8 (800) 700-08-268 (800) 700-08... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-08-26 ещё
г Москва, Ленинский пр-кт, д 123, оф 8
Круглосуточно

Про «Наша Альтернатива»

Весьма редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает трудно защитить его от неприятностей: слабый иммунитет, переломы костей, вспышки сезонных вирусов, хронические заболевания — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Наша Альтернатива (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья жителей Москвы. Здесь на приеме у врача есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (рентген, МРТ или КТ, УЗ-диагностику, анализы крови и т. п.).

Это учреждение является частным. Если рассматривать деятельностьтаких организаций, можно обнаружить множество положительных аспектов: широкие возможности приобретения новинок из сферы оборудования, использование современных технологий лечения, возможность посвятить пациенту намного больше времени для подробного изучения его случая, а также более гибкий график работы. Люди приходят по предварительной записи, что должно стать препятствием для появления изматывающих очередей. Все эти пункты безоговорочно оправдывают стоимость наблюдения у частного врача.

Организация ждет посетителей по адресу: г Москва, Ленинский пр-кт, д 123, оф 8, у метро Тропарево.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 800 700-08-26. Ознакомиться с организацией можно на alternativa-center.ru

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Наша Альтернатива (3)

Какая работа без «допинга», сказали коллеги, когда я устроился в цех по производству метиза. Тяжело, горячо, тут без «сугреву» не продержишься. И повелось – перед сменой чекушка, после – поляна. Втянулся, начал брать бутылку домой, для сна и аппетита. Не выдержала жена, разговоры не помогли, дело шло к разводу, но теща подкинула идею об Альтернативе. Уже год не выпиваю, правда с работы ушел, чтоб не соблазняться.
Благодаря своей привычке даже получил прозвище «Вовка-литр водки». Для меня литр каждый день было нормой, на семью забил, нормальных друзей потерял. Спасибо маме не сдалась, обратилась в Альтернативу. Не знаю, каких сил и денег это ей стоило, но из запоя меня вывели за сутки, дальше было лечение. Пока пить не тянет, чувствую себя здоровым.
Я долго не мог решиться на обращение в Центр «Альтернатива»: мне казалось, что этим я расписываюсь в своей несостоятельности, беспомощности, а мужчина должен сам решать свои проблемы. Но специалисты Центра объяснили мне, что есть беды, справиться с которыми без посторонней помощи тяжело, - и наркомания является одной из них. Я провел очень тяжелый год, проходя программу реабилитации; и я бы не справился один, без сотрудников центра, без их грамотной психологической помощи и поддержки. Спасибо вам!
Наша Альтернатива на карте
Профилактика и лечение травм