8 (499) 391-11-618 (499) 391-11... — показать

8 (499) 391-11-618 (499) 391-11... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-11-61 ещё
Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 128
304 офис; 3 этаж

Про «Новая медицинская компания»

Если вам требуется оборудовать медицинский или косметологический кабинет, оптимальным решением будет найти профильную организацию. Ведь даже мебель для подобных помещений - включая стулья и мойки - часто отличается от той, что используется в стандартных офисах; не говоря уже о узкоспециальных устройствах типа стерилизаторов и кресел с электроприводом. Новая медицинская компания - одна из компаний Москвы, в чьем прайс-листе вы найдете товары, разработанные конкретно для медицинских и бьюти-салонов. Фирма расположена по адресу Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 128 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 499 391-11-61. У организации есть собственный сайт - newmedcom.ru.
Магазин 1
Товары 3
Мебель
Светильники и освещение
Товары для новорождённых

Отзывы про Новая медицинская компания (5)

С компанией НМК наш родильный дом заключил контракт на комплексное оснащение необходимым оборудованием реанимационного, хирургического и диагностического отделений. Можем с уверенностью заявить, что техническая модернизация этих отделений прошла успешно. Все виды оборудования были поставлены в установленные сроки, даже несмотря на проблемы с логистикой, возникшие из-за санкций. Благодарим НМК за плодотворное сотрудничество!
Благодарим Новую Медицинскую Компанию за своевременную поставку наркозно-дыхательного аппарата MINDRAY WATO EX-35. Это оборудование нам потребовалось в срочном порядке, так как старый аппарат пришел в негодность по форс-мажорным причинам. Сотрудники НМК приложили все усилия, чтобы осуществить поставку нового аппарата в минимально возможные сроки. Руководство нашей клиники ценит такой подход и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество!
В НМК мы заказывали цифровой маммограф FUJIFILM три месяца назад. Еще при первом общении менеджер нас заверил, что несмотря на неспокойную обстановку в мире, доставка оборудования будет произведена в строго оговоренные сроки. Честно говоря, нам слабо в это верилось, но ровно через 45 дней маммограф уже был в нашей клинике. То есть его доставили даже на 15 дней раньше максимального срока, чему мы были очень рады! Выражаем благодарность НМК за их работу и прекрасное отношение к клиентам!
В самый разгар пандемии наша клиника заказывала в Новой медицинской компании поставку трёх аппаратов искусственной вентиляции лёгких американского производителя ORICARE. Хочется отметить отзывчивость и внимательное отношение сотрудников компании, которые приложили все возможные усилия, чтобы столь важное оборудование было доставлено в клинику в самые минимальные сроки. Благодарим за сотрудничество!
Главное преимущество сотрудничества с НМК заключается в абсолютной прозрачности всех этапов сделки и честности сотрудников. Никаких доплат, скрытых платежей, наценок за доставку. Ты просто выбираешь оборудование, уточняешь у менеджера стоимость, сроки поставки и другие нюансы, а после просто ждешь. Как правило, заказ приходит даже раньше обговоренного срока. Я знаю о чем говорю – с НМК мы уже достаточно давно сотрудничаем. Заказывали оборудование для хирургии, а также различную мебель для сестринской.
Новая медицинская компания на карте