8 (495) 241-88-828 (495) 241-88... — показать

+7 495 241-...+7 495 241-88-82 ещё
г Москва, наб Котельническая, д 31
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Официальный дилер MINI БорисХоф»

Фирма Официальный дилер MINI БорисХоф (рейтинг на сайте - 4) осуществляет реализацию запчастей и комплектующих для транспортных средств. Чаще всего без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Часть из них пользуется высоким спросом, и потому не всегда необходимое есть в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как зачастую даже у одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Также сотрудники вышеназванной организации производят модернизацию транспортных средств путем внесения некоторых изменений в конструкцию. В ходе тюнинга могут измениться в лучшую сторону как заводские характеристики (в частности, повыситься эффективность тормозов, управляемость на высоких скоростях и мощность двигателя), так и внешние данные, машина обретет уникальный стиль за счет обвесов, спойлеров, аэрографии, дизайнерских чехлов на сиденья и т. п. Любителям нестандартных решений нужно помнить, что почти любое переоборудование положено легализовать в ГИБДД, а изменять или добавлять отдельные элементы вообще запрещено.

К тому же организация работает как автосалон.

Адрес компании: г Москва, наб Котельническая, д 31 (ближе всего добраться со станции Таганская (ТКЛ)). Телефон: +7 495 241-88-82. Сайт: www.mini-borishof.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Запчасти 1
Марка авто 1
Сервис 1
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Официальный дилер MINI БорисХоф (3)

Посещали салон в августе, отличное обслуживание, консультант помог нам определиться. Выбор хороший на авто с пробегом
Приобрел в БорисХофе Мини кантримен. Я давно уже присматриваюсь к этой марке, все хотел себе купить. На сайте нашел подходящую мне по средствам машину с пробегом, приехал посмотреть и проконсультироваться и на следующий день уже оформлял покупку.
Ребята из БорисХоф помогли мне подлатать кузов машины. Обслуживание у них хорошее, ребята толковые и дают правильные рекомендации. Следом решил и мотор у них сделать, запчасти оригинальные, ремонт недешевый был, но машина теперь ездит лучше новой.
Официальный дилер MINI БорисХоф на карте