8 (499) 650-79-85 8 (499) 650-79... — показать

Отзывы о компании Московский Городской Открытый Колледж

8 (499) 650-79-85 8 (499) 650-79... — показать
+7 499 650-... +7 499 650-79-85 ещё

Отзывы про Московский Городской Открытый Колледж (27)

4.6
Колледж в сентябре-октябре и в остальные учебные месяцы - два разных заведения. В начале года было очень много народу, потом отсеялись те, кто ничего не хочет делать и постоянно прогуливает и остались увлеченные учебой студенты. Я учусь на педагогике и мне рчень нравятся все мои преподаватели и одногруппники. Спасибо МГОК за предоставленные возможности к обучению. Программа очень интересная
В колледже везде очень чисто, ДАЖЕ ЗИМОЙ, когда на улице каша под ногами. Спасибо всем сотрудникам колледжа за такую комфортную аттмосферу, созданную для нас
Колледж супер — преподаватели, студенты, студенческий отдел, администрация, любимая директор Ольга Александровна ♥️ Всегда помогут и подскажут. Очень комфортно учиться в такой дружелюбной атмосфере, которая царит в МГОК!
Было время когда я была законченным интровертом, но когда попала в открытый колледж - поняла, что это совсем не так. Администрация и студенческий совет работают рука об руку, создавая дружелюбную атмосферу, чтобы каждому студенту было комфортно учиться. Очень внимательно относятся ко всем возникающим проблемам студентов и помогают в любой ситуации.
Отличный преподавательский состав, всегда убрано, современное оборудование, в сторовой вкусная еда. Из минусов - периодически косяки с расписанием
Пошёл учиться на оператора беспилотников (думаю перспективно). Всё отлично - учиться очень интересно, хоть и сложновато.
Мгок стал для меня настоящим открытием. Здесь я нашла не только новых друзей и единомышленников, но и получила бесценные знания и навыки, которые надеюсь помогут мне в будущей карьере дизайнера.
Сын учится третий год уже, всё отлично, нареканий нет. Учится на дизайне, уже даже берёт заказы по специальности и зарабатывает.
Учусь на дизайне. Преподавательский состав сильный, расписание у нас удобное, с группой тоже повезло. В столовой вкусно, продукты свежие и цены норм. Актовый зал просторный, много мероприятий там устраивают) В этом учебном году практика была, помогли проходящее место найти, в целом доволен, удачно все прошло)
Не поступайте сюда пожалуйста,если хотите нормальные нервы !

Администрация постоянно меняется ,теряют ведомости ,создают академические долги ,которые не существует
Расписание меняют каждые десять минут и перед тем,как поехать на пары нужно проверять его

Беда с аудиториями ,большие группы сидят в маленьких помещениях
Все,что они Вам присылают в брошюрах "администрация активно работает для студентов" ложь

На первом курсе делают вид,что вы интересны и делают вам жизнь полегче,а потом как вы становитесь вторым курсом ,то сразу идите в лес и мы не будем для вас ничего делать и ваши проблемы - не наши
Оценки в электронной зачетке(за все курсы) поставили только за неделю до выпуска
Плюсы мгок
+ Вкусная еда
+Дешёво покушать
+ Красиво внутри
+Местоположение
Московский Городской Открытый Колледж
Московский Городской Открытый Колледж
Здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь. Очень жаль, что ваше впечатление от обучения оказалось негативным. Мы всегда стремимся к улучшению качества образования и услуг, предоставляемых нашим учебным заведением, и принимаем все отзывы, как ценный источник информации.

Относительно расписания занятий, признаем, что точное и своевременное предоставление расписания имеет критическое значение для учебного процесса. Мы обязуемся улучшить этот аспект и предоставить студентам четкое и стабильное расписание.
Ранее у нас были недочеты в организации учебного процесса и распределении аудиторий. Но уже в новом учебном году мы расширяем аудиторные возможности и обеспечим комфортные условия для всех студентов в процессе обучения.

Если у вас есть дополнительные замечания, предложения или вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам напрямую.

