8 (495) 967-19-488 (495) 967-19... — показать

+7 495 967-...+7 495 967-19-48 ещё
Россия, г Москва, пер Сухаревский М., д 10
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Новоклиник на Цветном бульваре»

Сеть косметологических центров эстетической медицины «Новоклиник» является многопрофильной клиникой, оказывающей своим пациентам ряд услуг для поддержания красоты. Сеть включает в себя 4 филиала, имеющих удобное расположение и транспортную доступность. Расположение вблизи станций метро позволяет быстро и без пробок добраться на процедуры.

Все центы выполнены в современном стиле. Уютная и доброжелательная обстановка позволяет пациентам расслабиться и настроиться на проведение процедур. Внимательный персонал всегда готов помочь и проконсультировать по любым вопросам. Для клиентов с детьми есть удобная детская комната. Профессиональный менеджер игровой комнаты займет ребенка интересными играми, раскрасками, лепкой из пластилина, а также предложит посмотреть детские мультфильмы на большом телевизоре.

В каждой из клиник работает отделение косметологии, мануальной терапии, пластической хирургии и очищения организма. Для решения проблем пациента профессиональные специалисты используют персональный подход. Это позволяет составить программу процедур, отвечающую особенностям каждого конкретного пациента. В своей работе доктора используют классические методы и инновационные разработки. В штате центров работают только квалифицированные врачи, имеющие специальное образование и опыт проведения процедур.

Отзывы про Новоклиник на Цветном бульваре (7)

3.7
Здравствуйте! После регулярного использования омолаживающих кремов в один день поняла, что все это становится бесполезным, они больше не оказывают нужного эффекта и я просто трачу время впустую. Долго читала информацию в интернете как можно без них обеспечить себе свежесть лица и подчеркнуть овал без операции и бесполезных кремов. Вариантов было много, но я остановилась на биоармировании. С клиникой тоже провозилась долго, но остановилась на «Новоклиник», потому что слышала о них хорошие отзывы больше, чем о других, и не пожалела. Отличный результат с долговременной гарантией. То, что я и искала. Хорошая клиника.
Да, все так, со временем приходишь к пониманию, что без современных средств косметологии не обойтись. Я только один раз обращалась, за мезонитями, но скоро пойду снова корректировать уже другую часть лица. Согласна с вашим отзывом. Современные проблмы требуют современного решения.
Обращалась в «Новоклиник» в июне-июле, услуга контурная пластика. Процедура не ис приятных, но очень эффективных. После родов сменился гормональны фон и я начала сильно терять в весе, что стало отображаться на лице. С помощью контурной пластики смогли вернуть прежний привычной овал лица. Делала «ювидермом». Результат понравился.
Плюсую, хорошая услуга. Только я делала рестилайном, тоже хороший препарат, если так можно его назвать. Морщинки ушли, овал лица стал более выраженным, все понравилось. Еще немного губки подкорректировала им. Красота.
Здравствуйте. Хочу отрекомендовать Новоклиник за их открытость, приятный подход к пациенту, за отличных специалистов клиник, за качество производимых процедур. Не ожидала такого итога, да и что процесс будет скорее приятным, чем нет. Очень рекомендую эту клинику каждой, кто ценит свою красоту.
А на какие процедуры ходили если не секрет?
alina.egorova
alina.egorova ответила nins
Ходила на несколько разных процедур. Сначала была на пилинге. Через пару месяцев пошла на лазерную биоревитализацию, тк побаиваюсь иголок. Осенью пойду на пилинг еще.
Подскажите, пожалуйста, кто посещает Новоклиник на ЦБ, как там сейчас с качеством услуг, как по ценам, какие специалисты? Хочется отдаться на комплексное омоложение, мезотерапию, ревитализацию и так далее и тому подобное. Последний раз я была там лет 7 назад, хочется узнать что изменилось и в какую сторону.
Приветствую. Последний раз была там перед 8 марта, очень понравилось. Акции проводятся регулярно, так что на комплексном подходе сможете сэкономить. На мой взгляд (а я там бываю оч часто), изменилось качество обслуживания поднялось. Так что идите смело)
marusia
marusia ответила eudirkova
Я тоже заметила на сайте, что новые косметологи появились. Значит, услуги пользуются хорошим спросом) Отпишусь как схожу. Спасибо за ответ!
Терезанов Олег Юрьевич делал мне операцию по увеличению груди + липофилинг правой груди (по его рекомендации) 20.12.2019 года
На правую грудь почти сразу после операции начались осложнения
Через неделю я уже лежала с постоянной температурой и увеличенной в размерах грудью с сильными болями
У меня нашли жидкость, которую хирург на глаз обозвал «молозиво» и месяц лечил меня от лактации, хотя я никогда не рожала... мне становилось только хуже и в итоге я обратилась в клинику Медси в ужасном состоянии, у меня было сильное гнойное воспаление , сделали срочно операцию, удалили имплант, железу молочную...Гной уже успел повредить три рёбра и у меня теперь хронический остеомиелит. Плохо дышали легкие, Анемия... это был ад
Я была под наркозом за 3 последний месяца больше 10 раз, пока меня лечили хирурги после того, что допустил Терезанов, утверждая каждый раз, что у меня ничего страшного, что это молоко, а не гной, назначал мне таблетки от лактации, пока гной разрушал там все, а также в жидкости обнаружили стафилококк, который тоже попал вовнутрь во время операции. Всю вину и хирург и клиника Институт Пластической хирургии на Цветном бульваре отрицают, деньги за операции и лечение не возвращают
когда мои юристы сказали, что будут подавать в суд и в правоохранительные органы, а также освещать ситуацию в СМИ, руководство вышло на связь и решила договариваться без суда, но вот уже прошло 10 месяцев с операции, а клиника мне так и не вернула за лечение не копейки, а это примерно 1 млн руб, с учетом, что мне ещё только предстоит итоговая реконструктивная операция через несколько месяцев
В прошлом месяце, после основного лечения в Медси, где моим хирургом был Ухин С. А., Мельников Д. В. в клинике Семейная, мне сделал операцию по установке экспандера
На что клиника ООО ИПХ (Новоклиник) ответила, что считает эту операцию ненужной и что Мельников меня просто разводит на деньги и отказала в компенсации, как и в компенсации ранее проведённого лечения в Медси
Испортили в один миг мне и моей семье жизнь...
Анастасия Сергеевна, добрый день!
ООО «ИНСТИТУТ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ» просит Вас связаться по контактному номеру телефона нашего представителя, который ранее был Вам предоставлен в целях обсуждения возникших вопросов.
Мы всегда открыты для обсуждения и разрешения ситуации.
С уважением, Администрация ООО «ИПХ».
Новоклиник на Цветном бульваре на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?