8 (495) 509-90-998 (495) 509-90... — показать

Народное

8 (495) 509-90-998 (495) 509-90... — показать
+7 495 509-...+7 495 509-90-99 ещё

Про «Народное»

Троллейбусы, автобусы и трамваи отличаются своей доступной каждому ценой, но если вам понадобилось как можно быстрее добраться из пункта А в пункт Б (к примеру, на юбилей любимой бабушки, в поликлинику или на деловую встречу), лучше воспользоваться услугами такси, и организация Народное в этом поможет. Просто позвоните сюда, скажите, откуда и куда вы поедете, и диспетчер займется вашей заявкой. Если для вас важен класс авто, оператор обязательно учтет ваше пожелание. Вы предварительно сможете узнать, каким способом вас оповестят о том, что машина прибыла, — вам напишут смс или позвонят.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Дегунинская, д 1 к 1. Ближайшая станция — Владыкино. Подробности по номеру +7 495 509-90-99. Информация об учреждении на сайте www.taxinarod.ru

Отзывы про Народное (1)

1.0
БЕЗОБРАЗИЕ!!!! Если вы хотите быть уверенными, что не опоздаете куда-либо, и такси будет подано, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами народного такси!!!!
Заказанный заблаговременно минивэн так и не был подан (для трансфера на Казанский вокзал), все мои звонки остались без ответа. С тремя детьми, бабушкой и с сумками, стоя на улице мне пришлось как-то выходить из сложившейся ситуации и сильно нервничать(как бы не опоздать на поезд).
НИКТО, НИ РАЗУ МНЕ так и НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ!!!
Машина так и не была подана!!!!!
Спустя 40 минут заказ вовсе был отменен перевозчиком «НАРОДНОЕ ТАКСИ», самостоятельно, без согласования со мной».
Мне пришлось вызвать два такси из другой конечно компании, так как минивэн срочно никто не готов был предоставить!!!
Уважающие себя компании, заботящиеся о своей репутации, не желающие оттока постоянных клиентов, так не поступают! Вы не надежный и не пунктуальный перевозчик! И никому из своих знакомых воспользоваться вашими услугами не порекомендую!
Благодарю!!! Вашими клиентами мы больше не являемся!

P. S. Хочу отметить! Сообщение отправленное неоднократно на сайт http://www. taxinarod.ru/reviews/ в раздел «Отзывы наших клиентов» так и не было опубликовано администрацией и осталось без ответа! Спасибо за заботу и улучшение сервиса!!!
Народное на карте