8 (499) 709-10-558 (499) 709-10... — показать

NL International на Парке Победы (АПЛ)

8 (499) 709-10-558 (499) 709-10... — показать
Россия, г Москва, ул Барклая, д 6 стр 5
101 офис
Парк Победы (АПЛ)
Район: Филевский парк
Округ: Западный
Бизнес центр: Барклай Плаза 2

Про «NL International на Парке Победы (АПЛ)»

Компания NL International – это бизнес по построению многоуровневого маркетинга. Она была основана в 2000 году в Новосибирске российскими предпринимателями. Компания продает косметические средства, травяные чаи, функциональное питание, дезодоранты, фруктовые батончики и многое другое. С 2003 года компания развивается при поддержке французских инвесторов.

Предприятие NL International строит партнерскую сеть из индивидуальных предпринимателей, специализирующихся на продаже ее продукции. Маркетинг, производство, логистика товара лежит на плечах основателей фирмы. Дистрибуция, прямые продажи, вовлечение новых менеджеров и обучение их проводят частные предприниматели.

Компания считает своей миссией объединение инициативных и трудолюбивых людей воедино, с тем, чтобы дать им возможность обеспечить свое будущее и будущее своих детей. Благородная цель фирмы по оздоровлению населения, по созданию продуктов для здорового образа жизни, диет и спортивного питания, становится целью ее сотрудников и менеджеров, а затем и целью ее клиентов.

Деятельность компании поддерживают многие известные люди: телеведущий Дмитрий Дибров, певица Лариса Долина, юморист Тимур Родригез и другие звезды кино и эстрады.

Отзывы про NL International на Парке Победы (АПЛ) (2)

при всем моем непонимании этой компании, парфюм они сделали божественный! по любому ангелочки собирали цветы и фруктики, а потом крошечные котики смешали их в этот чудо аромат! влюбилась в summer on you с первого нюха, безумно рада подарку!
Очень много теплых слов хочу передать от моей мамы, ей 62 и, как она сама говорит, чувствует себя моей ровесницей! И не врет, она и выглядит замечательно! А в 2017 еще была очень полной, постоянная одышка, не могли подобрать туфли на одутлые ножки, плакала часто. Сейчас как будто этих 104 кг и не было! Это другая женщина, молодая, вихрь! Сбросила 24, и с каждым килограммом еще по году, шутит. Вот говорят, что перестаешь коктейли пить, и все назад возвращается – это чушь и неправда. Мама уже полгода живет без них, так ее после того кошмара не заставишь съесть пирожок! Это правда меняет привычки, но сила воли тоже нужна. Мама у меня молодец – решил человек измениться, а коктейли просто очень хорошо в этом помогли. Рада, что моя любимая компания оказалась полезна дорогому мне человеку, маме! Еще раз вам спасибо и поклон от нас обоих!
NL International на Парке Победы (АПЛ) на карте