8 (495) 649-60-008 (495) 649-60... — показать

Вход в офис - с улицы Академика Ильюшина, дом 12
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «ОлимпСтройСервис»

ОлимпСтройСервис – это строительная компания, которая вот уже более 13 лет помогает своим клиентам воплощать в реальность мечты о загородном доме. Опыт, накопленный нашими специалистами вкупе с новейшими технологиями, освоенными в сотрудничестве с зарубежными коллегами, позволяют нам достигать превосходных результатов при реализации проектов любой сложности. Процесс проектирования объекта проходит при тесном взаимодействии заказчика и квалифицированного архитектора нашей компании, который поможет реализовать ваши самые смелые задумки, уложив их в рамки строительных норм и требований для обеспечения безопасности и долговечности вашего жилища. Использование современных технологий, экономичных материалов, тщательное сметное планирование и строгое соблюдение сроков строительства обеспечивают оптимальное соотношение цены и качества наших услуг. Обращайтесь и убедитесь сами!
Строительство 6
Высотные работы
Геодезические работы
Гидроизоляционные работы
Сварочные работы
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы

Отзывы про ОлимпСтройСервис (52)

Обращались в компанию в мае прошлого года за ремонтом своей квартиры в новостройке, сразу бросился в глаза профессионализм и компетентность сотрудников. Важно, что в процессе всего ремонта я был освобождён от всяких мелких и других дел, связанных с ремонтом: вынос мусора, общение с управляющей компанией, доставка и подъем материала и мебели. Отдельная благодарность бригаде Михаила, все ребята своё дело знают и что где нужно подскажут, направят, обоснуют. Если необходимо получить качественный ремонт и сэкономить драгоценное время - смело обращайтесь к ним.
Высокий уровень выполняемых услуг (в нашем случае - ремонтно-отделочных работ), гарантированные сроки, прописанные в договоре, фиксированная цена в подробной смете. Мы остались довольны вашим профессионализмом и порядочностью! Только с помощью этой компании мы поняли, кто такие профессиональные строители, и как правильно и быстро выполняется ремонт квартиры. Как говорится, все познается в сравнении. Спасибо!
В настоящее время на рынке Московского региона просто огромнейший выбор строительных компаний, однако выбрать для строительства дома достойную тяжеловато. Читала много отзывов и ездила по завершенным объектам перед тем, как выбрать эту компанию. Выбор все-таки остановила на этой компании. Лично я осталась довольна. Меня устроила работа (качество), все в срок, без замечаний (договор №ФТ-С-К-Ф-19/02). Спасибо бригаде Михаила, начальнику отдела Артему и главному инженеру Камилю. С отзывом Александра О. не могу согласиться, по нашему опыту работы в компании соблюдается высокий уровень обслуживания и никаких критичных проблем не возникало, конечно, как и в любой другой сфере услуг, всегда есть небольшой процент замечаний, над которыми, я уверена, компания работает и не допускает их в дальнейшем, а придраться можно к чему угодно. Я прекрасно понимаю, что конечный результат также зависит и от заказчиков - своевременность оплат по выполненным этапам работ, оперативность принятия решений по архитектурному проекту, своевременная доставка чистовых материалов.
Не в первый раз обращаюсь в эту строительную компанию за услугой ремонт квартир и всегда оставался доволен качеством работ, сроки по договору соблюдаются, работа организована с тройным контролем. Строители выполняют отделку как самими современными новыми, так и традиционными материалами, все очень аккуратно. Если цените свое время и нервы, смело обращайтесь. Отдельная благодарность прорабу Алексею и его бригаде.
Обращались к этой компании, когда решили заняться строительством своего загородного коттеджа. Участок для строительства был уже куплен, и дело было только в том, чтобы разработать свой индивидуальный проект коттеджа под наш состав семьи и найти бригаду для строительства. Строительство коттеджа мы решили доверить этой компании после того, как увидели, что она предлагает к "живому" просмотру большое количество домов на разных этапах строительства и уже готовых домов, а также берет на себя все работы под ключ по согласованию строительства и организует процесс доставки, разгрузки и прочие сопутствующие услуги для строительства коттеджа, что для нас было очень удобно. Спасибо за профессионализм, отдельная благодарность прорабу Михаилу!
