8 (939) 999-53-108 (939) 999-53... — показать

8 (939) 999-53-108 (939) 999-53... — показать
+7 939 999-...+7 939 999-53-10 ещё

Про «Smart — международный онлайн-институт психологии»

Международный онлайн-институт Smart — представитель Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (ОППЛ).

Обучение ведётся кандидатами психологических наук, супервизорами и членами профессиональных сообществ.

Институт предлагает более 15 направлений, а также курсы повышения квалификации. В Smart можно получить официальный диплом психолога по разным профилям, диплом гештальт-терапевта или когнитивно-поведенческого терапевта, бизнес-психолога, арт-терапевта и другие.

Выбирая курс по психологии в Smart, вы можете получить: обратную связь от тьюторов, гарантию первых клиентов, справки и удостоверения от ОППЛ, а также диплом, открывающий двери для работы как в России, так и за её пределами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Образование 2
Институт повышения квалификации

Отзывы про Smart — международный онлайн-институт психологии (217)

Я обучаюсь в Смарт с августа 2023 года и всегда позитивно отзываюсь о нашем университете. Очень хороший и грамотный педагогический состав, большой объем ценной информации, а также радует, что есть работа в тройках, плюс университет дает возможность трудоустройства и вступления в фонды волонтером, что, еще больше увеличивает количество практики, необходимой для успешной работы в качестве психолога.
Екатерина, здравствуйте!
Благодарим за теплые слова. Мы очень рады, что вы остались довольны педагогическим составом, учебной программой и количеством практики. Желаем успешного завершения обучения и интересных открытий в профессиональной сфере!
Обучение в смарте это интересно. Не было ни секунды, чтобы я пожалела времени. Качественное преподнесение материала без лишней воды и не скучно. Очень рекомендую!
mareevaulia, добрый день!
Спасибо, что делитесь своими впечатлениями об обучении в Smart. Желаем вам успехов и больших достижений в мире психологии!
Классный институт! первый раз обучаюсь онлайн и осталась довольна. Всё четко и понятно, а если не понятно, то можно спросить у куратор и получить ответ на все вопросы.
Учиться интересно и практично(много практики)
Ирина, здравствуйте!
Спасибо за тёплый отзыв и добрые слова. Мы очень рады, что обучение оправдало ваши ожидания. Желаем вам успехов и больших достижений в мире психологии!
Хочу выразить огромную благодарность педагогам института SMART. Условия, система обучения организована настолько грамотно и слаженно, что процесс обучения прошел с удовольствием. Материал лекций подается от опытных и известных психологов в доступной и интересной для понимания форме. Важно, что предоставляется достаточно практических занятий в разной форме: супервизии, брифинги, интервизии, активные мероприятия в чате студентов и кураторов. Замечательно и очень приятно, что еще студентом я с пятого месяца начала свою профессиональную деятельность как детский психолог и нейропсихолог. И теперь, окончив обучение, я продолжаю обучаться как Выпускник, получая массу ценных знаний!
Ольга, добрый день!
Спасибо за детальную обратную связь и за то, что выбрали Smart! Мы постоянно работаем над улучшением качества наших образовательных услуг, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Поздравляем с успешным окончанием обучения и всегда рады видеть вас на других курсах Smart!
Рекомендую институт! Преподаватели, теория и практика на высшем уровне. Всегда есть обратная связь, поддержка. Есть поддержка в качестве предоставления клиентов для практик.
Smart — международный онлайн-институт психологии
i_reva, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Желаем вам дальнейшего профессионального роста и достижения новых высот, а также ждем на других курсах международного онлайн-института Smart!

Частые вопросы про Smart — международный онлайн-институт психологии

Как узнать график работы Smart — международный онлайн-институт психологии ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 939 999-53-10

Smart — международный онлайн-институт психологии находится по адресу г Москва, ул Мнёвники, д 6
помещ. 4/1.

Smart — международный онлайн-институт психологии на карте