8 (499) 638-21-228 (499) 638-21... — показать

Павелецкая (ЗМЛ),
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Про «NewLineMedia»

Вам необходим сайт? Или требуется поднять имеющийся в поисковой выдаче? Организация NewLineMedia (рейтинг на сайте - 5) предлагает доверить своим специалистам представление фирмы во Всемирной сети. Они могут создать тематический интернет-ресурс, добавить галерею, форум, чат и прочее, а еще вывести его в топ Яндекса или Гугл. И даже если у вас уже есть действующая группа в Facebook или вКонтакте, этого чаще всего недостаточно. Потому что только сайт дает возможность получить качественную обратную связь, полноценно продемонстрировать посетителям фирменный стиль, необычно представить товары или услуги и собрать точные данные о посещаемости.

Адрес компании: г Москва, Озерковская наб, д 50 стр 1 (станция метро - Павелецкая (КЛ)). Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 499 638-21-22 или загляните на веб-сайт seo.newlinemedia.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-18:00.

Отзывы про NewLineMedia (11)

До того как обратились в Нью Лайн Медиа был опыт работы с индивидуальными специалистами по сео, но результатом мы остались не очень довольны, поэтому было решено обратиться в компанию, которая не первый год занимается продвижением сайтов.
Задачи у нас стояли конкретные, приятно удивила хорошая оперативность в работе и строгая отчетность. Рекомендую к сотрудничеству.
Обновили сайт, аудит провели с детальной проработкой. Полгода как ведут наш сайт, уже и первые бонусы от работы с этой фирмой заметны. Мы в топе не только по самым популярным запросам, клиенты в опросах начали указывать, что пришли в нашу фирму именно из поисковых систем.
Над оформлением и наполнением сайта начали более плотно работать. В целом работать с ними можно, главное, что есть профит от этого.
Понравился результат работы компании NewLineMedia, продвигали сайт практически с нуля, грамотные специалисты, которые разбираются в своем деле. Общаться приятно, не льют воду. Ответы всегда конкретные и аргументированные. Аудит предоставляют очень подробный и качественный.
Сотрудничаем очень давно по продвижению с НьюЛайнМеади. Договор 03125-12. Больше пяти лет доверяем именно этой фирме вывод в топ сайта. Расценки для Москвы средние, больше не возьмут, но и цену своей работе знают. Удобная форма отчетности, постоянно на связи, слышат и в случае необходимости подправляют недочеты. Работать с командой НьюЛайнмедиа комфортно.
Спасли в буквальном смысле слова. После разработчиков исправили достаточно много ошибок, ценник средний или даже в нашем случае вышел выше среднего, но лучше бы обратились в NewLineMedia сразу, чем потом исправляли чужую недобросовестную работу. Ответственные исполнители, умеют работать в самые сжатые сроки на полной мощности.
NewLineMedia на карте