8 (495) 784-70-678 (495) 784-70... — показать

Россия, г Москва, ул Зорге, д 1 стр 2
ТЦ
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Нео Дизайн - Мебель из Италии на Беговой»

Прямые поставки мебели из Италии. Спальни, гостиные, детские. Аксессуары. Матрасы. Доставка. Сборка

Мебель 3
Страна-производитель 1
Италия
Доставка еды

Отзывы про Нео Дизайн - Мебель из Италии на Беговой (27)

Заказывали с мужем шкаф в мебельной компании neostyl. Никогда не думала, что можно сделать итальянский шкаф по собственному размеру. В этом магазине нам сказали, что это совсем не проблема!
Заказывали с женой шкаф в мебельной компании neostyl. Никогда не думал, что можно сделать итальянский шкаф по собственному размеру. В этом магазине нам сказали, что это совсем не проблема! Предоставив размеры своей малогабаритной прихожей, нам составили очень вместительный шкаф за совершенно вменяемые деньги. При чем это не ДСП, а какая-то суперпрочная панель тамбуратто. Заказ оформили не раздумывая. Ждали шкаф около трех месяцев. Приятно, что не обманули со сроками и привезли вовремя. Доставку и сборку сделали в один день, тоже положительный момент. При сборке ничего не отпиливали не доделывали, как это бывает с совковой мебелью. Собрали как конструктор, просто и быстро. Лишних денег ни за что не попросили, строго в рамках нашего расчета. Правда, упаковку от мебели выбросили за отдельную плату, но по договору и не обязаны. В целом, работой остались очень довольны!
Доброго времени суток!!! Я покупала кухню стол стулья 6 лет тому назад. Очень довольна всем и дизайном и услугами по поставке и монтажу. Быстро аккуратно и со знанием дела.Огромное спасибо продавцам !!!!! Девочки молодцы особенно Елена Морозова -----профи на 100 процентов. СПАСИБО!
Долго выбирали мебель для своей квартиры. Посетили все большие торговые центры Москвы … и ничего не нашли по душе. В магазин на Зорге попали случайно (заехали ради интереса по пути) и удивительно порадовал ассортимент салона итальянской мебели neostyl. Сразу скажу, ни в одном магазине так приветливо с нами не общались.
Продавец Галина, со знанием дела ответила на все накопившиеся вопросы )) Впервые нас попросили предоставить размеры комнат, которые мы планировали обустроить!
Очень много пересмотрели всяких спален и гостиных и наконец-то остановились на спальне Gran Dama и на гостиной Puccini. Понравилось, что мебель сделана полностью из дерева и стоит не заоблачных денег, а еще то, что все есть в наличии на складе. Оставив предоплату всего 10 %, мы оформили заказ с доставкой через два дня - на субботу. Доставка приехала, как и обещали в магазине - ровно к 10 утра. Занесли, распаковали и собрали очень профессионально, сразу видно ребята не первый день на этой работе. Мебелью остались довольны, качество хорошее, все открывается и закрывается хорошо. Даже, подсветка в витринах есть )) В день доставки меня попросили написать отзыв о работе компании, но честно скажу, в этот день я не была готова на буквенные излияния. Спустя какое-то время вспомнила и решила написать, может кому-то пригодится и мой отзыв. В наше время трудно найти порядочную и честную компанию, про Neostyl могу точно сказать - они молодцы! Успехов вам и процветания! Следующая покупка мебели в загородный дом, будет только в этом магазине.
Отличный магазин мебели, мебель высокого качества, с огромным ассортиментом, магазин предоставляет множество каталогов, по которым можно заказать понравившуюся мебель, мебель имеет современный дизайн, заказывали шкаф в прихожую, остались довольны работой и ценой, очень компетентный персонал, быстрая и своевременная доставка.
Нео Дизайн - Мебель из Италии на Беговой на карте