Мир сантехники в Каширском проезде

Предложить телефон
Россия, г Москва, проезд Каширский, д 10
10 павильон, рынок Каширский двор-3
Округ: Южный

Про «Мир сантехники в Каширском проезде»

Вам хочется немного изменить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему теплоты или, наоборот, большей чёткости линий? В этом случае мебельный магазин Мир сантехники в Каширском проезде приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных фантазий, касающихся оформления помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 1.

Компания Мир сантехники в Каширском проезде располагается по адресу: Россия, г Москва, проезд Каширский, д 10 в районе метро Аннино.

Отзывы про Мир сантехники в Каширском проезде (1)

1.0
В Рай сантехники мы пришли, чтобы купить ванну. С нами общалась Анна, как гласит визитка Амаяковна, директор этого павильона.
Ни на одном из представленных товаров не было ценника. Это нас удивило. Но ладно. Мы решились купить ванну здесь. Дальше директор "рая" нас начала заманивать прочими принадлежностями к ванной. Экраном на ванну. Я смотрела их и изучала этот вопрос. Но когда я услышала цену экрана, то была мягко говоря шокирована, она отличалась в 5 раз от того, на что я рассчитывала. Но она на уверила, что она сделает очень хороший экран к ручкам мойдодыра, который мы тоже заказали у Анны Амаяковны. Купившись на это, мы согласились.
В день доставки нам не привезли экрана, что очень тормозило наш ремонт. И мы поехали к ней, там его тоже не оказалось. она пообещала сама привезти на своей машине экран через 3 дня. Через 3 дня никакого экрана не было. Она даже не соизволила позвонить и предупредить от этом своем упущении. Снова к ней поехали, экрана не было. Эта история повторялась много раз с клятвенными обещаниями на своей машине все привезти. В итоге с горем пополам получили мы свой дорогущий экран. И что мы видим!!! Ручки совершено другие! Не такие как на мойдодыре!
Так что мы не советуем обращаться в эту конторку с такими непрофессиональными людьми. Поберегите свои нервы и свой ремонт.
Мир сантехники в Каширском проезде на карте