8 (495) 123-66-778 (495) 123-66... — показать

вход с торца
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «НувельКлиник»

НувельКлиник- это многопрофильный центр, оказывающий услуги по нескольким направлениям медицины и эстетики.

Мы помогаем вам сохранить молодость, красоту и здоровье!

Косметология, травматология и ортопедия, вертебрология (заболевания позвоночника), амбулаторная хирургия, терапия, кардиология, эндокринология и диетология, все виды анализов.

Нувель (nouvelle) в переводе с французского означает Новая.

Действительно, в нашей клинике:

- врачи нового формата. Грамотные, дружелюбные, позитивные. Все доктора имеют большой опыт и постоянно совершенствуются, осваивая новые методики и технологии.

Специалисты НувельКлиник участвуют в международных и российских конференциях и симпозиумах, проводят обучение коллег в России и зарубежом. Активно консультируют на врачебных сайтах в сети интернет, на страницах журналов масс-маркет. Имеют ряд публикаций и научный статей.

- новые, современные подходы в медицине и эстетике. Основной принцип нашей работы заключается не только в лечении заболеваний и косметических недостатков, но и их профилактике. Имея большой багаж знаний и опыта, врачи клиники с удовольствием ответят на Ваши вопросы, дадут рекомендации и назначат именно то лечение, которое Вам необходимо. Травматологи, ортопеды, хирурги, ветребрологии помогут встать на ноги без длительного периода реабилитации; эндокринологи, кардиологи и терапевты подберут самую мягкую терапию, минимизировав риск побочных реакций, а врачи-косметологи с радостью сохранят Вашу ествественную красоту без формирования маскообразного лица.

- новые методики и процедуры (что важно, доступные). Чем-то мы сможем Вас искренне удивить, что-то Вам уже знакомо, особенно если Вы интересуетесь миром медицины. Все методики и препарты имеют необходимые сертификаты, поэтому они полностью безопасны для Вас. Кроме того, в арсенале врачей НувельКлиник только те процедуры, эффективность которых доказана и имеются официальные научные статьи.

- И, конечно, новые ущущения. Ведь так приятно чувствовать себя здоровым, красивым Человеком!

Отзывы про НувельКлиник (5)

Доброжелательный персонал, а это сейчас редкость. Врач свою работу выполнила добросовестно. На все волнующие вопросы ответила. Большое спасибо!
Хочу выразить искреннюю благодарность потрясающему врачу, профессионалу своего мастерства и просто замечательному человеку Фомичеву Артуру Андреевичу. За успешно и великолепно выполненную операцию, за внимание и уверенность, за то, что всегда был рядом — показатель настоящего врача от Бога! Никогда вас не забуду, доктор! Спасибо вам за все!
Хорошо, что остались еще специалисты одновременно знающие и опытные по нескольким узким направлениям.Наблюдаюсь у Томаевой Э.Р., так как ситуация со здоровьем не самая лучшая, и в силу возраста и опыта общения с врачами, могу сказать, что это большое везение, что пошла в Нувель! Врач который может проконсультировать и как кардиолог в первую очередь, и как терапевт, и как гастроэнтеролог.Никакого навязывания и отвратительного продвижения фармацевтических компаний..Впервые чувствую от врача желание помочь.Спасибо Вам.
Была травма колена. Много лет мучался болями. Оперировать очень не хотелось и по этой причине визит к доктору оттягивал. Но когда боли стали невыносимы,- все-таки пришлось идти. Очень рад, что попал к Тарасову А.П. (по совету). Он помог решить мою проблему путем внутрисуставных инъекций. Как выяснилось, в моем случае серьезных вмешательств не потребовалось. Уже месяц не колено не беспокоит, работаю на полную и не просыпаюсь по ночам от ноющих болей. Спасибо!
Была на приеме у врача вертебролога Тарасова Андрея Петровича. Была проблема грыжи позвоночника крестцового отдела. Получила профессиональную консультацию, прошла курс лечения. Теперь совсем ничего не беспокоит, боли нет, двигаюсь активно! Спасибо!
НувельКлиник на карте
Профилактика и лечение травм