8 (495) 970-24-088 (495) 970-24... — показать

Московская обл, г Подольск, ул Лобачева, д 13
офис 610
Подольск

Про «НДК-Электро»

Официальный представитель компании AGC lighting в России с 2004 года - сертифицированное промышленное и уличное освещение.
Наши услуги:
- монтаж и техническое обслуживание систем освещения,
- осветительная продукция,
- разработка карт освещенности,
- расчет экономии при модернизации освещения на вашем объекте,
- гарантийная поддержка.
Мы предлагаем расширенный комплекс услуг в организации, модернизации и обслуживании систем освещения.

Наша продукция:
- промышленное освещение,
- уличное и внутренне освещение,
- светильники для любых типов помещений - офисы, заводы, склады, торговые залы, дороги и магистрали, АЗС.

Отзывы про НДК-Электро (3)

У компании большой ассортимент продукции, связанной с электрификацией и светом. Мы сотрудничаем с ними по оптовым закупкам. Менеджеры всегда готовы помочь, вне зависимости от сложности запроса. Очень доброжелательные. Оперативно формируют комплекты под наши сложные проекты. Спасибо Вам!
Просто супер-компания!! Покупал у них кабель 5х50. Профессионально консультируют по телефону, быстро выставляют счёт, оперативная доставка. И большой плюс - цены ниже, чем у аналогичных компаний
Сделали проект освещения для отдельно стоящего кирпичного здания компании с акцентом на вход, результат потрясающий! Очень хорошая компания с профессиональными сотрудниками, создают красивые креативные световые решения. Есть и готовый каталог оборудования, и возможность сделать все индивидуально под заказ. Давно сотрудничаем с НДК-Электро - нас все устраивает
НДК-Электро на карте