8 (495) 608-88-688 (495) 608-88... — показать

Россия, г Москва, Московский п
Алма-Атинская
Район: Новомосковский округ
Округ: Новомосковский

Про «Mothercare на Алма-Атинской»

У будущих мам и их младенцев имеются потребности в необычных вещах, которые можно отыскать лишь в специализированных отделах: одежда, сшитая при учёте большего размера в зоне живота, более удобный бюстгальтер и трусики, вещи, которые понадобятся в роддоме, и гипоаллергенные средства гигиены. Такой компанией и является Mothercare на Алма-Атинской. Данный магазин приглашает в гости женщин в положении и молодых мам для покупки всего, что так необходимо в это время.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.9.

Сайт: www.mothercare.ru. Телефон организации: +7 495 608-88-68. Компания Mothercare на Алма-Атинской располагается по адресу: Россия, г Москва, Московский п (ближайшая станция метро - Алма-Атинская).

Подарочные сертификаты

Отзывы про Mothercare на Алма-Атинской (9)

Отличный магазин, качество и доступные цены! Обслуживание на высоте. Купила подарочный сертификат подруге!!!
Очень хороший магазин для мам и их малышей. Одежда очень высокого качества (что очень важно для грудничков). Хорошая одежда для беременных. Выбор огромный, магазинчик очень чистенький и аккуратный. Кроме одежды есть и сопутствующие товары для малышей. Всем мамам и папам советую.
Я полюбила эту сеть магазинов, еще когда только готовилась стать мамой. Здесь я нашла почти все, что надо было приготовиться в приданное малышу. Купили здесь осенний комбинезон сыну. Белый с бежевыми лапками. Прохожие умилялись, когда видели наше чадо в коляске. А ребенок всегда был тепленький и красивый.
Магазин очень милый, такие все вещички хорошенькие. Очень все качественное, выдерживает множество стирок. Наши друзья нам для малышей в основном дарят одежду только этой марки.
Очень хорошая сеть магазинов. И магазин в Меге не исключение. Можно найти все: от крема под подгузник до автокресел и стульев для кормления. для самых взыскательных родителей. Мы часто делаем покупки для нашего сына.
Mothercare на Алма-Атинской на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.