8 (495) 649-60-008 (495) 649-60... — показать

Вход в офис - с улицы Академика Ильюшина, дом 12
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «ОлимпСтройСервис»

ОлимпСтройСервис – это строительная компания, которая вот уже более 13 лет помогает своим клиентам воплощать в реальность мечты о загородном доме. Опыт, накопленный нашими специалистами вкупе с новейшими технологиями, освоенными в сотрудничестве с зарубежными коллегами, позволяют нам достигать превосходных результатов при реализации проектов любой сложности. Процесс проектирования объекта проходит при тесном взаимодействии заказчика и квалифицированного архитектора нашей компании, который поможет реализовать ваши самые смелые задумки, уложив их в рамки строительных норм и требований для обеспечения безопасности и долговечности вашего жилища. Использование современных технологий, экономичных материалов, тщательное сметное планирование и строгое соблюдение сроков строительства обеспечивают оптимальное соотношение цены и качества наших услуг. Обращайтесь и убедитесь сами!
Ремонт 6
Ремонт квартир и офисов
Сварочные работы
Строительство дач и коттеджей
Фасадные работы

Отзывы про ОлимпСтройСервис (66)

Очень долго выбирал между строительством дома из кирпича и дерева. В итоге начитался кучу отзывов про дерево и его низкую огнестойкость, треск, обработку разными составами и подверженность усадке, решил его отбросить и остановиться на кирпиче. Сейчас моему дому уже почти год и я нисколько не жалею, что решил строить дом именно из керамического кирпича. В этом доме все надежно – стены, потолок, пол – все сильное, без малейшего намека на хрупкость. Меня хотели переубедить, пугая тем, что дом будет очень дорого отапливать, но по факту оказалось, что хорошо прогревшись, дом долго держит тепло, позволяя переключать систему отопления в смешанный экономичный режим. Спасибо за быстрые сроки и надежный дом! Отдельная благодарность прорабу Михаилу, который постоянно находился на связи и приезжал к нам на встречи в удобное для нас время.
ОлимпСтройСервис
Уважаемый Роман! Спасибо Вам за отзыв. Строительство загородного дома - сложный процесс, но мы рады, что смогли полностью удовлетворить такого интересного Заказчика, как Вы. Ваш положительный отзыв - лучшая награда! С уважением, компания "ОлимпСтройСервис".
Просто никак не могу забыть свой опыт обращения к этим прихвостням Интеко, уверенных в своей безнаказанности и уважающих клиента ровно до момента оплаты. Искренне надеюсь что ваша гнилая контора не переживёт этот кризис, а я в свою очередь буду заглядывать сюда, корректировать восторженные отзывы менеджеров гнилой компании.
ОлимпСтройСервис
Уважаемые посетители данного форума! По взаимоотношениям с Александром О., можно было снять художественный фильм, в большую сторону трагикомедию. Компания работает одинаково добросовестно со всеми заказчиками многие годы на рынке, и Александр О. был не исключением. К нему с самого начала было максимум внимания и главное, терпения. Но несмотря на это, Александр О. уже с самого начала устраивал сцены и скандалы. Он постоянно ругался с управляющей компанией. Выход в ремонт был сильно затянут в связи с тем, что Александр О. не принимал у управляющей компании квартиру по Акту сдачи-приемки. Несмотря на все это, наша компания в кратчайшие сроки выполнили работы и уложилась в срок, понимая, что квартира была под сдачу и ее необходимо было быстро сделать. У Александра О., постоянно не было денежных средств на продолжение ремонта, не принимал решения по стройке. Мы, в свою очередь, не могли монтировать финишный материал (розетки, выключатели, сантехнику, краску, декоративную штукатурку) частями, это в себестоимости работ обходится в разы дороже. Компания теряла не только с ним время, но и рентабельность по производству. Но компания выполнила свои обязательства и в конечном счёте работы довела до конца. Александр О. говорил о том, что у него нет денег, что взял кредит в банке. Компания шла на встречу Александру О., приостанавливали работы, продолжали работы в ввиду отсутствия денежных средств элементарно на закупку финишного материала (кондиционер , плитка, подоконники, краски и так далее, моментов было много, несмотря на небольшой объём отделки). Компания несла убытки, приходилось снимать рабочих, снова привлекать своих рабочих при появлении «очередных» хоть каких-нибудь денежных средств. Рабочие выполняли незначительный объём работ, эквивалентный поступлению денежных средств. О каких постоянных рабочих может идти речь, если мы вынуждены были