8 (495) 005-65-358 (495) 005-65... — показать

Компания МосСтройМусор

8 (495) 005-65-358 (495) 005-65... — показать
+7 495 005-...+7 495 005-65-35 ещё

Про «Компания МосСтройМусор»

Компания «МосСтройМусор» оказывает широкий спектр услуг по вывозу строительного мусора и ТБО с частных и промышленных территорий. Предоставляем в аренду контейнеры и спецтехнику, с помощью которых уборка отходов проводится быстро и аккуратно. Имеем базы в 3 районах Москвы, что позволяет обеспечить своевременную подачу машин в любую точку столицы и области.

Другие клининговые услуги 1
Уборка 1
Уборка снега

Отзывы про Компания МосСтройМусор (29)

У нас на производстве всегда много мусора, так что с этой компанией сотрудничаем на регулярной основе. Мусор вывозят своевременно и аккуратно. Сотрудники тут работают вежливые. Цены на услуги приемлемые.
Хорошая компания, ответственная в своих работах, никаких нареканий в сотрудничестве не заметили. Заключали договор на вывоз мусора с нашего дачного кооператива, вполне довольны.
Приехали в назначенный день, не опоздали. Сотрудники довольно быстро справились с большим объемом работы, грузчиков было двое, ребята вежливые. Все организованно и подход к делу ответственный.
Все отлично, работой ребят довольны, вывезли мусор, который остался после расчистки складских помещений. Техника подходящая, люди работают быстро, прайс на услуги адекватный.
Реагируют на заявку быстро, забрали все сами, по деньгам абсолютно адекватно. Пользовалась услугами уже пару раз, так как делаем ремонт, ни разу не разочаровали. Рекомендую всем.
Компания МосСтройМусор на карте