С уважением,
администрация Московского городского открытого колледжа
Я тоже учусь на заочке дистанционно, но на Туризме.
Всё устраивает, сама распределяю время, когда изучать материал и сдавать контрольные, главное уложиться до начала сессии)).
Если что-то важное, то куратор в группе или на платформе всегда размещает информацию.
Есть конечно замечания к самой платформе, иногда слетает материал или записи вебинаров, но в конечном итоге всё исправляют.
Отдельное спасибо ведущему преподавателю Ильиной Ксении и куратору Катышевцевой Екатерине!
Являюсь студенткой 3 курса направления "Банковское дело" на заочном-дистанционном обучении. Все лекции ведутся онлайн, учебные материалы выгружены на специальной платформе, вся информация очень доступная и четкая, есть дополнительные материалы, ссылки, статьи. В каждом учебном блоке есть вопросы для самоконтроля, что очень удобно для освоения новой темы. Удаётся совмещать с работой. Все онлайн лекции записываются и в любой момент их можно пересмотреть в личном кабинете.
Отдельно хочу выделить своего куратора - Неулыбину Кристину Владимировну, которая всегда готова помочь разобраться с любой возникшей ситуацией. Обратная связь - 10/10. Очень отзывчива и доброжелательна, что играет важную роль к отношению к учёбе в целом.
качество образования отвратительное, отношение к студентам исключительно как к денежному доходу, никакой организации. из хорошего лишь обёртка.

единственная специальность, где более менее хорошая учёба — начальные классы, возможно вся педагогика. на остальных же творится беспредел: преподавателей не хватает, ставят замены или пустые пары, за час до пары отменяют, за несколько минут меняют корпус, пары проходят никак.

рекламщикам обещают аккредитацию, но с такими дисциплинами колледжу она не светит. из кучи дисциплин, обещанных на оф. сайте мгока по рекламе на деле есть лишь деловое общение раз в неделю, остальное — дизайн по скидке, рисовашки, вынос мозга, пустые бесконечные обещания и отсутствие информации для поступающих, что и как вообще обстоит на рекламе, которая не реклама.

на онлайн собраниях директриса игнорирует неудобные вопросы, либо шлёт с ними к какому-то другому отделу колледжа. мало конкретики, много воды.

проблемные ситуации в группах решаются тем, что глава студсовета зовёт человека задокументировать беседу и говорит что-то о законах рф. также в колледже огромное количество патриотических мероприятий, вряд ли это инициатива студентов.

в основном здесь те, кто понадеялся на свой выбор и оказался разочарован, и те, кто пошёл по принципу хоть куда, поскольку проходного бала нет. ну и те, кто на педагогике и творчестве. многие преподаватели прямо говорят студентам уходить из мгока, рассказывают о своём желании уволиться, потому что не хотят терпеть отсутствие организованности и узнавать о зачётах за несколько минут до них. многие кураторы сами не понимают, что у них за пары и как проходят зачёты.

с расписанием всё всегда здесь будет отвратительно. есть смысл смотреть его лишь поздней ночью, потому что меняют до последнего и никогда не предупреждают. о числах зачётов сообщают за день, но потом всё равно внезапные перемены, либо зачёт отменяют прямо на паре и сразу всё ставят на один день. и не знаешь, проведут ли эти зачёты вообще. переход из одного корпуса в другой в десятиминутный перерыв отдельная сказка. считайте, что половины пары нет.