постоянно приостанавливать работы?? Заказчику была предоставлена оговоренная договором и дополнительно согласованная с ним скидка, в результате которой стоимость за работы составила 10 000 руб. за кв/м. при том, что площадь квартиры составляет 31,2 кв/м. Александр О. и здесь говорит неправду. Однако и этого оказалось много, мы постоянно пересчитывали и уменьшали стоимость, а в конце не получили даже эту оговоренную сумму! Мы неоднократно просили все завести на объект, до последнего недостающего элемента по отделке и после этого закончить все работы. Но Александр продолжал завозить все частями, утверждая, что все есть на объекте, требуя немедленного выполнения и продолжения работ (особенно это относится к электрике - светильники, розетки, выключатели, материал для балкона). В дополнение мы выполнили комплекс работ по сантехнике и электрике по обеим квартирам, которые он исключил из сметы и собирался выполнить позже, после того, как сможет предоставить материал, которые так и остались не оплачены! Мы не пересматривали стоимость работ, хотя Александр отходил от дизайн-проекта и некоторые работы становились дороже (обои не под окраску, более сложная укладка плитки), мы постоянно шли ему на встречу, как Важному клиенту. Мы постоянно пересчитывали сметы, отменяя работы, уменьшая бюджет, подстраивая его под Александра, при неизменной большой скидке и финансово невыгодных условиях вообще. Этот проект был изначально нерентабельным, в надежде на дальнейшее сотрудничество (ремонт его новых объектов). Анализируя выше сказанное - очень странно слышать от Александра столько негатива. Хочется, конечно, посоветовать остальным честным подрядчикам, компаниям, не связываться ни в коем случае с такими «горе - заказчиками», как Александром О, это потраченные нервы и время. А компания стабильно и успешно работает и дальше на рынке ремонтно-строительных услуг в Московском регионе и вне его, и вспоминает о Александре О , как о потраченном времени. Тем не менее, наша компания уважает и ценит мнение каждого. Компания всегда выполняет свои гарантийные обязательства, если мы виноваты, то всегда устраним и исправим любые недочеты и огрехи. У нас всегда на первом месте стоит клиент, но при условии выполнения договорных обязательств и корректного поведения со своей стороны. И мы прилагаем все усилия, чтобы каждый наш Заказчик остался доволен по завершению ремонта. Мы хотим, чтобы критика в наш адрес была обоснована.
Просто обязана сказать пару теплых слов об этом дизайнере! Сотрудничали с ней в прошлом году. Наша квартира и ее теперешний внешний вид – заслуга Татьяны Грининой! Спасибо, что помогла нам в организации и усовершенствовании нашего жилого пространства! Так умело и со знанием подошла к перепланировке, обустройству, декору! Хочется выразить огромную благодарность Татьяне. Квартира небольшая ,поэтому, хотелось превратить ее в очень уютное и очень уникальное место, чтобы всё в этой квартире радовало. С первой же встречи поразило отношение к клиенту, несмотря на небольшую квартиру и соответственно небольшую стоимость услуг, мы общались более 3-х часов, а уже через пару дней мы вновь встретились для обсуждения различных вариантов планировок. Некоторые дизайнерские решения, представленные Татьяной, сразу характеризовали ее как опытного и серьезного дизайнера. В итоге, из однокомнатной квартиры, мы получили двухкомнатную, с достаточно просторной гостиной и небольшой, но все же отдельной спальней. Все работы проводились при полном контроле Татьяны, мы много вместе ездили по различным салонам и выбирали совместно строительные и отделочные материалы, мебель и др. детали интерьера. Татьяна сотрудничает со многими дистрибьюторами отделочных материалов и мебели и смогла дать не только грамотные консультации, но и договориться о скидках, что так же приятно. Более того, закончив ремонт в квартире, мы вновь обратились к Татьяне с предложением поработать с нами еще. Очень довольны результатом! Обязательно порекомендуем Татьяну как опытного, творческого дизайнера, всегда готового прислушаться к «хотелкам» клиента, понять их и сделать отличный проект! Наши прекрасные квартиры – подтверждение этим словам, в них уютно и радостно жить. Спасибо,Вам, Татьяна! Валерий и Елена Бедрины
ОлимпСтройСервис
Уважаемые Елена и Валерий! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе дизайнера Татьяны! Мы очень ценим Ваше отношение к нам, наши довольные заказчики - главная награда для нас! Желаем тепла и уюта в новой квартире! С уважением, коллектив компании "ОлимпСтройСервис".
