8 (800) 555-65-658 (800) 555-65... — показать

Район: Замоскворечье
Округ: Центральный
Пн: 10:00 - 17:00

Про «Компания MPBoost»

MPBoost автоматизированный сервис для продвижения на маркетплейсах в ТОП-10 за счет самовыкупов и таких инструментов, как отзывы, добавление в избранное и корзину, лайки на отзывы и вопросы к товарам. Уже 3 года нам доверяют более 50 000 поставщиков.

Отзывы про Компания MPBoost (12)

Вернувшись на MPBoost после перерыва, удивилась развитию сервиса. Такой прогресс и столько нового функционала! Отлично, что они не стоят на месте.
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв, для нас важно предоставлять актуальный, практичный и эффективный функционал, который поможет вам в продвижении на маркетплейсах. Хотим отметить, что недавно на сервисе появились новые возможности: для отзывов добавлена функция генерации текста искусственным интеллектом на основе описании товара из оставленных ранее отзывов. Надеемся, что вы положительно оцените нововведение!
Сотрудничаю с данной площадкой на постоянной основе. Имею свои магазины на Вайлберриз и Озон, и без их услуг довольно проблематично продвигать свои товары. Здесь же всё исполняется чётко и без задержек. Так же дают рекомендации по работе. В общем эффективность на лицо, при чем ценник за это вполне приемлемый! Однозначно рекомендую!
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что работа с сервисом является для вас комфортной и приносит достойные результаты. На нашем сервисе так же доступна аналитика Wildberries, помогающая отслеживать актуальные позиции товара и следить за результатами продвижения. Надеемся, данный функционал поможет вам и дальше эффективно работать с нами.
Сотрудничаю с данной площадкой на постоянной основе. Имею свои интернет-магазины и без их услуг довольно проблематично продвигать свои товары. Здесь же всё исполняется чётко и без задержек. Так же дают рекомендации по работе. В общем эффективность на лицо, при чем ценник за это вполне приемлемый! Однозначно рекомендую!
Я давно хотела заняться продвижением своей продукции на Озоне. Только не знала, как это правильно делать. Знакомые посоветовали этот сервис. Я боялась, что сама не смогу разобраться, но разобралась легко, на сайте есть подсказки, советы, очень хорошо работает поддержка. И как итог - первые мои товары выведены в топ!
Отличный сервис, давно им пользуюсь. Одинаково эффективно работает и на Озоне и на Вайлдберриз. Всё полностью автоматизировано и безопасно, особенно в том, что касается самовыкупов. Тарифы недорогие, особенно, если учесть возросшую прибыль от продаж, связанную, именно, с успешным продвижением товаров.
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что работа с сервисом является для вас комфортной и приносит достойные результаты. На нашем сервисе так же доступен функционал автоответов на отзывы Wildberries, надеемся новый инструмент сделает вашу работу с сервисом еще эффективней!

Частые вопросы про Компания MPBoost

Как узнать график работы Компания MPBoost ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-65-65

Компания MPBoost находится по адресу г Москва, ул Большая Пионерская, д 15 стр 1, кв 1.

Компания MPBoost на карте