8 (925) 321-63-678 (925) 321-63... — показать

Округ: Восточный
Бизнес центр: Подсолнухи
Есть доставка

Про «Modumeb»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или, в противовес, большей чёткости линий? В этом случае мебельный магазин премиум-класса Modumeb приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления ваших идей в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.5.

Сайт: modumeb.ru. Телефон организации: +7 925 321-63-67. Компания Modumeb располагается по адресу Россия, г Москва, ш Открытое, д 9 стр 14а (удобнее всего добираться со станции Бульвар Рокоссовского).

Класс 1
Доставка еды
Опт

Отзывы про Modumeb (21)

3.5
Заказывали кухню на Водном Стадионе, заказ 126Бл, привезли в срок. Сборку производил самостоятельно. В результате сборки выяснилось, что дверь одного шкафа не закрывается и перепутан соединительный элемент. С 26 сентября кормят "завтраками", а начиналось все не так уж и плохо.
Заказывали кухню в модумеб по интернету т.к. были на даче 100 км от Москвы. Эскиз по нашим размерам, Расчет, Цвета из каталога нам присылал менеджер по почте, цвета фото на телефон. Мы договор подписали тоже по электронке. Приехали с дачи в день доставки и приняли кухню. На следующий день приехали сборщики Александр и Владимир в 9-00, кухню собрали к 18-00, не ели не пили), кухня у нас большая. Спасибо компании модумед и отдельно сборщикам и менеджеру Илье за терпение в выборе цвета.
Заказали кухню на Водном стадионе. Менеджер Светлана нам очень помогла, нарисовали прекрасную кухню, было очень приятно общаться, Спасибо, Светлана!! Позвонили даже раньше, чем мы ждали, привезли как договаривались, в удобное время, на следующий день позвонил сборщик Андрей. Собрали кухню тоже очень быстро, в комплекте было все, что заказывали, Андрей обговорил с нами все моменты, звонил уточнял детали, как мы хотим, чтобы было то или то, сразу подключили воду и все приборы. Особенно хочу отметить аккуратность сборки, кухня залезла у нас на дверной плинтус, ребята настолько аккуратно все подогнали - спасибо большое! Мы очень довольны!! За шкафами - тоже к вам!
Перед тем, как заключить договор с модумеб, весь интернет перерыл, сравнивая кухни и читали отзывы. Сейчас мы уже с нашей кухней, очень рады. С женой решили написать на досуге) пишем на кухне). Что понравилось? все Понравилось. выбирали под обои. где покупали обои, там кухню не купили))
Здравствуйте. Заказывали кухню мдсп. отдали половину на предоплату побаивались, деньги небольшие но мы пенсионеры. все нам сделали поставили и установили.
Modumeb на карте