Хорошая компания и толковые рабочие! Обращался за ремонтом квартиры в новостройке по рекомендации друзей. Профессионалы своего дела, сделали все в сроки, работой остался доволен, рекомендую!
ОлимпСтройСервис
Уважаемый Al3xandroffd4n! Спасибо, что нашли время и поделились своим опытом! Были рады работать по Вашему проекту! Благодарим за оказанное доверие. С уважением, компания "ОлимпСтройСервис".
Заказывал в компании ОлимпСтройСервис ремонт частного дома под ключ. Отлично все сделали, а особенно порадовала декоративная отделка. Сделали все согласно дизайнерского проекта который был составлен перед началом работ, вместе с подробным планом.
ОлимпСтройСервис
Уважаемый Вадим! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом. Наши довольные клиенты - лучшая награда за наш труд. С уважением, компания "ОлимпСтройСервис".
Присоединяюсь ко всем положительным комментариям! Безгранично доволен результатом проекта, скоростью и качеством его выполнения. Замечатльная компания заслуживающая своего статуса. Спасибо!
В новостройке приобрел квартиру и необходимо было привести квартиру в надлежащий вид. Обратился в компанию Олимп стройсервис. В офисе компании меня очень хорошо приняли, ответили на все вопросы, после подписали договор о предоставлении услуг. Ремонт сделали в оговоренные сроки и работой сотрудников компании я остался очень доволен. Рекомендую данную компанию как высококвалифицированных специалистов своего дела.
Обращался в компанию Олимпстройсервис по поводу отделки двухкомнатной квартиры. До начала работ все оговорили и выяснили все детали. Очень приятно было общаться с руководителем Русланом. Из общения становиться понятно, что человек мастер своего дела и профессионально подходит к поставленной работе. Результатом очень доволен и всем рекомендую данную компанию.
ОлимпСтройСервис
Уважаемый Олег! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв по поводу нашей работы! Мы очень ценим Ваше отношение к нам. Желаем тепла и уюта в новой квартире! С уважением, коллектив компании "ОлимпСтройСервис".
Заказывал в данной компании ремонт своей квартиры под ключ. Все сделали прекрасно. Материалы сами купили, мусор вынесли, мебель подняли и установили. Сэкономил в итоге массу времени и нервов. Отличная компания.
Жена захотела нестандартный дом. Обратились в данную компанию, при встрече все обсудили и сделали заказ на проектирование дома. Сотрудники компании сделали все четко, можно сказать идеально. Спасибо за вашу помощь.
Обращался недавно в эту компанию. Сделали отличный ландшафтный дизайн, жене и детям очень понравился. Стоит своих денег и времени. В дальнейшем также буду обращаться за различными услугами.
Специалисты из компании Олимпстройсервис разработали нам индивидуальный проект дома, исходя из наших пожеланий, состава членов семьи и предпочтениям по внутреннему наполнению, а затем уже вели тотальный контроль при строительстве, чтобы не было допущено ошибок. Грубо говоря сделали все возможное, чтобы мы остались довольны результатом. Итог: построенный дом 450 м2 под ключ с отделкой, сейчас занимаемся благоустройством территории. От всей души благодарю всех сотрудников компании, принимавших участие в строительстве нашего дома, ​ прораба Андрея и бригадира Ивана, считаю, что работа выполнена на 5+.
ОлимпСтройСервис
Уважаемая Влада! Спасибо Вам за отзыв. Строительство загородного дома - сложный процесс, но мы рады, что смогли полностью удовлетворить такого интересного Заказчика, как Вы. Ваш положительный отзыв - лучшая награда! С уважением, компания "ОлимпСтройСервис".
