8 (495) 011-05-868 (495) 011-05... — показать

г Москва, ул Гарибальди, д 36
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный
Круглосуточно

Про «Новоклиник на улице Гарибальди»

Забота о себе – это один из главный признаков успешного человека. Здоровье и красота изнутри и снаружи – вот идеал, к которому стремится большинство мужчин и женщин. Именно потому открывается такое большое количество всевозможных центров и салонов красоты, и поток их клиентов не ослабевает.

Сеть центров косметологии и эстетической медицины «Новоклиник» соединяет в себе все лучшее и новое в сфере красоты. Тысячи наших благодарных клиентов подтвердят это!

Мы – не узкоспециализированные клиники, так как считаем, что любую проблему необходимо решать комплексно. В наших центрах работают четыре отделения – косметологии, коррекции фигуры, очищения организма и мануальной терапии. Мы успешно сочетаем новые передовые методики и технологии с классическими подходами, которые проверены временем. Это позволяет нам находить максимально эффективнее способы решения проблем пациентов.

В своей работе наши специалисты используют только индивидуальный подход, ведь одинаковых людей не бывает, и мы очень хорошо понимаем это. Широкий спектр наших услуг позволяет подобрать программу, которая будет идеально подходить именно Вам и учитывать все Ваши особенности. Такой метод всегда дает наилучшие результаты.

Приходя в наши центры, люди хотят получить нечто большее, чем просто качественные услуги. Комфорт и безопасность, высочайший уровень сервиса, доброжелательность и улыбки – это то, что всегда было и будет визитной карточкой «Новоклиник».

В эстетической медицине уровень профессионализма врача имеет колоссальное значение. В штате «Новоклиник» – только дипломированные специалисты – врачи, косметологи, массажисты и т.д. Огромный опыт работы и высокая квалификация всех наших сотрудников позволяет нам оказывать услуги очень высокого класса. Приходите и убедитесь в этом сами!

Тем нашим гостям, у которых есть дети старше трех лет, мы предлагаем бесплатную услугу - детскую комнату. Пока Вы будете проходить процедуры, Ваши дети смогут провести время в игровой комнате под присмотром наших менеджеров. В комнате есть все, чтобы Ваш ребенок не заскучал: книжки, раскраски, игрушки, пластилин, большой телевизор и др.

Если Вы ищете качественный современный косметологический центр в Москве, приходите в «Новоклиник»! Мы ждем Вас!

Новоклиник на улице Гарибальди – Акции

Отзывы про Новоклиник на улице Гарибальди (103)

3.5
Месяц назад закончила курс биоармирования кожи лица. До похода в НОВОКЛИНИК даже не догадывалась, что есть такая услуга. Процедура не скажу, что совсем приятная, но результат очевидно того стоит. Обещали, что эффект будет сохраняться до трех лет. Посмотрим.
А чем биоармирование отличается от той же мезотерапии? Результат то примерно один и тот же будет, а мезо как-то больше распространена.
Daria Vavilova
Daria Vavilova ответила alina.egorova
Биоармирование делается через введение под кожу гиалуроновой кислоты, той же, которой качают губы. Мезотерапия же уколы разных витаминных коктейлей. У меня есть противопоказание к одному из компонентов, поэтому биоармирование мне подошло больше.
Рада была оказаться пациентом такой замечательной клиники)
На входе встречают улыбкой, не оставляют без внимания, на консультации объясняют с подробностью и терпимостью)
Если бы я верила в идеалы, я бы назвала Новоклиник идеальным местом для наведение красоты))
Была в Новоклиник давненько, наверно два года назад. В какой-то период времени появились на лице пигментные пятна. У меня всегда были веснушки, но теперь они слились, и получилось не очень красиво.
Обратилась к косметологу в своем отделении. Проконсультировалась с врачом. Решили пройти курс биоривитализации с витамином (С). Не зависимо от этого, врач порекомендовал обратиться к другим специалистам. Сдала все необходимые анализы все оказалось ОК! После курса процедур, пятна действительно ушли, остались мои веснушки. Кожа стала бархатистой, более упругой, кокой-то насыщенной. Очень понравилось.
Мария Кузьмичева, рекомендовала, не забывать о посещении косметолога.
Буду теперь следить за собой, не откладывать в долгий ящик.
Делала коррекцию тела леполитиками. Процедура не быстрая. Нужно пройти курс. Раз в неделю ходила на процедуру. Результат минус один размер. Просто класс!. Чего я и хотела. Врачи у них отличные, хорошо обученные. В наше время вполне естественно выглядеть моложе своих лет, благодаря новым технологиям в косметологии. С подругой очень любим Новоклиник, посещаем их часто. Очень благодарны им за их работу.
Периодически проходу курс биоревиталяции в Новоклиник. Год назад я даже писала уже отзыв об этом. Мне у них привычно хожу к косметологу Матюшиной Мари и Симонян Татьяне. Очень хорошие специалисты. Инъекции делают аккуратно. Постоянно дают советы по уходу. Процедуры у них мне нравятся, всегда качественные материалы. Косметологическому центру можно поставить пятерку по пяти бальной шкале.
Наверное, эта любовь навсегда )
Новоклиник на улице Гарибальди на карте
Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Хотите сохранить молодость и упругость кожи, но не решаетесь на уколы красоты? Попробуйте микротоковую терапию – инновационный тренд косметологии, находящийся на пике популярности.