8 (800) 200-19-048 (800) 200-19... — показать

Официальный магазин Mitsubishi Heavy

8 (800) 200-19-048 (800) 200-19... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-19-04 ещё

Про «Официальный магазин Mitsubishi Heavy»

Не знаете, где в вашем районе можно приобрести шампунь для волос, чистящие средства или тряпки? В процессе поиска разнообразных хозяйственных мелочей для уборки или ухода за собой вы можете посетить Официальный магазин Mitsubishi Heavy. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как купить какой-то штучный продукт, так и, если необходимо, как следует затариться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые зачастую экономичнее покупать в большей таре.

Также здесь предлагают приобрести быттехнику. Это незаменимый электрический помощник на кухне, который упрощает процесс приготовления и хранения продуктов. Кроме того, здесь представлены торговые марки приборов, которые станут подспорьем в уборке жилых комнат и уходе за вещами.

Кроме того, в магазине есть аксессуары, техника.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно или заказать доставку курьером, транспортной компанией.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 3.7.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 200-19-04 или посетите сайт mitsubishi-heavy.ru. Официальный магазин Mitsubishi Heavy располагается по адресу: г Москва, ул Авиамоторная, д 30, оф 7 (ближайшая станция метро - Авиамоторная).

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 2
Интернет магазин
Обычный

Отзывы про Официальный магазин Mitsubishi Heavy (3)

3.7
Шопинга не случилось))
У меня уже есть такой кондиционер. Случились с ним проблемы, нужен был сервис. Зашел на сайт. Нажал кнопку "Сервис центр", но вместо этого только прочел пустые слова о том, как они замечательно осуществляют сервис и т.д. Никаких координат сервиса нет!
Далее решил получить инструкцию на свой аппарат. Зашел в раздел инструкции. Моей нет. По поиску сам аппарат есть, но инструкции на него нет.
Позвонил по указанному телефону. Ни на один вопрос по сути ответить не смогли. Сказали, что мне перезвонит менеджер. Я спросил, зачем тогда они вообще существуют? Ответ - чтобы принимать звонки))
Если даже такая простая вещь, как организация сайта, им не под силу, то сомневаюсь, что стоит иметь дело с такой конторой
Искал кондиционер матери в подарок. Предпочитаю японскую технику и электронику, и остановился на Mitsubishi. Японское качество говорит само за себя, а благодаря строгому дизайну кондиционер легко вписывается в любой интерьер. Не очень люблю вносить предоплату, но все прошло гладко. Благодаря скидке получилось дешевле, чем в моем городе. Доставку оформили в Ставропольский край транспортной компанией. Заказ ребята привезли вовремя, не подвели. Отдельное спасибо менеджерам за грамотную консультацию.
Приобретал кондиционеры. Все понравилось. Есть шоу-рум, большой выбор моделей.
Порадовало что купил практически по оптовой цене. Рекомендую.
Официальный магазин Mitsubishi Heavy на карте