Не советую связываться с этой организацией. Все восторженные отзывы в интернете, написанны сотрудниками компании, либо заказаны в пиар организации и я попался на эту удочку. У каждого сотрудника стоит своя задача. В офисе, путем обмана и манипуляций по максимуму раскрутить заказчика на все доп. услуги в виде инжинерных проектов, покупке через них материалов для чистовой отделки, мебели, предлагаемых откровенно по завышеной цене. Затем идет «просчет» сметы, куда включен обширный список материалов «необходимых для работы». Я не видел и половины из этого списка, рабочие ждали неделями заказанный материал и в случае нехватки чего-либо никто не довезет, ходили сами в Леруа Мерлнн или Оби и докупали, чтобы быстрее сдать работу и получить свои кровные. Рабочие из молдавии, которых никто не отбирает, с ними договариваются по цене, а там уже как заказчику повезет. Могу одно сказать, что хорошие руки там надолго не задерживаются, так как неделями ждать материал никому не выгдно, в итоге просиживаешь время и на выходе зарплата соответствующая. Наш обьект вел «менеджер» Александр Епихин, крайне нехороший персонаж в цепочке этой строительной компании. Его задача подписать акты о выполненных работах. Причем он будет обещать золотые горы, «мы все доделаем, все устраним», просит указать недостатки в некой ведомсти, после подписания которой сроки указанные в договоре не имеют значения. В итоге мне с раабочими, а конкретно с бригадиром не повезло, оказалось что к строительству он имеет малое отношение. Не один (не один!!! вопрос или договоренность) не удалось решить за все время ремонта. Несколько раз я обращался с вопросом замене данного «специалиста» в офис, непосредственно к директору, оказалось он ничего не решает и отправляет меня к Епихину, который нагло сбрасывает мои звонки, откровенно хамит и ращговаривает с издевками (напомню я заплатил в районе 16 тыс с кв. м. только за работу, расчитывая получить качественный ремонт, хотя мог с такими же молдованами договарится за 8 тыс., уверен толку было бы больше). У меня в итоге сложилось стойкое впечатление что ОСС это посредники, очень плохие прсредники, пагубно влияюшие на весь процесс ремонта. Я могу много еще написать реальных событий. Можно обратить внимание на такие «мелочи» как ни раз взломанные (испорченные) входные двери в офис, директор не выходящий на связь или только по запросу сотрудников. На эмоциях могу сказать одно - это быдло компания, если вам жалко денег и главное нервов, просто не связывайтесь. За такие деньги есть реальные профессионалы своего дела, рекламировать не буду, но в Москве их достаточно. Надеюсь я смог уберечь чьи то нервы и деньги.
ОлимпСтройСервис
Уважаемые посетители данного форума! По взаимоотношениям с Александром О., можно было снять художественный фильм, в большую сторону трагикомедию. Компания работает одинаково добросовестно со всеми заказчиками многие годы на рынке, и Александр О. был не исключением. К нему с самого начала было максимум внимания и главное, терпения. Но несмотря на это, Александр О. уже с самого начала устраивал сцены и скандалы, не хотел платить за подъем материала вручную, ввиду того, что лифты не работали и не было электричества. Мы подняли весь материал вручную при не работающем лифте, не получив за это ни копейки, хотя это тяжелый труд и это отражалось в договоре как обязанность Заказчика (оплатить эту работу). Он постоянно ругался с управляющей компанией. Выход в ремонт был сильно затянут в связи с тем, что Александр О. не принимал у управляющей компании квартиру по Акту сдачи-приемки. Несмотря на все это, наша компания в кратчайшие сроки выполнили работы и уложилась в срок, понимая, что квартира была под сдачу и ее необходимо было быстро сделать. У Александра О., постоянно не было денежных средств на продолжение ремонта, не принимал решения по стройке. Мы, в свою очередь, не могли монтировать финишный материал (розетки, выключатели, сантехнику, краску, декоративную штукатурку) частями, это в себестоимости работ обходится в разы дороже. Компания теряла не только с ним время, но и рентабельность по производству. Но компания выполнила свои обязательства и в конечном счёте работы довела до конца. Александр О. говорил о том, что у него нет денег, что взял кредит в банке. Компания шла на встречу Александру О., приостанавливали работы, продолжали работы в ввиду отсутствия денежных средств элементарно на закупку финишного материала (кондиционер , плитка, подоконники, краски и так далее, моментов было много, несмотря на небольшой объём отделки). Компания несла убытки, приходилось снимать