8 (903) 577-77-538 (903) 577-77... — показать

Моя охота

8 (903) 577-77-538 (903) 577-77... — показать
+7 903 577-...+7 903 577-77-53 ещё

Про «Моя охота»

Компания "Моя охота" предлагает самые лучшие охотничьи товары проверенных и качественных мировых производителей! Здесь Вы найдете все охотничьи принадлежности для охоты на водоплавающую дичь и не только, в одном месте. В разделах интернет - магазина "Моя охота" представлены манки на утку, гуся, хищников, утиные чучела, гусиные чучела, лежачие маскировочные скрадки, охотничья одежда, вейдерсы и многое другое. В нашем ассортименте изделия самых лучших мировых брендов, таких как Buck Gardner, Sean Mann, Greenhead Gear, Avery, Sportplast, Ducklander, и это только малая часть представленных в разделах интернет - магазина. Приглашаем совершить покупки, ждем Ваших отзывов и пожеланий. Осуществляется доставка по г.Москва, регионам Российской Федерации, Республики Беларусь и Казахстану.

Отзывы про Моя охота (15)

большой выбор манков как на гуся так и на утку, сам брал себе дабл нэсти и школу охоты, привозят достаточно быстро, уже на следующий день, чучел разных тоже немало, шилохвость, чирки, кряква, все это так же приобретал в серии СОФТ пласт, отличные сминаемые очень много их помещается в сумку
заказал механическое чучело кряквы. Приехали ,собрали, все работает, в комплекте пульт шел.Спасибо за оперативность.
2208909
заказывал чучела на белолобика и манок, спасибо менеджеру за терпение и консультацию, привезли все вовремя, очень доволен
Делал заказ в этом магазине на 2 комплекта чучел гусей софт пласт. Перед этим разослал заказы в еще пять магазинов, везде они под заказ, здесь я так понял в наличии практически постоянно, т.к. сказали что если нужно, то можно хоть и 10 комплектов сразу забрать, это радует. Чучела отличные, вес 20 штук 6,7 кг, по сравнению со спортпластом просто пушинки, да и по внешнему виду на мой взгляд пореалистичней. За сумки к чучелам в подарок спасибо. До весны еще наверное если друг созреет возьмем 3 комплекта.
Покупал чучела перед самым открытием охоты, привезли на следующий день. К чучелам вопросов нет, качество кряквы Хигдон на высоте, от живых мало отличимы. А вот сапог нужного размера у них не было, хотя перед сезоном должны бы все размеры в наличии держать.

Частые вопросы про Моя охота

Моя охота находится по адресу Россия, г Москва, ул Свободы, д 87.

Моя охота на карте