Достойная компания! Олимпстройсервис делали ремонт "под ключ" в моей квартире-новостройке. С уверенностью могу сказать, что ребята знают свое дело, грамотно подошли к работе, все ровно, без косяков и лишней головной боли! Спасибо за то, что все мои пожелания не остались незамеченными. Рекомендую!
Добрый день всем! Хотелось внести ясность к ответу по моему отзыву, опубликованному ниже. Ваши рабочие проживали все время на объекте, они же делали плитку (которую сделали ужасно, по факту испортили, фото имеются), малярные работы, подоконники, гипсокартон. По факту они обычные Шпаклевщики, исполняющую Весь объём работы. Прораб (или бригадир?) по имени Сергей, который вообще ничего не понимает, не в чем не разбирается, постоянно конфликтовал с ними. В итоге они вам же оставили «подлянку» в виде профиля под гипсокартоном, на месте где должны быть светильники. Потом мучались, вырезали. Не каких задержек материалов не было, мне нужно было сдать быстрее, для этого был взят кредит в банке, чтобы докупить мелочи и оплатить кухню. Основная часть отделочных материалов была куплена у вас (плитка, ламинат, плинтус). Вы просто нагло ВРЕТЕ, но для меня это не удивительно!. Не хватало только выключателей, это никак не мешало завершению основных работ. Ваш менеджер Александр, сбрасывал мои звонки, почему вы об этом ничего не написали??? Завершение «мелочей» проходило в течение 2-х месяцев, почему вы об этом ничего не пишите? Ваш директор угрожал мне судом за клевету, как мне к этому относится? Вы обыкновенные мошенники. P.S. Я через пол года написал отзыв (1 в своей жизни) потому что не мог оставить откровенного беспредела по отношению ко мне и возможно кого то уберечь от такого общения. Всего хорошего
ОлимпСтройСервис
Обращались в компанию в мае прошлого года за ремонтом своей квартиры в новостройке, сразу бросился в глаза профессионализм и компетентность сотрудников. Важно, что в процессе всего ремонта я был освобождён от всяких мелких и других дел, связанных с ремонтом: вынос мусора, общение с управляющей компанией, доставка и подъем материала и мебели. Отдельная благодарность бригаде Михаила, все ребята своё дело знают и что где нужно подскажут, направят, обоснуют. Если необходимо получить качественный ремонт и сэкономить драгоценное время - смело обращайтесь к ним.
Высокий уровень выполняемых услуг (в нашем случае - ремонтно-отделочных работ), гарантированные сроки, прописанные в договоре, фиксированная цена в подробной смете. Мы остались довольны вашим профессионализмом и порядочностью! Только с помощью этой компании мы поняли, кто такие профессиональные строители, и как правильно и быстро выполняется ремонт квартиры. Как говорится, все познается в сравнении. Спасибо!
В настоящее время на рынке Московского региона просто огромнейший выбор строительных компаний, однако выбрать для строительства дома достойную тяжеловато. Читала много отзывов и ездила по завершенным объектам перед тем, как выбрать эту компанию. Выбор все-таки остановила на этой компании. Лично я осталась довольна. Меня устроила работа (качество), все в срок, без замечаний (договор №ФТ-С-К-Ф-19/02). Спасибо бригаде Михаила, начальнику отдела Артему и главному инженеру Камилю. С отзывом Александра О. не могу согласиться, по нашему опыту работы в компании соблюдается высокий уровень обслуживания и никаких критичных проблем не возникало, конечно, как и в любой другой сфере услуг, всегда есть небольшой процент замечаний, над которыми, я уверена, компания работает и не допускает их в дальнейшем, а придраться можно к чему угодно. Я прекрасно понимаю, что конечный результат также зависит и от заказчиков - своевременность оплат по выполненным этапам работ, оперативность принятия решений по архитектурному проекту, своевременная доставка чистовых материалов.
Не в первый раз обращаюсь в эту строительную компанию за услугой ремонт квартир и всегда оставался доволен качеством работ, сроки по договору соблюдаются, работа организована с тройным контролем. Строители выполняют отделку как самими современными новыми, так и традиционными материалами, все очень аккуратно. Если цените свое время и нервы, смело обращайтесь. Отдельная благодарность прорабу Алексею и его бригаде.