рабочих, снова привлекать своих рабочих при появлении «очередных» хоть каких-нибудь денежных средств. Рабочие выполняли незначительный объём работ, эквивалентный поступлению денежных средств. О каких постоянных рабочих может идти речь, если мы вынуждены были постоянно приостанавливать работы?? Заказчику была предоставлена оговоренная договором и дополнительно согласованная с ним скидка, в результате которой стоимость за работы составила 10 000 руб. за кв/м. при том, что площадь квартиры составляет 31,2 кв/м. Александр О. и здесь говорит неправду. Однако и этого оказалось много, мы постоянно пересчитывали и уменьшали стоимость, а в конце не получили даже эту оговоренную сумму! Мы неоднократно просили все завести на объект, до последнего недостающего элемента по отделке и после этого закончить все работы. Но Александр продолжал завозить все частями, утверждая, что все есть на объекте, требуя немедленного выполнения и продолжения работ (особенно это относится к электрике - светильники, розетки, выключатели, материал для балкона). В дополнение мы выполнили комплекс работ по сантехнике и электрике по обеим квартирам, которые он исключил из сметы и собирался выполнить позже, после того, как сможет предоставить материал, которые так и остались не оплачены! Мы не пересматривали стоимость работ, хотя Александр отходил от дизайн-проекта и некоторые работы становились дороже (обои не под окраску, более сложная укладка плитки), мы постоянно шли ему на встречу, как Важному клиенту. Мы постоянно пересчитывали сметы, отменяя работы, уменьшая бюджет, подстраивая его под Александра, при неизменной большой скидке и финансово невыгодных условиях вообще. Этот проект был изначально нерентабельным, в надежде на дальнейшее сотрудничество (ремонт его новых объектов). Что касается двери, то ее никогда не ломали. Можно убедиться - дверь стоит на месте без повреждений. Она явно не новая, стоит та, которая была с самого начала функционирования офиса. Выходил из строя язычок замка от частого посещения офиса сотрудниками и заказчиками. Анализируя выше сказанное - очень странно слышать от Александра столько негатива. Хочется, конечно, посоветовать остальным честным подрядчикам, компаниям, не связываться ни в коем случае с такими «горе - заказчиками», как Александром О, это потраченные нервы и время. А компания стабильно и успешно работает и дальше на рынке ремонтно-строительных услуг в Московском регионе и вне его, и вспоминает о Александре О , как о потраченном времени. Тем не менее, наша компания уважает и ценит мнение каждого. Компания всегда выполняет свои гарантийные обязательства, если мы виноваты, то всегда устраним и исправим любые недочеты и огрехи. У нас всегда на первом месте стоит клиент, но при условии выполнения договорных обязательств и корректного поведения со своей стороны. И мы прилагаем все усилия, чтобы каждый наш Заказчик остался доволен по завершению ремонта. Мы хотим, чтобы критика в наш адрес была обоснована.
Компанию Олимпстройсервис мне порекомендовали мои очень хорошие друзья, которые уже с этой компанией строили себе загородный дом делали отделку под ключ. Мне необходимо было сделать капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры, включая дизайн-проектирование, согласование перепланировки и сам ремонт. Все данные услуги эта фирма предоставляет в комплексе, что очень удобно, не нужно никуда бегать и заказывать все отдельно. Хочется отметить высокое качество работ и профессионализм сотрудников компании. С момента заключения договора и на протяжении всех работ не было ни одного замечания моей стороны, все работы были выполнены безупречно и даже немного раньше запланированного срока. Благодарю всех сотрудников компании, участвующих в моем ремонте! Отдельное благодарность моему прорабу Руслану и его бригаде! Я желаю вам успехов в вашем нелегком труде и побольше позитивных хороших клиентов!
Дизайн-проект мы разрабатывали сами совместно со своим хорошим знакомым, профессиональным дизайнером интерьеров. А вот уже ремонтно-строительную компанию пришлось искать самостоятельно. Очень хотелось найти тех, кто сможет воплотить в жизнь наши мечты и сделать высококачественную отделку под ключ, при нашем минимальном участии, без всяких головных болей и нервов. Слава Богу, что нам попался Олимпстройсервис, которые работают на рынке этих услуг больше 15 лет, к тому же показали нам много квартир на разных этапах, где мы вживую смогли оценить качество отделочных работ и посмотреть организацию всего рабочего процесса. В итоге все сделали вовремя и в рамках дизайн-проекта, огромная благодарность!
