8 (495) 799-65-308 (495) 799-65... — показать

8 (495) 799-65-308 (495) 799-65... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-65-30 ещё
Россия, г Москва, г Зеленоград, ул Заводская, д 1Б
Район: Крюково

Про «Океан Мебели в Зеленограде»

Хотели бы частично обновить пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему уюта или же, наоборот, некой чёткости линий? В этом случае магазин Океан Мебели в Зеленограде приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших задумок, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 3.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 495 799-65-30 или зайдите на сайт www.okeanmebeli.ru. Компания Океан Мебели в Зеленограде располагается по адресу: Россия, г Москва, г Зеленоград, ул Заводская, д 1Б.

Отзывы про Океан Мебели в Зеленограде (2)

3.0
Покупала диван в этом магазине в ТРЦ Принц плаза. Долго не могла определиться, менеджеры мне давали подробную информацию по каждой модели дивана. Диван привезли довольно быстро. Цена соответствует качеству. Осталась всем довольна.
Океан Мебели на Нижегородской 29-33
Решили приобрести детскую мебель. Позвонили в Океан мебели. Менеджер озвучила цену гораздо ниже среднерыночной - не поверили, приехали посмотреть на салон. Менеджер Елена опять озвучила ту же стоимость - не поверили, решили подумать. Жажда экономии взяла верх, опять поехали в салон и заключили договор на поставку. Сомнения мучали. Спросили у менеджера: "Почему такие низкие цены?". Получили ответ: "Мы не сетевой салон, поэтому можем привлечь клиента только низкими ценами". Сомнения одолевали, ждем мебель. Через месяц звонок от Елены: "Ой, извините, но Вам придется доплатить еще столько же, я тут прайсы перепутала". Резонно спрашиваю - Вы же три дня подряд озвучивали одну и ту же цену. Что все время не по тому прайсу? Я недавно работаю, вот и ошиблась... При возврате денег (не без проблем), случайно выясняется, что менеджер Елена - это не только что устроившийся сотрудник, ошибающийся в два раза три дня подряд, а УПРАВЛЯЮЩАЯ салоном.
Резюме: вас заманивают низкими ценами, вы ждете, а потом с вас пытаются вытянуть стоимость по реальной рыночной стоимости в расчете на то, что вы уже ждали, настроились, подготовились, и чего собственно, уже идти в другой салон.
Расчет на ЛОХОВ! Берегите свои деньги и нервы и не обращайтесь в Океан Мебели!!!
Океан Мебели в Зеленограде на карте