталогам книгами, медиа-продукцией и потребительскими товарами.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Другое
Веб-кошельки

Отзывы про ЗАО Мир Книги (36)

3.7
Приходишь и берешь товар по скидке, а тебе пробивают без!!!
Магазин своей работой понравился, менеджеры работают грамотные и вежливые, доступно объясняют как оформить заказ и оплатить доставку. Заказ доставили вовремя, спасибо курьеру за преждевременный звонок перед доставкой. В магазине помимо книг, очень много полезного и нужного товара. Спасибо магазину и его сотрудникам за хорошую работу и товар.
Хороший магазин, в интернете он один из моих любимых магазинов. порядочный ассортимент, кроме неплохих и занимательных книжек заказываем много полезных товаров для дома и для дачи. цены нас вполне устраивают, есть вещи дорогие а есть довольно дешевые. очень удобно что приходит каталог по которому мы подбираем наши заказы. с доставкой обычно нет проблем, все доставляют в целости и рабочее.
Мне нравится быть клиентом этого интернет-магазина. меня в нем практически все устраивает. неплохой ассортимент. цены разные на все. с обслуживанием все в порядке. качество товара более менее, в основном хорошее, но если вам что то не понравилось без проблем можете вернуть и вам также без проблем вернут ваши деньги. сам один раз так сделал. с доставкой нормально у них налажено. в общем - рекомендую.
Частенько приобретаю книги в интернете, есть магазин, где беру постоянно. Давно хотела серию Лукьяненко про Диптаун, нашла ее в "Моем мире", и весь цикл сразу в одном томе: книга "Глубина". Доставка, конечно, вышла дороговато. Почтой не хотелось, заказывала в пункт самовывоза - получилось почти в цену книги! Пришлось взять еще книг, чтобы вышло более-менее. Получила через 18 дней. Понравился ассортимент, разочаровала стоимость доставки, так что минус балл.

Частые вопросы про ЗАО Мир Книги

Как узнать график работы ЗАО Мир Книги ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 974-29-48, +7 495 742-85-79, +7 495 974-29-76

ЗАО Мир Книги находится по адресу г Москва, ул Кабельная 2-я, д 2 стр 6.

ЗАО Мир Книги на карте