8 (495) 640-02-038 (495) 640-02... — показать

Стоматология Новостом на проспекте Вернадского

8 (495) 640-02-038 (495) 640-02... — показать

Про «Стоматология Новостом на проспекте Вернадского»

Стоматологический центр «Новостом», предоставляющий все виды стоматологических услуг в Москве и Железнодорожном, – это современные технологии качественного лечения по доступным ценам, которые уже оценили более 200 тысяч пациентов. Опыт, наработанный годами, современные инновационные методики лечения зубов, гибкий график работы и не менее гибкая ценовая политика – именно за эти качества наш Центр выбирают пациенты в Москве и Московской области.

Виды массажа 1
Эпиляция верхней губы
Эпиляция ног
Эпиляция подбородка
Показать все 28

Специалисты Стоматология Новостом на проспекте Вернадского (15)

Фотография специалиста Геуков Магомед Аликович
Фотография специалиста Гасанова Лейла Октаевна
Гасанова
Лейла Октаевна
Гигиенист стоматологический, стоматолог

Отзывы про Стоматология Новостом на проспекте Вернадского (9)

Хочу выразить огромную благодарность Хардзеишвили Темуру Георгиевичу за его профессионализм! Первый раз попала к нему из-за зуба мудрости, который не прорезался, а, как показал снимок, рос боком, мешая соседнему зубу. Я и не знала, что такое бывает, а Темур Георгиевич удалил его безо всяких проблем. Поэтому, когда надумала ставить импланты, сомнения не было, к кому идти. Доктор доступно объяснил, что лучше делать в моем случае и провел имплантацию. Не передать словами, как я довольна! Рекомендую всем родным и знакомым только этого врача!
К Плиевой Азе Башировне обращалась несколько раз, понравилось внимательность, забота, и во время процедуры врач всегда интересуется состоянием, старается всё делать безболезненно, к такому доктору не страшно ходить. Также хотелось отметить, что нет навязывания дополнительных услуг, все четко и по проблеме, а также по степени заболевания, на любой вопрос, полная консультация и разъяснение. Очень ценный доктор в наше время, буду своей семье рекомендовать.
Проходил лечение у Ланчиковой Анны Валерьевны несколько раз. Лечили кариес разной сложности. С самого начала специалист расположила к себе и вызвала чувство доверия своей грамотностью, вежливостью и адекватной оценкой лечения. Отточенность действий, подробные объяснения добавили уверенности в том, что передо мной профессионал. Уже с первой консультации понял, что попал в надежные руки. Посещая "Новостом" я знал, что все пройдет как нужно, хотя с детства боялся стоматологов и довел свою ситуацию с ротовой полостью до уровня "ужас". Специалиста рекомендую всем без опасения. Те, кто приходил по моей рекомендации - все до единого довольны.
Мне очень нравится клиника «Новостом» на Вернадского. Приятный коллектив, чисто, нет очередей, удобное расположение, новое оборудование и потрясающие врачи. Особенно хочу отметить гигиениста Дулькину Елизавету Юрьевну. Была у нее уже несколько раз и все прошло отлично. Чистку делает профессионально, и главное, не больно. Хотя до этого, у другого врача, эта процедура вызывала очень неприятные ощущения. Теперь хожу на процедуру с удовольствием. К пациентам Елизавета Юрьевна относится внимательно и всегда в хорошем настроении. Очень приятно посещать таких врачей.
Очень понравился стоматолог Артур Русланович Кесян. Вежливый, тактичный, приветливый. Как-то сразу стало спокойно и появилось ощущение, что попала в надежные руки. Доктор мягко, но уверенно провел лечение пульпита, почистил все, поставил пломбу. Чувствовала себя в кресле очень комфортно. Не было боли и страха, хотя негативного опыта со стоматологами хватало. Очень понравилось, и решила продолжить у него лечение, к сожалению, проблем хватает. Приятно, что есть такие врачи, к которым не страшно ходить. Спасибо!
Стоматология Новостом на проспекте Вернадского на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?