Обращались к этой компании, когда решили заняться строительством своего загородного коттеджа. Участок для строительства был уже куплен, и дело было только в том, чтобы разработать свой индивидуальный проект коттеджа под наш состав семьи и найти бригаду для строительства. Строительство коттеджа мы решили доверить этой компании после того, как увидели, что она предлагает к "живому" просмотру большое количество домов на разных этапах строительства и уже готовых домов, а также берет на себя все работы под ключ по согласованию строительства и организует процесс доставки, разгрузки и прочие сопутствующие услуги для строительства коттеджа, что для нас было очень удобно. Спасибо за профессионализм, отдельная благодарность прорабу Михаилу!
Не советую связываться с этой организацией. Все восторженные отзывы в интернете, написанны сотрудниками компании, либо заказаны в пиар организации и я попался на эту удочку. У каждого сотрудника стоит своя задача. В офисе, путем обмана и манипуляций по максимуму раскрутить заказчика на все доп. услуги в виде инжинерных проектов, покупке через них материалов для чистовой отделки, мебели, предлагаемых откровенно по завышеной цене. Затем идет «просчет» сметы, куда включен обширный список материалов «необходимых для работы». Я не видел и половины из этого списка, рабочие ждали неделями заказанный материал и в случае нехватки чего-либо никто не довезет, ходили сами в Леруа Мерлнн или Оби и докупали, чтобы быстрее сдать работу и получить свои кровные. Рабочие из молдавии, которых никто не отбирает, с ними договариваются по цене, а там уже как заказчику повезет. Могу одно сказать, что хорошие руки там надолго не задерживаются, так как неделями ждать материал никому не выгдно, в итоге просиживаешь время и на выходе зарплата соответствующая. Наш обьект вел «менеджер» Александр Епихин, крайне нехороший персонаж в цепочке этой строительной компании. Его задача подписать акты о выполненных работах. Причем он будет обещать золотые горы, «мы все доделаем, все устраним», просит указать недостатки в некой ведомсти, после подписания которой сроки указанные в договоре не имеют значения. В итоге мне с раабочими, а конкретно с бригадиром не повезло, оказалось что к строительству он имеет малое отношение. Не один (не один!!! вопрос или договоренность) не удалось решить за все время ремонта. Несколько раз я обращался с вопросом замене данного «специалиста» в офис, непосредственно к директору, оказалось он ничего не решает и отправляет меня к Епихину, который нагло сбрасывает мои звонки, откровенно хамит и ращговаривает с издевками (напомню я заплатил в районе 16 тыс с кв. м. только за работу, расчитывая получить качественный ремонт, хотя мог с такими же молдованами договарится за 8 тыс., уверен толку было бы больше). У меня в итоге сложилось стойкое впечатление что ОСС это посредники, очень плохие прсредники, пагубно влияюшие на весь процесс ремонта. Я могу много еще написать реальных событий. Можно обратить внимание на такие «мелочи» как ни раз взломанные (испорченные) входные двери в офис, директор не выходящий на связь или только по запросу сотрудников. На эмоциях могу сказать одно - это быдло компания, если вам жалко денег и главное нервов, просто не связывайтесь. За такие деньги есть реальные профессионалы своего дела, рекламировать не буду, но в Москве их достаточно. Надеюсь я смог уберечь чьи то нервы и деньги.
