8 (495) 649-60-008 (495) 649-60... — показать

г Москва, проезд Кочновский, д 4 к 2
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «ОлимпСтройСервис»

ОлимпСтройСервис – это строительная компания, которая вот уже более 13 лет помогает своим клиентам воплощать в реальность мечты о загородном доме. Опыт, накопленный нашими специалистами вкупе с новейшими технологиями, освоенными в сотрудничестве с зарубежными коллегами, позволяют нам достигать превосходных результатов при реализации проектов любой сложности. Процесс проектирования объекта проходит при тесном взаимодействии заказчика и квалифицированного архитектора нашей компании, который поможет реализовать ваши самые смелые задумки, уложив их в рамки строительных норм и требований для обеспечения безопасности и долговечности вашего жилища. Использование современных технологий, экономичных материалов, тщательное сметное планирование и строгое соблюдение сроков строительства обеспечивают оптимальное соотношение цены и качества наших услуг. Обращайтесь и убедитесь сами!

Аквариумы и аквариумистика 1
Монтажные работы
Ремонт загородных коттеджей
Сантехнические работы
Строительство дач и коттеджей
Строительство домов из газосиликатных блоков
Строительство каменных домов
Цемент
Показать все 53

Специалисты ОлимпСтройСервис (1)

Фотография специалиста Беспалько Адриан
Беспалько
Адриан
Контент-менеджер

Отзывы про ОлимпСтройСервис (99)

Осталась очень довольной работой. Спасибо за аккуратность, четкость, профессионализм. Все процессы в ремонте сделаны качественно, грамотно, профессионально. Организация процесса тоже на высоте. Молодцы!
ОлимпСтройСервис» мне порекомендовала подруга. Ремонт в ее квартире мне очень понравился, и я также обратилась в эту фирму. Все, начиная от консультации по телефону, разработки дизайн-проекта, составления сметы, и до сроков выполнения работ, качества, соответствия заявленных цен, мне понравилось! С дизайнером у нас вообще не было никаких проблем. Она сразу поняла, что я хочу и что мне предложить. Прораб и мастера работали быстро и качественно. Буду советовать компанию «ОлимпСтройСервис» и другим!
Команда построила дом по нашим предпочтениям находящимся в индивидуальном проекте для нашей семьи.Цена не дешёвая,но работа сделана качественно и даже с опережением плановых терминов.Планирую и дальше строиться с этими ребятами.
Компания «ОлимпСтройСервис" с самого начала привлекла нас своими интересными проектами и дизайнерскими решениями. Наш дизайнер Елена приложила все усилия, чтобы наша квартира стала красивой, уютной и функциональной. Мы очень благодарим ее за профессионализм, интересные идеи и красочные решения, за огромнейшее терпение, умение слушать наши пожелания. Также благодарим прораба Дмитрия и его профессиональных мастеров, что смогли воплотить в жизнь всю ту красоту наилучшим образом. Желаем успехов и процветания вашей компании и всем сотрудникам.
ОлимпСтройСервис на карте