8 (495) 311-37-058 (495) 311-37... — показать

+7 495 311-...+7 495 311-37-05 ещё
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 7
Южная
Округ: Южный

Про «Московская городская коллегия адвокатов Адвокатская контора №12 на Кировоградской улице»

Юридические услуги для физических и юридических лиц в области гражданского, земельного, международного, предпринимательского, финансового, семейного права. Консультации по правовым вопросам и судебной практике. Сведения об адвокатах.

Отзывы про Московская городская коллегия адвокатов Адвокатская контора №12 на Кировоградской улице (9)

Дело было трудное, хоть для юристов и интересное. (Речь шла об уголовном преследовании). К сожалению, даже с помощью замечательного юриста дело было проиграно. Но. Во-первых, мне вернули полностью деньги за проигранный процесс. А во-вторых, рекомендовали подать апелляцию и попробовать снова. Что я и сделал. Ее одобрили и уже завтра первое заседание. Открылись новые обстоятельства, поэтому я надеюсь на успех. А адвокаты и вовсе в нем уверены. Это обнадеживает еще больше. Спасибо за грамотность, с которой пыл осуществлен подход к делу. Спасибо за честность и прямодушие.
К сожалению, весьма рядовая ситуация в нашей стране - развод. Вот и я прошла через это. А как красиво все начиналось...Ухаживания с цветами, романтические песни у костра и походы с палатками, предложение, сделанное в трамвае, переполненном людьми. А закончилось все до издевательства банально: развод и девичья фамилия. Вот только ребенок на руках остался. А муж, как благородный из мужей, отказался выплачивать алименты с формулировкой "Ребенок не мой, платить не должен". Пережив обиду, решила действовать и нашла по отзывам в интернете адвоката. Конечно, опасалась что сдерут немеренно и не помогут, тем более что сама я юридически не очень подкована, но выхода не было. Самое классное, что я позже узнала - это то, что в случае проигрыша он мне вернет деньги. Нигде такого раньше не встречалось. Но к моей радости, все прошло успешно благодаря данному адвокату. Во-первых, консультация оказалась вовсе бесплатной, а сумма за представительство в суде - приемлемой. Во-вторых, дело решено в нашу пользу. На суде бывший муж как-то сразу сдулся, ребенка признал, заявил, что просто нервы мне пощекотать решил и обязался все выплачивать в срок. А после заседания подошел и даже с некоторым уважением сказал, что от меня такой бурной деятельности не ожидал. А нечего было начинать! Победа - за нами! Спасибо Вам!
С сестрой оказались замешаны по глупости в деле о хищении. Спасибо родителям за своевременное обращение к адвокатам. Спасибо адвокату за грамотное построение защиты и полное наше освобождение от ответственности. Теперь мы точно стали умнее.
Июнь стал для нашей семьи тяжелым. Из-за халатности лечащего врача покинул этот мир брат отца. Как всегда это бывает, дело хотели мягко спустить на тормозах. Но мы всей семьей обратились к адвокату за помощью и все-таки доказали вину этого эскулапа. Огромное спасибо ему! Он не просто провел адвокатское расследование по нашему случаю, но и выявил подобные преступления более раннего срока. Он даже обещал вернуть деньги, если не выиграем дело! Но теперь врач уволен и ждет суда.
Звонил по телефонам, указанным на сайте адвокатской коллегии. Вопреки опасениям, что пошлют куда подальше (они в столице, я в Тольятти), мне обстоятельно ответили на все вопросы, разговаривали крайне вежливо, посоветовали обратиться в юридическую службу по месту жительства и подсказали, какие документы захватить с собой и подготовить. Поэтому я в благодарность решил написать положительный отзыв и порекомендовать нуждающимся в хорошей консультации обращаться именно сюда. Спасибо адвокату, который меня проконсультировал, если бы не он...
Московская городская коллегия адвокатов Адвокатская контора №12 на Кировоградской улице на карте