8 (495) 984-89-488 (495) 984-89... — показать

Olexdeco на улице Удальцова

8 (495) 984-89-488 (495) 984-89... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-89-48 ещё

Про «Olexdeco на улице Удальцова»

Оптовый и розничный поставщик карнизов для штор, карниз-систем и товаров для декорирования окон на российском рынке.

Отзывы про Olexdeco на улице Удальцова (10)

3.1
Заказ № 91460
Пыталась сделать заказ в этом интернет-магазине. На сайте выбрала доставку с оплатой при получении. Менеджеру повторила, что плачу после проверки товара, и спрашиваю, сколько дадут времени на проверку. - Если не долго, то можно проверить. То есть ответа нет. Например, «15 минут». Далее, она мне говорит, что за доставку нужно будет платить в любом случае (в моем - 700 р.) Спрашиваю, а разве по закону я должна оплачивать доставку, если окажется, что товар бракованный или вовсе привезли не то? - Доставка оплачивается в любом случае. На этом разговор я закончила… И мне больше не перезванивали. Зря потерянное время на выбор.
Оформила заказ на сайте. Мне перезвонил сотрудник магазина и сообщил, что, так как я из Москвы, для меня цены выше, чем для регионов, и, видимо, неправильно определилось моё местоположение на сайте, поэтому цена 165р. за упаковку отразилась, а не 230, как для Москвы. На мой вопрос, почему цены для регионов отличаются от цен для Москвы, мне ответили: ну в Москве всё дороже. Я с таким бредом интернет-магазинов ещё не встречалась.
Брака немеренно, получить возврат нереально, ужасное отношение к клиенту, вопрос по возврату некачественного товара решить невозможно. Лучше купить в магазине, чем через сайт, такое ощущение, что через сайт они избавляются от брака..
Неизвестно к кому вы обращались и почему такое впечатление, но если вопрос всё ещё не решён, пишите в ЛС. Спасибо
Заказала карниз для римской шторы в сентябре 2013 года. Карниз привезли поцарапанный с изнаночной стороны. Ниже липучки пятно (непрокрашенная часть карниза). Хорошо, что закроется шторой.
а вернуть не пытались или претензию написать в магазин?
Такие товары если и попадаются (с браком), мы заменяем их на новый по первому требованию.
Приобрели через интернет магазин жалюзи алюминиевого горизонтального типа и довольы своей покупкой. Очень удобное и качественное изделие. Жалюзи достаточно лёгкие и прочные, легко устанавливаются. Изделие очень простое в обслуживании, за ними лёгко ухаживать мыть и протирать.
Olexdeco на улице Удальцова на карте