8 (495) 241-98-698 (495) 241-98... — показать

Окна Форбис

8 (495) 241-98-698 (495) 241-98... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-98-69 ещё

Про «Окна Форбис»

Пластиковые окна компании Форбис – качественные окна по доступным ценам.
Окна Форбис - молодая компания по производству и установке пластиковых окон ПВХ.
Наш пятилетний опыт позволяет нам с уверенностью выступать в качестве экспертов на оконном рынке, но при этом оставаться близким каждому нашему Клиенту.
Наличие собственного производства позволяет нам:
предоставлять качественные пластиковые окна по доступным ценам, минуя наценки посредников;
минимальные сроки изготовления,
гарантии качества выпускаемой продукции

Другие клининговые услуги 1
Производство и оптовая торговля 2
Ремонт 2
Остекление балконов
Строительные товары 8

Отзывы про Окна Форбис (82)

Окна застеклили вместе с лоджией. Очень большая работа была проделана. Чисто выполнено и в доме теперь тепло.
Приятная в работе компания. Обязательства по договору все выполнила, все работники открытые и доброжелательные. После остекления осталось ощущение, что хочется вернуться снова.
Мой балкон остеклили отлично. Проблем на заказе не было вообще. Все отделы сработали слаженно, сами с собой связывались. Мы только наблюдали как поэтапно наш балкон обретает новый вид. В финале как с картинки все. Балкон очень красивый.
Остекление веранды выполнили у меня отлично. Ставили алюминиевые окна. Теперь бесполезная пристройка к дому стала и выглядеть прилично и использовать можно. Ну и по цене алюминий конечно сильно дешевле пластика. В итоге всю веранду остеклили по цене окна пвх.
Остекление выполнено на отлично, компания отработала свои деньги 100%. Остеклили п-образный балкон за один день. Менеджер очень приятная девушка, замерщик хороший. Монтажники ответственные, с руками. Рекомендую в общем)
Окна Форбис на карте