Огромное спасибо компании "Олимпстройсервис" за качественно выполненный ремонт нашей двухкомнатной квартиры под ключ. Особенно хочется отметить высокий профессионализм всех сотрудников компании. Порадовало, что здесь комплексно подходят к задачам: нам создали дизайн-проект с 3D-визуализациями с нуля, согласовали перепланировку трешки в двушку, подобрали строительные материалы и сделали ремонт четко по договору, без всяких отклонений. Если бы в нашей стране так работали все, жить было бы сплошное удовольствие. Рекомендую компанию каждому, кто хочет качественный ремонт.
В настоящее время большой выбор строительных компаний. Но выбрать для строительства дома достойную тяжеловато. Читала много отзывов перед тем как выбрать эту компанию. Выбор все-таки остановила на этой компании. Лично я осталась довольна. Меня устроила работа, все в срок, без замечаний. Спасибо бригаде Александра, начальнику отдела Артему и главному инженеру Камилю.
Однажды обратился в компанию... ни ответа ни привета, зато спамят почту.
ОлимпСтройСервис
Уважаемый Иван Гронжин! По нашим данным, такого заказчика (Иван Гронжин) в действительности у нас не было, просим Вас указать свое настоящее Ф.И.О., адрес объекта и объяснить конкретно причину жалобы/недовольства. В связи с этим, если Вам, как и нам, дорога своя честь и достоинство, прошу Вас прокомментировать Ваше сообщение и предоставить свои данные, чтобы у нас была возможность разобраться в данной ситуации и дать ответ. В нашей компании соблюдается высокий уровень обслуживания каждого Клиента и заявки, как правило, обрабатываются в течение 15 минут, на все звонки ответы поступают сразу и на Ваше обращение не могли не ответить в принципе. Ждем Ваши данные для решения данной проблемы. Наша компания имеет очень большое количество клиентов, которые полностью удовлетворены качеством обслуживания и качеством выполненных работ, однако имеется и небольшой процент замечаний, над которыми мы работаем и стараемся не допускать их в дальнейшем, улучшая с каждым днем качество проводимых нами работ. Если у кого-то возникли сомнения по поводу подлинности предоставляемых отзывов на просторах интернет-пространства, качества наших работ и уровня сервиса, мы можем показать наши завершенные объекты: http://www.noviydom.ru/gallery/photo/doma-i-kottedzhi/, http://www.noviydom.ru/gallery/photo/vnutrennyaya-otdelka/ и с согласия наших заказчиков организовать с ними встречу. Рекомендации и отзывы о нашей работе - http://www.noviydom.ru/about/reviews/ - Вы сможете получить от них лично, а не посредством общения в виртуальной сети. Наших потенциальных заказчиков мы просим быть бдительными и не руководствоваться ничем не подтвержденными отзывами. Будьте бдительны! 26 октября в Лондоне два проекта компании "ОлимпСтройСервис", которые конкурировали с лучшими профессионалами в сфере недвижимости по всей Европе и мире, представляя свою страну, были признаны победителями в конкурсе International Property Awards Europe 2017-2018 и также получили «Пять звезд» – высшую награду, в следующих категориях: категориях: Best Property Single Unit (Russia) - A House Where Summer Lives Best Property Single Unit (Moscow, Russia) - Casa Del Flora Более подробно - на нашем сайте по ссылке - http://www.noviydom.ru/about/awards.php
С компанией Олимпстройсервис начали работу в марте 2017. Впечатление о специалистах отличное. Любые работы выполняются на высоком уровне. В процессе работы можно внести доп. корректировки. Спасибо руководству за понимание в решении всех вопросов.
ОлимпСтройСервис
Хочу выразить благодарность компании за качественно и быстро построенный загородный дом из керамоблоков. Компания приняла самое активное участие в выборе проекта дома, отделочных материалов. Быстро была выполнена проектно-сметная документация, к строительству приступили в назначенный срок. Все работы проводились в несколько этапов, каждый из которых был тщательно проработан, все этапы работы оговаривались с нами. Строительные работы велись без задержки. Работы выполнялись профессионально и быстро. Весь мусор был убран по окончанию работ. Компанией мы остались довольны и сданной компанией продолжим работать и сотрудничать по проведению инженерных коммуникаций и отделочных работ.
ОлимпСтройСервис
Уважаемая Alisa_sunny! Спасибо Вам за отзыв. Строительство загородного дома - сложный процесс, но мы рады, что смогли полностью удовлетворить такого интересного Заказчика, как Вы. Ваш положительный отзыв - лучшая награда! С уважением, компания "ОлимпСтройСервис".