как итог — лишь хороший ремонт. за образованием не сюда.
Учусь на удаленке-дистанционной программе. Все пока доволен. Сама платформа удобная, ничего не виснет, хорошо работает. Есть связь с преподавателями и одногруппниками. Много теоретической информации и задания для закрепления пройденного. Можно отслеживать свою успеваемость, в программе все видно.
По состоянию здоровья рассматривала только колледжи, где есть хорошие программы для дистанционного обучения. Мгок подошел по всем параметрам. Здесь своя площадка для обучения (Instudy), в которой все удобно и грамотно устроено. С преподавателями есть связь, обучаться можно в своем темпе и режиме, предусмотрены различные задания на отработку знаний. Задания как индивидуальные, так и групповые. В программе можно отследить свою успеваемость. Хороший стимул учиться лучше, когда все твои результаты перед глазами
Моя первая учебная осень в Мгоке. Пока все вау! Атмосфера очень дружелюбная и спокойная. Помогают адаптироваться и влиться в учебу. Преподаватели нравятся, кажется, что добрые)) Расписание пока не очень напряженное.
Сам колледж шикарный. Все модное и новое. Аудитории большие, светлые. С компьютерами и всем необходимым.
Расположен удобно, рядом с метро.
Много всяких студенческих мероприятий, можно и поучаствовать, и в организации помогать.
Посмотрим как будет дальше, пока я в восторге.
Очень благодарна Мгоку за все. За 2 года обучения появилось реальное представление, чем буду дальше заниматься. Учусь на "Экономика и бух.учет". Это отличное направление, для тех, кто любит цифры и анализ. Много теории и различных заданий. Уже и учет проводим, и разные бухгалтерские практические задачи отрабатываем. База практик есть, хорошая, планирую воспользоваться предложением от колледжа.
Группа у нас дружная. Мы отлично общаемся и много времени проводим вместе (помимо учебного). В колледже много концертов, выступлений и т.п. Я к этому спокойна, иногда прихожу посмотреть, но многие с первого курса активно занимаются этим направлением. Очень довольны.
Никогда бы не подумала, что скажу такое. Но мгок мне как второй дом)
Во-первых, отношения с преподавателями сложились замечательные. Кажется как-будто здесь тебе всегда рады)) Все приветливые, доброжелательные.
Во-вторых, время я тут провожу не меньше, чем дома. Сама не заметила как втянулась в организационную деятельность. Так что дел хватает. Постоянно праздники организуем и др.мероприятия. Мне на удивление, вся эта студенческая движуха понравилась)) Ребята в студ.совете очень деятельные и активные, к таким тянет.
Учусь на 3 курсе «Экономика и бухгалтерский учет», все классно. С одногруппниками сложились хорошие отношения, в любой ситуации стараемся помогать друг другу ( и лекцию пропущенную скинут и списать дадут 😇)
С преподавателям тоже ни одного конфликта или недопонимания не возникло. Все - адекватные и понимающие, относятся уважительно. Информации много дают, хорошо объясняют. Я учебным процессом полностью довольна, за 3 года реально многому научили)
Всем салют! Особенно коллегам рекламщикам)) Максимально приятное учебное заведение с шикарной инфраструктурой, стилёвыми кабинетами и просто бомбическим препод составом. По-настоящему кайфуем от каждого дня, проведенного в колледже. Конечно, притягивает не только само обучение, но и различный досуг, так сказать, внеурочный Респект Даниилу Большакову – председателю студ совета 😎 На правах старшего товарища всегда помогает и направляет в нужную сторону.
Колледж выбирала долго и тщательно. Очень хотелось, чтобы за приличную стоимость, всё на хорошем уровне было. Чтобы и учиться было комфортно и помимо учебы интересно было. К счастью, за 2 года учёбы, убедилась, что мгок соответствует всем моим требованиям и желаниям.
Преподаватели сильные, заинтересованные. Информации много дают и по делу. Много практических заданий. Всякие развлечения проводят для студентов, всегда полный зал в актовом, интересно! Группа у нас дружная, веселая:) Вообще в колледже очень дружественная и позитивная атмосфера, если помощь нужна, всегда помогут. И педагоги и студенты. И даже директор, Ольга Александровна. Она у нас мировая женщина)) Всегда любой вопрос решит!
