8 (495) 005-65-35 8 (495) 005-65... — показать

Отзывы о компании Компания МосСтройМусор

8 (495) 005-65-35 8 (495) 005-65... — показать
+7 495 005-... +7 495 005-65-35 ещё

Отзывы про Компания МосСтройМусор (29)

У нас на производстве всегда много мусора, так что с этой компанией сотрудничаем на регулярной основе. Мусор вывозят своевременно и аккуратно. Сотрудники тут работают вежливые. Цены на услуги приемлемые.
Хорошая компания, ответственная в своих работах, никаких нареканий в сотрудничестве не заметили. Заключали договор на вывоз мусора с нашего дачного кооператива, вполне довольны.
Приехали в назначенный день, не опоздали. Сотрудники довольно быстро справились с большим объемом работы, грузчиков было двое, ребята вежливые. Все организованно и подход к делу ответственный.
Все отлично, работой ребят довольны, вывезли мусор, который остался после расчистки складских помещений. Техника подходящая, люди работают быстро, прайс на услуги адекватный.
Реагируют на заявку быстро, забрали все сами, по деньгам абсолютно адекватно. Пользовалась услугами уже пару раз, так как делаем ремонт, ни разу не разочаровали. Рекомендую всем.
После реконструкции дачи заказали вывоз строительного мусора. Машина приехала в оговоренное заранее время и сотрудники компании убрали весь мусор. На участке стало чисто и свободно. Спасибо!
Заказывали вывоз мусора со стройки на даче. Рабочие приехали вовремя, погрузили, забрали все и досконально, на земле ничего не осталось. По стоимости вполне адекватно. Качество работы устроило.
У нас после проведённого ремонта скопилось много строительного мусора. Чтобы вывести всё за один раз заказали машину от компании Мосстроймусор. Приехали в назначенное время и вывезли мусор.
Вывезли абсолютно весь строительный мусор с нашего загородного дома, абсолютно никакого мусора не оставили, все убрали. Сотрудники вежливые и аккуратные, рекомендую к сотрудничеству.
Вывезли контейнер мусора с нашего участка недавно, хорошая работа. Погрузили быстро, ничего за собой не оставили. Когда заказывала машину с контейнером, мне помогли рассчитать нужный объем. По стоимости адекватно получилось.
Вывозили мусор со строительной площадки, техника приезжала вся новая, вывезли очень быстро, за собой оставили чистоту и порядок, нехватки в технике не было, всё рассчитали заранее.
Обратился в эту компанию на прошлой неделе. когда у меня с участка после окончания строительства нужно было вывезти много мусора. Машина приехала своевременно. Мусор быстро загрузили. Стоимость услуги адекватная.
Понравилось как услуги оказывают. Всё предельно чёткой. Привезли банку. Мы мусором закидали. На следующий день с утра вывезли. Цены демократичные за услуги. Будем работать по договору.
Обращались в эту организацию для вывоз мусора со строительного участка. Сотрудники компании приехали к назначенному времени, весь мусор тщательно убрали. Остались довольны результатом проделанных работ.
Вполне разумное соотношение стоимости и качества оказываемых компанией услуг. Позавчера воспользовались. Требовалось вывезти мусор с территории производства. В течении нескольких часов убрали и увезли. Будем обращаться снова, поскольку он снова появится в процессе работ.
Заказывали вывоз мусора после ремонта нашего офисного помещения в Бибирево, приехали строго вовремя и вывезли быстро. Нареканий нет. Думаю, более менее ценник соответствует уровню услуг у них.
Вывезли мешки с мусором после строительства в большом количестве, отмечу приехали в строго оговоренное время, так как на объекте бываем редко, время играло решающую роль, прайс адекватный.
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этой компанией. Заказывали вывоз мусора со строительного участка. Машина приехала вовремя. Весь мусор убрали и увезли быстро. Довольны всем.
Сотрудничеством остались довольны, обращались для вывоза строительного мусора с площадки, объем был большой, но ребята справились с погрузкой быстро. Машины большие, вместительные.
Ответственная компания, работу выполняют на совесть и без лишних слов. Требовалось вывести мусор из строительного участка, работники выполнили свою задачу отменно, быстро и профессионально. Ценой и работой компании, как клиент доволен.
Строительный мусор вывез путем обращения в эту компанию. Подали технику в обещанные сроки, качество погрузки хорошее, придраться не к чему, главное, что после себя ничего не оставили. Настоящие профессионалы и по цене все приемлемо.
Надежная организация, можно взять в аренду транспорт для вывоза мусора, чем наша организация и пользовалась. Услуга отличная, цена не завышена и персонал грамотно подкованный, работу делают профессионально. В установленное время, все четко и слаженно.
Пару раз арендовал здесь транспорт для вывоза мусора у меня с производства. Ценник получился адекватный, мусор погрузили быстро. В дальнейшем обязательно продолжим сотрудничество.
Заказывали в компании камаз и грузчиков для вывоза боя кирпича после реконструкции здания. Крупный мусор собирали мини экскаваторами и грузили в контейнер. Мелкий строительный мусор тоже собрали в мешки. Территория была полностью очищена.
Только посоветовать могу эту компанию. Машины приехали в то время, на которое и договаривались. Вывезли всё, что нужно было. Быстро. По деньгам получилось приемлемо. В общем, претензий нет)
На днях именно компания МосСтройМусор вывезли строительный мусор с объекта. Приехали в обозначенное время и аккуратно, качественно все убрали, чем естественно порадовали. Я доволен, спасибо.
Сотрудничеством очень довольны, обращались для вывоза промышленного и строительного мусора. Машина приехала вовремя, сотрудники быстро погрузили и увезли абсолютно весь мусор.
Обращаемся сюда уже на протяжении года, работой компании более чем довольны: приезжают всегда в обговоренное время, проблем с вывозом контейнеров еще ни разу не возникало. При этом и ценник на свои услуги ставят адекватный, не завышенный
Обращались в компанию «МосСтройМусор» с целью вывоза строительного мусора с нашего промышленного объекта. Машину приехала быстро. Весь мусор убрали аккуратно и качественно.
Компания МосСтройМусор на карте