Выражаю благодарность мастерам компании «Олимпстройсервис» под руководством прораба Игоря. За качественную и своевременно выполненную работу. Ремонт «с нуля» для меня - это тяготы выбора материала и чрезвычайная трудоемкая, ювелирная работа. Но квалифицированные мастера Олимпа, благодаря своему многолетнему опыту, действительно качественно и в краткие сроки выполнили необходимые работы, подсказали правильные решения среди многообразия материала. Обратились в компанию с момента получения ключей в новостройке (без отделки). Очень довольны окончательным результатом!
ОлимпСтройСервис
Уважаемый Venya956! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв по поводу нашей работы! Мы очень ценим Ваше отношение к нам. Желаем тепла и уюта в новой квартире!
Решила написать этот отзыв, так как вижу в этом способ сказать спасибо компании, которая подарила нам чудесный милый дом. Коллектив молодой, но на качестве это абсолютно никак не сказалось. Долго искали фирму, которой можно доверить строительство дома под ключ, смотрели сайты и на сайте Олимпа получили полное представление о самой компании и тем домам, которые они строят. В строительстве они применяли все современные технологии, работали слаженно и быстро.Строительство началось довольно оперативно, сроки начала и окончания работ были прописаны в договоре. Всегда внимательно относились к моим замечаниям. Результатом остались довольны: надёжно, аккуратно и главное красиво.
ОлимпСтройСервис
Уважаемая Katty, хотелось бы поблагодарить Вас за теплые слова и выбор компании «ОлимпСтройСервис»! Приятно слышать, что мы смогли создать для Вас уютный дом, а также порадовать быстрым и профессиональным выполнением работ. Недаром говорят, что «цена забывается, а качество остается». Обращайтесь! Всегда рады ответить на Ваши вопросы и помочь Вам превратить мечты о красивом, надежном и современном доме в реальность!
Очень долго выбирали себе проэкт дома ,это очень важный шаг ведь если не понравится придется жить всю жизь, знакомые знакомых посоветывали олимп строй сервис, пришли в офис нас хорошо встретили , предлжили проэкты и обьяснили минусы и плюсы каждого за что отдельное спасибо без них бы так и не решили какой дом мечты именно наш), заказали каркасный дом . Земля уже была, через 3 дня свайный фундамент уже был готов, после ,через месяц дом был уже готов , Работой давольны , все углы ровныеничего нигде не скрипит, и не дорого)) Еще раз спасибо!
ОлимпСтройСервис
Уважаемый Vyacheslavs6co6! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв по поводу нашей работы! Мы очень ценим Ваше отношение к нам. Постоянным клиентам мы предоставляем дополнительную скидку в размере 5%. С уважением, компания "ОлимпСтройСервис".
Благодарим компанию за отличный ремонт и хорошее отношение. Мы очень довольны вашими услугами и рекомендуем обращение к вам.
Можно сказать, хорошая компания. Строили коттедж моим знакомым. Они довольны, говорят никаких проблем на протяжении всей работы не возникало.
Пользовался услугами данной компании при ремонте квартиры в новостройке. Остался довольны оперативностью, качеством, отношением к заказчику и хорошей ценой. Отдельно большое спасибо менеджеру Оксане и начальнику отдела Александру, приятно было общаться. Сразу видно,что сотрудникам важно сохранить лицо компании безупречным. Всем советую! Договор номер 28/10
ОлимпСтройСервис
Уважаемый Jora1972! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв по поводу нашей работы! Мы очень ценим Ваше отношение к нам. Желаем тепла и уюта в новой квартире! С уважением, коллектив компании "ОлимпСтройСервис".
Огромным плюсом при сотрудничестве с данной компанией является тот пункт, что работа ведется строго по договору и не нужно бояться, что компания вдруг исчезнет или ты приедешь в офис, а его нет там. К слову сказать, компания работает аж с 2003 года на московском рынке. Также ребята сами занимались завозом всех стройматериалов, поэтому мы не тратили на это лишнее время и нервы. Возникали небольшие рабочие вопросы, но мы их всегда быстро решали. Спасибо ребятам за работу!
ОлимпСтройСервис
Уважаемая Miss.zimina1979! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв по поводу нашей работы! Мы очень ценим Ваше отношение к нам. Желаем тепла и уюта в новом доме!