8 (495) 638-53-018 (495) 638-53... — показать

4.731 отзыв
г Москва, ул Шипиловская, д 1
Округ: Южный

Про «Московская Оконница»

Фирма Московская Оконница функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Компания предлагает к приобретению такие товары, как окна и жалюзи. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь руководителем или представителем строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых актов. Фирма располагается по адресу г Москва, ул Шипиловская, д 1 и открыта Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 09:00-19:00, Вс: 10:00-18:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Орехово. Телефон для связи: +7 495 638-53-01. У организации есть свой сайт - www.okna-moskva.ru.
Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 4

Отзывы про Московская Оконница (31)

4.7
Долго искал постоянного поставщика ПВХ окон, сам застройщик. Беру большие объемы без установки по безналичной оплате. Сроки дают хорошие, оказывают услуги доставки и разгрузки прямо на объект. Всегда заранее позвонят и предупредят, когда привезут и во сколько, удобно. Благодарю за качество изделий и ваш сервис
Обратилась в Московскую оконницу по рекомендации друзей.
Записалась на замер.
По итогам грамотной технической консультации заключила договор с хорошей скидкой не выходя из дома.
Доставка и монтаж выполнены точно в срок . Осталась очень довольна качеством монтажа. Ребята работали очень аккуратно.
Ставлю крепкую 5, благодарю за хороший сервис.
Делали себе на дачу беседку, нужно было её застеклить. Нам предложили очень классный вариант с раздвижными створками, очень удобно. Советую. Замерщик оперативно приехал, всё оформили. Компания серьёзная, у них свой завод в Воскресенске. Привезли, установили, всё без нареканий.
Наша семья осталась довольна выполненными работами. Заказ сделали в срок без промедлений. Замер, доставка четко по времени, нигде, никого не ждали
Сборка вежливая и грамотная.
Ценю, когда все знают свою работу и выполняют её добросовестно.
Благодарю!
Хочу выразить благодарность компании Московская Оконница а особенно монтажникам. Смонтировали мою очень старую, ветхую лоджию, кирпичи летели, пыль стояла столбом пока разбирали. Когда смонтировали и сдали мне мою лоджию я получила море положительных эмоций. Конечно в процессе я тоже присутствовала и даже вмешивалась в какие то нюансы, но теперь у меня не просто лоджия, а прямо царские палаты, светлые, теплые, современные и очень аккуратные. Все просто класс.
Спасибо фирме за таких компетентных сотрудников.
Рекомендую всем кто на стадии определения. Мне все понравилось.
СПАСИБО.

Частые вопросы про Московская Оконница

Как узнать график работы Московская Оконница ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 638-53-01

Московская Оконница находится по адресу г Москва, ул Шипиловская, д 1