8 (909) 235-17-148 (909) 235-17... — показать

Московская Академия Продаж

8 (909) 235-17-148 (909) 235-17... — показать
+7 909 235-...+7 909 235-17-14 ещё

Про «Московская Академия Продаж»

Предоставление услуг по корпоративному обучению сотрудников: тренинги продаж, переговоров, эффективного руководства. Консалтинг, подбор персонала, привлечение клиентов и аудит продаж, аутсорсинг продаж, личный коучинг. С нами вы получите эффективный отдел продаж " под ключ", развитие существующего отдела продаж, мотивированных менеджеров по продажам.

Московская Академия Продаж - мы предлагаем пройти обучение на тренингах и курсах менеджеров, увеличить реальный опыт эффективных продаж. Мы гарантируем рост продаж, запал мотивации для всех участников, увеличение количества заказчиков.

Культура, развлечения, отдых 1
Тип курсов 1
Финансовые услуги 2
Кадровые агентства
Управленческий консалтинг

Отзывы про Московская Академия Продаж (15)

Спасибо за замечательно проведенный тренинг управления эмоциями. Это так не хватало нашему коллективу. У нас частая проблема с выгоранием сотрудников из за очень сложной работы и процессов коммуникации с клиентами. Все всего хотят и требуют. Ответственность и нагрузка большие сильно напрягают. Руководство заказало тренинг управления эмоциями в Московской Академии Продаж, но мы особых надежд не испытывали. Ну будет и будет. Однако это не просто общение, пришел по настоящемц клевый, позитивный и опытный коуч. Спартак разобрал наши проблемы, рассказал о том как именно надо относиться к ним, что вызывает гнев, апатию и другие негативные эмоции, которые мешают. Было весело вместе всем коллективом взаимодействовать, убрать разногласия. Мы прямо выдохнули, спало эмоциональное напряжение. Подъем после тренинга эмоциональный почувствовали все. Расслабились и зарядились на новые подвиги. Даже не думала, что такой заряд получу и захочу работать еще больше. СПАСИБО !!!!
Компания часто отправляет сотрудников (меня в том числе) на тренинги к Спартаку Сергеевичу. Я тут проходил тренинги по холодным звонкам, по работе с возражениями, по продажам для менеджеров. Эффективные тренинги, полезные. Помимо теории, которую дает Спартак, есть еще практика, чтобы проработать все моменты.
Уникальный коуч у которого одно удовольствие учиться. Для меня стало просто открытием его методы управленческого мышления. Новая мотивация и желание развиваться, как огонь горит в моей груди. Хочу свернуть горы после прохождения тренинга.
Наша сфера деятельности предприятия это производство металлопроката и изделий, таких как водосточные системы, металлосайдинг и т.д. Столкнулись с демпингом конкурентов и оттоком клиентов. Мои сотрудники были встревожены и объемы продаж сокращались. Решением было обратиться в академию продаж. Нас убедили сначала провести диагностику системы продаж и анализ эффективности работы сотрудников с нашими контрагентами. В течение 3 недель выявили ошибки, переформатировали наше коммерческое предложение и составили другой взгляд на развитие продаж. Решили посотрудничать с экспертами академии во внедрении новых стандартов, инструкций и обучении персонала. За три месяца они помогли увеличить объем продаж и выйти на рентабельный уровень. Переделали сайт, настроили рекламу на быстрый приток входящих заявок. Настоящий прорыв в делах компании обеспечила настройка сео продвижения и рекламных каналов с ориентацией на самые популярные запросы по водостокам и изделиям из металлопроката. В течение нескольких дней объем продаж по входящим заявкам превысил бывший месячный доход, получаемый ранее. Обучение менеджеров было без отрыва от работы по несколько часов в неделю. Это для нас оказалось самым эффективным решением, так как легче внедрились скрипты работы с клиентами. Они у нас вроде и раньше тоже были, но сделали нам более качественные скрипты и подробные, а также объяснили, как именно они должны работать у продавцов. Сам присутствовал на тренингах и лично видел все своими глазами, а также каждый документ принимал и оценивал.
По завершению работы провели совещание и распределили точки контрроля за работой сотрудников и отчетность. Считаю сотрудничество крайне полезным и советую данных специалистов!
Руководитель отдела продаж ООО "МЖТК", Капранов Игорь
круто, мы тоже заказали услуги, все понравилось
Как я прошел онлайн тренинг по продажам в Московской Академии

Неделю назад закончил обучение онлайн в Академии Продаж. Нашел просто через интернет, позвонил и меня своим общением убедил менеджер Александр выбрать этот центр, ну и опытом тренера. Хотя до этого звонил и в более раскрученные, где просто «продинамили» меня и даже не выслали обещанные материалы на почту. Хочу сказать, что бизнес-тренинг Спартака Андриешина разительно отличается от всех остальных из множества тренингов по продажам и коммуникациям, на которых я уже бывал. Участие в этом тренинге позволяет по-новому взглянуть на стратегии продаж и переосмыслить прошлый опыт, закладывая фундамент для выхода менеджера на более высокий уровень работы с клиентами, сулящий существенный рост результативности в перспективе. Чувствуется колоссальный опыт Спартака в проведении переговоров и продажах, что позволяет не только дать ответ на любой возникающий вопрос, но и удерживать внимание аудитории и стимулировать ее даже через монитор. Хотя эта самоизоляция полной отстой, когда же это закончится??! В то же время, преподанные навыки требуют постоянной отработки и совершенствования и я жду когда уже можно будет проводить встречи. Пока только по телефону пробую всё. Я буду очень рад принять участие в тренинге по возражениям и тайм-менеджменте на живом мероприятии. Надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен))
спасибо, полезный отзыв!
тренинги в Академии отличные
Хочу поблагодарить Московскую Академию Продаж за подбор отличных менеджеров в наш отдел продаж. Мы долго сомневались, но все таки поняли, что лучше довериться профессионалам, чем самим топтаться на одном месте. бизнес-тренер Спартак Андриешин помог выстроить систему продаж в компании. Только с его помощью пошли нормальные продажи и процессы наладились. Спасибо огромное!
Московская Академия Продаж на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT