8 (495) 172-71-278 (495) 172-71... — показать

8 (495) 172-71-278 (495) 172-71... — показать
+7 495 172-...+7 495 172-71-27 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Г.Подольск, д. Борисовка, Садовая, -

Про «Новая Щербинка»

Адрес организации: Россия, Москва и Московская обл., Г.Подольск, д. Борисовка, Садовая, -. Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 495 172-71-27 или зайдите на сайт new-scherbinka.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Новая Щербинка (18)

Первый раз узнали об этом районе, побывав в гостях у друзей, которые купили квартиру в доме первой очереди. Рядом лес, свежий воздух. Если на машине, совсем недалеко находятся прекрасные заповедные места и даже санаторий. В общем, мы с женой загорелись идеей, купить квартиру в «Новой Щербинке». Планируем ее взять в ипотеку во второй очереди. Это прям наша тема!
Купила прошлой весной двухуровневую квартиру. Дом кирпичный, немного похож на Лондон. Планировка квартиры крутая, я наконец-то, реализовала свои интерьерные замыслы. Стоимость квартир достаточно приемлемая для Подмосковья.
Отличный ЖК, у меня есть проблемы со здоровьем, мне свежий воздух необходим. Во дворе нет автомобилей, благо для них есть отдельная парковка. Под окнами не стоят заведенные. Планировки удобные, есть камеры для хранения сезонного инвентаря и колясок
Комфортное расположение и природа вокруг – главные плюсы жизни за городом. У нас рядом лес, нет столпотворения людей и машин немного. Как-то все уже по-родному. Квартиру взяли двухкомнатную, живем уже почти 5 месяцев – устраивает все, точно переезжать обратно в город не захочется.
Выбирал квартиру в таком месте, чтобы рядом был лес и при этом можно было до города быстро на машине доехать. Сейчас живу тут и место отвечает всем моим требованиям, я спокойно могу работать дома и меня не отвлекает шум мегаполиса и куча соседей, потому что в нашем доме их совсем немного)
У Новая Щербинка нет координат на карте