Совсем немного остается до возобновления учебного года, я уже в предвкушении, поэтому решил отметиться парой строк о родном колледже) Два года пролетели почти незаметно благодаря крутейшим преподавателям, отпадному досугу вне колледж колледжа и лучшей в мире группе! После школы не думал, что буду ТАК желать окончания лета и начала учебного года. Говорят, за эти месяцы еще облагородили парочку кабинетов. Заценим! ;)
Поступил в сюда в 21 году. Поступление простое, огэ не учитывается) Стоимость средняя. Много направлений. Я выбрал бизнес. Подавал документ онлайн, тоже удобно. Колледж хороший, преподаватели грамотные, современные.
Много всего для спорта. И спортзал большой и даже тренажеры есть. Соревнования часто устраивают.
В столовой вкусно и по цене бюджетно. Когда свободное время есть, всегда там сидим😀
Перешла на 4 курс. Специальность «Коррекционная педагогика в начальном образовании». Всегда хотела заниматься чем-то полезным и помогать людям, в моем случае детям и их родителям. Сразу скажу, что специальность сложная, требует вовлечённости и любви к своему делу.
С педагогами повезло, люди с большим опытом в своей сфере. Дают много теории и учат применять ее на практике. Начиная со 2ого курса основное внимание уделяется профильным дисциплинам. Обучением я довольна, непростое, но зато качественное. Особенно повезло нам, что на нашем направлении преподаёт Давыдова Людмила Станиславовна, удивительный человек! И знания даёт, очень интересно на ее парах и человек очень чуткий и понимающий. Всегда с любовью к студентам😍
В колледже активная студенческая жизнь. Я занимаюсь вокалом и здесь не раз уже принимала участие в разных творческих мероприятиях. У колледжа хорошие технические возможности делать мероприятия на высоком уровне. И зал актовый отличный, и оборудование мощное🔥
Сам колледж очень современный, внутри просторно и чисто. Вкусная столовая)
Моя дочка закончила первый год обучения в Московском городском открытом колледже. Пока впечатление положительное
Мне, как маме, приятно, что администрация всегда отвечает на возникающие вопросы. В любое время на связи. Помогли разобраться с расписанием. Спасибо!
Дочка у нас скромная и спокойная , но даже ее вовлекли в студенческую жизнь. Приняла участие в новогоднем концерте (занимается музыкой), осталась очень довольна. Подружки у неё появились, в августе вместе в лагерь едут.
Дочка учится на рекламе. Говорит, что интересно. Видим, что много времени уделяет учебе, увлечена. Пока у неё хорошие результаты, надеемся, что продолжит в том же духе
Дозвониться в этот колледж легко , а вот поговорить нормально с куратором невозможно. Куратор Парфенова Екатерина Юрьевна абсолютно невменяемый человек. Этот человек никогда не поможет студенту , а будет целенаправленно его топить навязывая отчисление или академический отпуск. За свои слова вообще не отвечает. Сегодня может посоветовать , а завтра откажется от своих слов. Постоянно кидает трубку телефона в процессе разговора , приходится перезванивать по 10 раз ! При этом звонок происходит через секретаря который не всегда соединяет .
Парфенову Екатерину Юрьевну заботит только собственная пятая точка и сроки заполнения бумажек, ей дела нет до ваших проблем. Человек хамит и не знает законов. Может легко назвать вас лгуном или вообще обвинить в подделке документов. А если вы скажете какую то необдуманную фразу , то прицепится к вашим словам как клещ и будет полоскать это предложение каждый день : « А вот вы вчера сказали ! А вот вы сказали!» При этом совершенно забывает предмет разговора . Я вообще не понимаю как колледж держит такого невменяемого человека на работе.
Блин, минут 5 точно прозалипала на сочетании этого ФИО, прикидывая, где могла это слышать ахаха

В итоге подруга освежила память и предположила, что речь идет не о ПАРФЕНОВОЙ, а о ПАНФЕРОВОЙ. по крайней мере, именно она работает со студентами по различным вопросам. Сама с ней никогда не пересекалась, но вот от той же подруги поймала удивление на такой отзыв. Говорит, Екатерина Юрьевна ей в начале года очень помогла по одному координационному вопросу. Но у всех свои впечатления))
Двери Московского городского открытого колледжа всегда открыты для желающих получить качественное образование!