8 (495) 719-03-198 (495) 719-03... — показать

Mr. Doors Ателье Мебели на Профсоюзной Сеть

8 (495) 719-03-198 (495) 719-03... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 20/9

Про «Mr. Doors Ателье Мебели на Профсоюзной»

Вам хочется немного изменить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, наоборот, чёткости линий? В этом случае магазин Mr. Doors Ателье Мебели на Профсоюзной приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь разнообразных задумок в оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.7.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 719-03-19 или загляните на сайт www.mebel.ru. Компания Mr. Doors Ателье Мебели на Профсоюзной находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 20/9 на метро Профсоюзная.

Отзывы про Mr. Doors Ателье Мебели на Профсоюзной (3)

3.7
Как раз находились в поиске достойного кабинета для мужа. По совету напарницы обратились в Mr. Doors, где нам изготовили мебель превосходного качества. Кстати в оговоренную сумму мы полностью уложились, включая доставку и аккуратный привоз, следовательно, ни за что переплачивать нам не пришлось. Мне понравилась работа менеджера, хорошо проконсультировал, уточнил кое-какие детали, но никакой навязчивости при этом не было.
Шкаф-купе тоже собираемся именно здесь покупать, благо ассортимент приличный. Материалы добротные используются, по дизайну целиком устраивают. Советую.
Лично у меня от "Mr. Doors" остались исключительно позитивные впечатления. Заказывали здесь добротную детскую для нашего младшенького.
Все выполнено полностью из надежных материалов, прошедших проверку на безопасность для здоровья. Так что родители могут быть совершенно спокойны по этому поводу.
По качеству все более чем устраивает, фурнитура крепкая. Визуально выглядит эстетично и весьма симпатично, на долгие годы точно нам хватит.
Понравилось доброжелательное отношение от персонала, умеют внимательно выслушать и помочь определиться с выбором.
Своевременно и практично!
Очень низкое качество монтажа
Салон на ул Профсоюзная, г. Москва

Заказала шкаф-купе в прихожую. После монтажа обнаружила:
-щели до 1 см шириной между полками и стеной (полки подпиливал монтажник)
-дырку в боковой панели
-добор на верхней панели (монтажник не смог измерить простую панель, обпилил слишком сильно и в место дырки вставил кусочек панели)

Отправила фото этого "монтажа" в салон. Согласились заменить панели, за полки сама доплатила еще 3300.
В итоге:
-жду лишний месяц пока перезакажут и переделают.
-за свой счет оплатила новые полки (хотя могли бы оплатить сами, ведь низкое качество монтажа вина салона)
-предложили на переделку того же монтажника - это уже похоже на издевательство.
-пока я не видела монтажник оторвал большой кусок плинтуса в прихожей (ну да, зачем заморачиваться и подпиливать, если можно просто отодрать плинтус по всей стене), теперь не знаю, что с этим делать
Mr. Doors Ателье Мебели на Профсоюзной на карте