8 (495) 649-60-008 (495) 649-60... — показать

Вход в офис - с улицы Академика Ильюшина, дом 12
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «ОлимпСтройСервис»

ОлимпСтройСервис – это строительная компания, которая вот уже более 13 лет помогает своим клиентам воплощать в реальность мечты о загородном доме. Опыт, накопленный нашими специалистами вкупе с новейшими технологиями, освоенными в сотрудничестве с зарубежными коллегами, позволяют нам достигать превосходных результатов при реализации проектов любой сложности. Процесс проектирования объекта проходит при тесном взаимодействии заказчика и квалифицированного архитектора нашей компании, который поможет реализовать ваши самые смелые задумки, уложив их в рамки строительных норм и требований для обеспечения безопасности и долговечности вашего жилища. Использование современных технологий, экономичных материалов, тщательное сметное планирование и строгое соблюдение сроков строительства обеспечивают оптимальное соотношение цены и качества наших услуг. Обращайтесь и убедитесь сами!

Ремонт 6
Ремонт квартир и офисов
Сварочные работы
Строительство дач и коттеджей
Фасадные работы

Отзывы про ОлимпСтройСервис (77)

4.7
Мы строили дом с нуля с этой компанией. Были конечно же и сложные и интересные моменты, но с уверенностью могу сказать, что на Олимп можно положится в строительстве дома. Все сотрудники, которые непосредственно с нами работали, были всегда на связи. Хорошая бригада и прораб. Работали качественно, быстро. все расходы указаны в отчетности. Дом был построен в срок. Мы с мужем очень довольны что обратились именно в Олимпстройсервис.
Напишу и я свой отзыв о ремонте в 2-х комнатной квартире в новостройке. Обратились в компанию Олимпстройсервис, выбрав ее по отзывам в интернете. Прораб нам попался очень квалифицированный, всегда с нами был на связи. Также все рабочие были славяне, и они не жили в квартире. Это для меня было принципиальным вопросом. Стоимость ремонта обошлась не дешево, но работы все выполнены качественно и в срок. Мы постоянно были в курсе хода ремонта. Дизайн- проект продуман до мелочей. Квартира теперь выглядит как с картинки в дизайн-проекте. Сотрудничеством мы удовлетворены полностью. Рекомендуем!
Компанию для строительства собственного дома я выбирал очень тщательно, так как сам работаю в строительной сфере. Изучив рынок компаний, предлагающих свои услуги по строительству домов, я остановился на «ОлимпСтройСервис». В своем выборе я опирался на качество выполненных работ и немалый опыт компании. Проектировщики и архитекторы всегда прислушивались к моим пожеланиям и мы всегда приходили к консенсусу. С уверенностью могу сказать, что дом построен на высоком профессиональном уровне, эстетически красиво оформлен, надеюсь он будет радовать меня и моих близких не один десяток лет.
Нам с женой понравился проект на сайте Олимпстройсервис. Мы очень много проектов коттеджей пересмотрели на разных сайтах и долго сомневались на котором из проектов остановиться. Все обдумав мы перезвонили им и договорились о встрече. Пообщавшись с архитектором и главным инженером , мы убедились, что остановились именно на правильном проекте. Работой архитектора очень довольны, ведь во время нашей совместной работы мы неоднократно делали поправки по эскизу проекта (хотели добавить маленький подвал и изменения по внешнему виду дома). Нам постоянно сообщали на какой стадии выполнения проектная документация. Уже через месяц у нас на руках был проект дома. Будем к ним обращаться по поводу консультации по строительству.
Компанию Олимпстройсервис мне рекомендовали друзья, и я обратился с просьбой посмотреть построенный дом в живую. После посещения построенного компанией Олимпстройсервис дома я, не сомневаясь, выбрал их для сотрудничества. Коттедж построили очень качественно, сразу видно, что профессионалы. Он стоит своих денег. Не пожалели, что обратились сюда. И еще очень важный момент, что не надо было контролировать каждый шаг и быть на участке, я склонен доверять людям, которые имеют огромный опыт в этом деле и не нуждаются в лишней проверке.

Как узнать график работы ОлимпСтройСервис ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 649-60-00

ОлимпСтройСервис находится по адресу г Москва, проезд Кочновский, д 4 к 2
Вход в офис - с улицы Академика Ильюшина, дом 12.

ОлимпСтройСервис на карте