ОлимпСтройСервис
Уважаемые посетители данного форума! По взаимоотношениям с Александром О., можно было снять художественный фильм, в большую сторону трагикомедию. Компания работает одинаково добросовестно со всеми заказчиками многие годы на рынке, и Александр О. был не исключением. К нему с самого начала было максимум внимания и главное, терпения. Но несмотря на это, Александр О. уже с самого начала устраивал сцены и скандалы, не хотел платить за подъем материала вручную, ввиду того, что лифты не работали и не было электричества. Мы подняли весь материал вручную при не работающем лифте, не получив за это ни копейки, хотя это тяжелый труд и это отражалось в договоре как обязанность Заказчика (оплатить эту работу). Он постоянно ругался с управляющей компанией. Выход в ремонт был сильно затянут в связи с тем, что Александр О. не принимал у управляющей компании квартиру по Акту сдачи-приемки. Несмотря на все это, наша компания в кратчайшие сроки выполнили работы и уложилась в срок, понимая, что квартира была под сдачу и ее необходимо было быстро сделать. У Александра О., постоянно не было денежных средств на продолжение ремонта, не принимал решения по стройке. Мы, в свою очередь, не могли монтировать финишный материал (розетки, выключатели, сантехнику, краску, декоративную штукатурку) частями, это в себестоимости работ обходится в разы дороже. Компания теряла не только с ним время, но и рентабельность по производству. Но компания выполнила свои обязательства и в конечном счёте работы довела до конца. Александр О. говорил о том, что у него нет денег, что взял кредит в банке. Компания шла на встречу Александру О., приостанавливали работы, продолжали работы в ввиду отсутствия денежных средств элементарно на закупку финишного материала (кондиционер , плитка, подоконники, краски и так далее, моментов было много, несмотря на небольшой объём отделки). Компания несла убытки, приходилось снимать рабочих, снова привлекать своих рабочих при появлении «очередных» хоть каких-нибудь денежных средств. Рабочие выполняли незначительный объём работ, эквивалентный поступлению денежных средств. О каких постоянных рабочих может идти речь, если мы вынуждены были постоянно приостанавливать работы?? Заказчику была предоставлена оговоренная договором и дополнительно согласованная с ним скидка, в результате которой стоимость за работы составила 10 000 руб. за кв/м. при том, что площадь квартиры составляет 31,2 кв/м. Александр О. и здесь говорит неправду. Однако и этого оказалось много, мы постоянно пересчитывали и уменьшали стоимость, а в конце не получили даже эту оговоренную сумму! Мы неоднократно просили все завести на объект, до последнего недостающего элемента по отделке и после этого закончить все работы. Но Александр продолжал завозить все частями, утверждая, что все есть на объекте, требуя немедленного выполнения и продолжения работ (особенно это относится к электрике - светильники, розетки, выключатели, материал для балкона). В дополнение мы выполнили комплекс работ по сантехнике и электрике по обеим квартирам, которые он исключил из сметы и собирался выполнить позже, после того, как сможет предоставить материал, которые так и остались не оплачены! Мы не пересматривали стоимость работ, хотя Александр отходил от дизайн-проекта и некоторые работы становились дороже (обои не под окраску, более сложная укладка плитки), мы постоянно шли ему на встречу, как Важному клиенту. Мы постоянно пересчитывали сметы, отменяя работы, уменьшая бюджет, подстраивая его под Александра, при неизменной большой скидке и финансово невыгодных условиях вообще. Этот проект был изначально нерентабельным, в надежде на дальнейшее сотрудничество (ремонт его новых объектов). Что касается двери, то ее никогда не ломали. Можно убедиться - дверь стоит на месте без повреждений. Она явно не новая, стоит та, которая была с самого начала функционирования офиса. Выходил из строя язычок замка от частого посещения офиса сотрудниками и заказчиками. Анализируя выше сказанное - очень странно слышать от Александра столько негатива. Хочется, конечно, посоветовать остальным честным подрядчикам, компаниям, не связываться ни в коем случае с такими «горе - заказчиками», как Александром О, это потраченные нервы и время. А компания стабильно и успешно работает и дальше на рынке ремонтно-строительных услуг в Московском регионе и вне его, и вспоминает о Александре О , как о потраченном времени. Тем не менее, наша компания уважает и ценит мнение каждого. Компания всегда выполняет свои гарантийные обязательства, если мы виноваты, то всегда устраним и исправим любые недочеты и огрехи. У нас всегда на первом месте стоит клиент, но при условии выполнения договорных обязательств и корректного поведения со своей стороны. И мы прилагаем все усилия, чтобы каждый наш Заказчик остался доволен по завершению ремонта. Мы хотим, чтобы критика в наш адрес была обоснована.

Как узнать график работы ОлимпСтройСервис ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 649-60-00

ОлимпСтройСервис находится по адресу г Москва, проезд Кочновский, д 4 к 2
Вход в офис - с улицы Академика Ильюшина, дом 12.

ОлимпСтройСервис на карте