Концертное агентство Неоклассика

Предложить телефон
г Москва, пер Большой Афанасьевский, д 28
Арбатская (ФЛ),
Район: Арбат

Про «Концертное агентство Неоклассика»

Агентство «Неоклассика» — продюсерский центр, который занимается поддержкой современных форм интеллектуального искусства и формированием гармоничной культурной среды.

По итогам 2022 года компания уверенно входит в тройку ведущих коммерческих организаторов культурных событий в России по масштабам своей деятельности: «Неоклассика» реализовала более 900 культурных проектов в 59 городах страны. В числе партнеров агентства — крупнейшие концертные залы и знаменитые композиторы современности. На базе агентства был создан собственный «Оркестр Неоклассика», цель которого — реализация просветительских и благотворительных проектов по популяризации классического и современного композиторского искусства.

До 2020 года компания была известна как пионер жанра современной классической музыки, создавший и распространивший понятие «неоклассика». На протяжении 10 лет агентство занималось просветительской и промоутерской деятельностью, а также организацией гастролей известных композиторов, в том числе: Ludovico Einaudi, Olafur Arnalds, Fabrizio Paterlini, Wim Mertens и более 30 других.

В агентстве работает более 60 человек, которых объединяет единое стремление — воплощать в жизнь высококачественные и многогранные культурные проекты и формировать благоприятную среду для разностороннего развития общества.

В рамках программы корпоративной социальной ответственности компания регулярно сотрудничает с благотворительными фондами и социальными организациями РФ.

Сегодня стратегия «Неоклассики» сосредоточена на продюсировании и организации широкого спектра культурных, просветительских и благотворительных мероприятий на территории России, а также экспансии на новые мировые рынки дружественных стран с целью культурного обмена и дальнейшего развития культурных связей.

Компания активно продюсирует творческие идеи, основанные на наследии знаменитых российских композиторов. Премьера ряда таких специальных проектов ожидается в осенне-зимнем сезоне 2023 года.

Отзывы про Концертное агентство Неоклассика (22)

4.1
Отвратительная фирма. С марта 2021 года не могу вернуть деньги за билеты на Персиваль. Вначале отвечали - ждите окончания ковида. Потом стали говорить, что пока официально режим повышеной готовности не отменят - никаких вам ваших денег. При этом как это может влиять на то что прописано в правах потребителя мне не ясно. Концерт не провели - но и деньги не отдадим. По моему - воровство как есть. Неужели надо обращаться в суд, чтобы вернуть деньги? Никому не советую обращаться, потому как только удар по кошельку может что-то изменить у такого бизнеса.
Благодаря Фонду "Провидение" и приложения "Tooba" я с двумя сыновьями смогла посетить концерт в исполнении оркестра CAGMO "Симфония Игра Престолов", который проходил 14 июня в г. Казань ГБКЗ им. С. Сайдашева. Концерт очень понравился, слушали на одном дыхании. Захватывающая и увлекающая, в хорошем исполнении, музыка.
Сходили всей семьёй на симфонический концерт "Игры Престолов". Очень понравилось. Исполнение на высшем уровне. Слушали на одном дыхании. Рекомендую всем посетить концерт.
Впервые побывали с детьми на оркестровом концерте и получили одно удовольствие. Любимая музыка Р.Джавади в прекрасном исполнении Казанского оркестра. Вечер удался.
Посетили с семьёй симфонический концерт "Симфония Игры Престолов" . Концерт был в Казани 14 июня. Нам понравилось. Сыну особенно моменты с барабанами. Понравились моменты, когда всё затихает и вдруг резко начинается активная мелодия. Ну и естественно главная тема фильма, ради одной которой уже есть смысл сходить на концерт. В общем советую для культурного проведения отдыха.
Концертное агентство Неоклассика на карте