8 (499) 550-95-508 (499) 550-95... — показать

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 163 к 2
Кузьминки,
Район: Кузьминки
Пн: 08:30 - 20:00

Про «Мосэнергосбыт, ОАО на Рязанском проспекте»

Качество жизни в многоквартирном или частном доме в первую очередь зависит от качества работы ресурсоснабжающих организаций, отвечающих за системы теплоснабжения, водоотведения, холодного и горячего водоснабжения, утилизации бытовых отходов, обеспечения электроэнергией, за обеспечение дополнительными ресурсами коммунально-бытового назначения, а также за мониторинг безопасности подключения к сетям инженерно-технического обеспечения. Мосэнергосбыт, ОАО на Рязанском проспекте (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 1) относится к числу таких фирм, вовлечённых в процесс эксплуатации части жилого фонда. Стоимость услуг отражена в договоре, заключённом с потребителями этих услуг.

Организация располагается по адресу: пр-кт Волгоградский, д 163 к 2 (ориентир - метро Рязанский Проспект). Для получения дополнительной информации загляните на сайт mosenergosbyt.ru или позвоните по телефону +7 499 550-95-50.

Строительные товары 1
Оборудование для энергосбережения
Строительство 1
Теплоэнергоснабжение и тэц

Отзывы про Мосэнергосбыт, ОАО на Рязанском проспекте (7)

1.0
Невозможность дозвониться,а то,что специалист ответит в течении 7мин.-вранье!!!
обманывают потребителя в расчетах -

1 показания принимают с 15 числа а изменение тарифа происходит с 01 числа месяца

2 разбивают показания киловат в нереальных пропорциях :
за 60 календарных дней нагорело1550 кв разбивают 550кв за45 дней а за 15дней 1000 кв с учетом что 15 дней тариф дороже

3 предыдущее показание счетчика 302кв последуещее 300
разница -2 кв а у мосэнерго +68 и сумма 55руб вместо 2,5рублей и то со знаком -

4 передаешь показания в одном месяце -июне а они оказываются в июле и соответственно увеличивается платеж за счет смены тарифа
Счетчики не проверяются,т.к. они не работают, пишут с головы, что угодно,наведите порядок!Краснодарская ул. д78.
Дозвониться невозможно. Работают очень медленно. Огромные очереди. Поставили новые счетчики запрограммировав их на самый дорогой тариф. Давайте с ними бороться законными средствами
ВПЕРЁД! Крикнул и остался стоять на месте герой интернет просторов*
Есть выход, иди к ним работать.))))
Могу тебе дать координаты по устройству в Мосэнергосбыт, только посмотрим на сколько тебя хватит*Герой невидимого фронта.
У меня сбилась программа на счетчике (видимо, когда запускали АСКУЕ был сбой). Не считает третий тариф, а все в первый пишет. Четыре дня звонил по указанным телефонам - направление перегружено, позвоните позднее. Отправил два сообщения из личного кабинета - реакции ноль. Пошел сам в офис - очередь 200 человек (натурально 200 человек стоит). Ну я порасстраивался немного, а потом присмотрелся к показаниям, и оказалось, что мой счетчик стал больше считать в самый дешевый тариф. Не хочет наш мосэнергосбыт на свои косяки реагировать и фиг с ним, мне же лучше. Вот только что делать людям у которых реальные проблемы? Отстаивать очередь в 200 человек? Ужас.
Собственно а Вы представляете под каким прессом работают сотрудники которые выслушивают всю ХУ*НЮ от абонентов!?Если в день проходит от 500 до 700 абонентов!(И З/П у низшего персонала около 20-25 тыс. максимум)
делайте выводы компания, сокращает сотрудников и рабочие места, кол-во работы не уменьшается= соответственно это влияет на качество обслуживания напрямую!не могут (возьмём стандартное отделение!НЕ ОФИС А ОТДЕЛЕНИЕ!в 60-65 человек персонала-это все от инспекторов менеджеров всех начальников даже завхозы!а реально с абонентами работают человек 25-30)эти 25-30 сотрудников должны обслужить от 30000 до бывает по районам 100000 человек, как вы считаете это реально? и какой нам сервис реализует ДИРЕКЦИЯ Мосэнергосбыт!
Выход 1-н увеличить кол-во раб.мест обучить персонал наладить работу конт.центра ЛКК и сайта и ВСЁ БУДЕТ ОК*!

Частые вопросы про Мосэнергосбыт, ОАО на Рязанском проспекте

Как узнать график работы Мосэнергосбыт, ОАО на Рязанском проспекте ?

Пн: 08:30 - 20:00, Вт: 08:30 - 20:00, Ср: 08:30 - 20:00, Чт: 08:30 - 20:00, Пт: 08:30 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 550-95-50

Мосэнергосбыт, ОАО на Рязанском проспекте находится по адресу г Москва, пр-кт Волгоградский, д 163 к 2.

Мосэнергосбыт, ОАО на Рязанском проспекте на карте