8 (495) 120-16-378 (495) 120-16... — показать

г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 5
Округ: Северный
Бизнес центр: Гефест

Про «Московские Лестницы»

Московские лестницы» — компания, которая занимается продажей и установкой лестниц по всей России (а также в странах СНГ).

Мы продаём готовые лестницы для дома как оптом, так и в розницу. Благодаря нашей большой складской программе и собственному производству, лестницы могут быть установлены или отправлены в любой регион России напрямую со склада.

Доставка 1
Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Московские Лестницы (22)

4.4
Долго изучал рынок лестниц, чтобы выбрать оптимальную. По родительскому дому помню, что деревянная очень уж скрипела, хотя стояла долго и всем нам нравилась. Лично мне хотелось что-то более прочное и современное. Вдохновился модульными лестницами с сайта Мослест. Крепятся на металл, разные варианты сборки, сами легкие и минималистичные, но в то же время прочные. Заказал их фирменную модель Промодуль Хайтек. Согласовали комплектацию, сделали, привезли. Не быстро, но я не торопил. Смонтировали качественно. Выглядит стильно, я реально доволен.
Заказывал в этой компании лестницу на двойном металлическом каркасе, так как нужна была попрочней, чем просто деревянная. Недешево конечно, но куда деваться. У других цены еще выше. Из-за того что конструкция не простая тщательно всё промерили, подобрали тип древесины и детали внешнего вида. Каркас делали три недели, на остальное еще неделя ушла. Сработано крепко, нареканий нет.
Хорошее обслуживание , прекрасный результат. Доволен всем
Хочу выразить отдельное спасибо менеджеру Надежде, она настоящий профессионал своего дела. Лестница получилась красивая и качественная, правда, долго ждали изготовления (больше месяца).Но, результат оправдал ожидания! Удачи и процветания!
Не так давно у нас закончилось строительство дома, встал вопрос об изготовлении и установке лестницы на второй этаж. Посоветовались с соседями, многие заказывали именно в компании Московские лестницы, мы посмотрели как они выглядят у них дома и приняли решение обратиться сюда. Сперва зашли на сайт, и у нас разбежались глаза от огромного выбора лестниц различных конфигураций, и подумали что лучше будет посоветоваться со специалистом. От начала и до конца мы сотрудничали с Андреем Трифоновым, все вопросы решали только через него. Из множества предложенных вариантов мы остановились на лестнице PROFI&HOBBY «К-003М/4» из дуба, цвет Арктика. Замерщик приехал к нам на следующий день, сделал финальный расчет. Цена нас более чем устроила, мы узнавали примерные цены еще в паре компаний и там было на порядок дороже. С Андреем заключили договор, внимательно его прочитали, подводных камней не обнаружили. Изготовление заняло чуть больше 3 недель, установка еще пару дней. Работники работали слаженно, видно было что они профессионалы своего дела и за плечами немалый опыт. Основной мусор за собой они убрали. Лестница не занимает много места, хотя она довольно массивная. Одним словом - мы довольны.
Московские Лестницы на карте