8 (495) 981-66-898 (495) 981-66... — показать

8 (495) 981-66-898 (495) 981-66... — показать
+7 495 981-...+7 495 981-66-89 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Новикова, д 7
Район: Щукино

Про «Onlime на Щукинской»

Хотите провести дома интернет? В таком случае фирма Onlime на Щукинской - компания, чьи услуги могут быть вам полезны. Позвонив по телефону +7 495 981-66-89, вы можете узнать, какой из способов подключения предпочтителен в вашем случае, а также получить информацию о действующих тарифах. Наиболее удачным вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - хотя не в любом районе технически возможно провести кабель. А если у вас есть желание настроить цифровое телевидение, то обязательно поинтересуйтесь, какое оборудование для этого необходимо (переходники для кабеля, ресивер и т.д.).

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.3.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, ул Маршала Новикова, д 7 (станция Щукинская). Дополнительную информацию можно найти на сайте www.corvette-telecom.ru.

Отзывы про Onlime на Щукинской (6)

4.3
Все было в норме. Но позвонили, предложили (развели) и в результате ежемесячная плата увеличилась на 120 руб.Так делали предыдущие слабые провайдеры.
Просто отличная компания. Долго выбирали домашний интернет и остановились на Onlime. Быстро работает, практически не бывает сбоя (если же происходит поломка, то устраняют ее моментально). Трафики на любой вкус и цвет. Оплатить услуги можно различными способами (которых много). Операторы очень вежливые. Так же есть цифровое телевидение с большим количеством каналов. Цена достаточно маленькая. Всем советую.
Отличный провайдер. Работает без сбоев. Подключен к Онлайм уже два года. Также Онлайм предлагает интернет-телевидение, но мне оно ни к чему. Интернет бегает быстро. Цены низкие. Качество отличное. Мне все нравится!
Очень надежный провайдер. Пользуюсь услугами Onlime, с момента его появления в Строгино. Раньше пользовался Акадо, но мне не понравилось. Onlime - другое дело. Работает без сбоев, отличная техническая поддержка. Очень привлекательные тарифы. У меня тариф за 700 р. со скоростью 13312/7680 днем, а ночью 20480/20480!!! Я безмерно доволен работой и сервисами этого провайдера. У них еще цифровое ТВ есть, около 80 каналов за 250 р./мес. Сейчас обдумываю подключение.
Лучший в районе Строгино провайдер. Отличная бесперебойная работа. Техническая поддержка 24 ч. Безлимитный высокоскоростной интернет за умеренную плату. Все надежно и удобно. Я очень доволен работой этого провайдера!
Onlime на Щукинской на карте