8 (495) 255-31-258 (495) 255-31... — показать

Центр развития, красоты и здоровья NEO ACADEMY

8 (495) 255-31-258 (495) 255-31... — показать
г Москва, Карамышевская наб, д 48 к 1
Округ: Северо-западный

Про «Центр развития, красоты и здоровья NEO ACADEMY»

NEO ACADEMY. ОПЫТ ДЕСЯТИЛЕТИЙ.Квалифицированные специалисты: коучи, гипнотерапевты, косметологи, трихологи, массажисты, стилисты с опытом работы от 10-ти лет помогают Вам достичь новых горизонтов в видении себя.Вы давно открыли для себя понимание природы любви. Любовь - это, прежде всего, гармония. Это соединение спокойного духа и здорового тела. Это - основа каждого Вашего дня.Вы начинаете утро с улыбкой, и с вдохновением добиваетесь всего, к чему стремитесь!NEO ACADEMY. СОЧЕТАНИЕ САМОГО ВАЖНОГО.Вы наконец-то нашли место, сочетающее в себе все необходимые Вам составляющие. Методики, развивающие все сферы Вашей жизни. Теплая домашняя атмосфера. Гарантия результата.Вы всегда можете пообщаться лично с каждым специалистом. Используйте все возможности, и Ваша мечта окажется ближе, чем Вы ожидали.NEO ACADEMY. В ЦЕНТРЕ ВАШЕГО МИРА.Наш центр развития, красоты и здоровья - удивительное место, хранящее для Вас атмосферу настоящего уюта и тепла.Формат центра гарантирует общение только с приятными людьми и единомышленниками. Здесь можно все: решить свои проблемы, полностью расслабиться после рабочего дня, отдохнуть от повседневных дел, получить личные консультации наших специалистов.NEO ACADEMY. СИЛА ВОСТОКА И ТЕХНОЛОГИИ ЗАПАДА.Для того, чтобы Вы смогли получить настоящее удовольствие и реальный результат, мы применяем подход, сочетающий технологии Востока и Запада.В нашем центре 5 направлений: психологи счастья, косметология и коррекция фигуры, трихология, spa-wellness, стилистика.

Отзывы про Центр развития, красоты и здоровья NEO ACADEMY (13)

4.7
Звоню записаться на УЗИ. Меня спрашивают, откуда узнали про нашу клинику. Честно ответила, что живу в соседнем доме. Мне говорят: "УЗИ будет стоить 2500". Я - как же так! На сайте указана цена 1200 ( к слову, средняя цена по городу 1500-1700 )! Менеджер начала мне предъявлять, что я же Вас и спрашиваю,откуда узнали, бормотать про какие-то акции. Я естественно с этим местом никаких дел иметь не стала. Такая вот история.
Хотелось бы выразить свою благодарность Вашей замечательной клинике! Уютная атфосфера, приятный персонал, чувствуешь себя просто как дома. Отдельное спасибо хочу сказать стоматологу Ирине и косметологу Юлии - прекрасные специалисты, мастера своего дела, много всего интересного посоветовали и рассказали. Я очень рада что лечилась у вас. Побольше вашей клинике постоянных и хороших клиентов. Растите и процветайте)))
Юлия очень хороший мастер по контурной пластике лица- замечательный косметолог. Делала у нее коррекцию носогубных складок. Очень довольна результатами. Юлия помогает выбрать ту процедуру, которая больше всего подойдёт именно вам и удовлетворит ваше желание, и восхитит результат!!!! Очень рада, что нашла такого ХОРОШЕГО косметолога! Рекомендую всем обращаться к ней - это настоящий профессионал своего дела, который делает всех женщин и мужчин безумно красивыми. Всегда позитивный и приветливый человек, к которому приятно обратиться и не стыдно порекомендовать своим знакомым!
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Ирине!У этого специалиста золотые руки !ПЕРВЫЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ Я УДАЛИЛА ЗУБЫ БЕЗ БОЛИ ! И так же до сих пор занимаемся реставрацией моих зубиков! Такого чуткого, отзывчивого врача с большим сердцем и высоким профессиональными навыками я не встречала! Большое вам спасибо!
Добрый день! Хочу оставить отзыв о медцентре. Вежливый и внимательный персонал. Делала там чистку, в стоимость входила консультация врача, чистка ультразвуком, чистка Air Flow ,фторирование эмали, полировка пастой, понравилось, всё было подробно рассказано про процессы. Проведен осмотр полости рта, дана консультация какие зубы необходимо пролечить. Не на что не "раскручивали". Хорошая и развернутая консультация. Парковка без проблем. Результат работы отличный. Стоимость соответствует ожиданиям на лечение зубов.
Центр развития, красоты и здоровья NEO ACADEMY на карте