8 (966) 320-00-068 (966) 320-00... — показать

г Москва, ул Брестская 2-я, д 8
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской

Про «ООО Адвокатофф»

Чтобы юридическая неграмотность не повлекла за собой новых трудностей или даже просто потери времени, прежде чем предпринять активные действия, благоразумно проконсультироваться с адвокатом. ООО Адвокатофф (рейтинг на портале Yell.ru - 4.6) предлагает профессиональную правовую помощь. Наличие статуса адвоката наделяет его полномочиями работать в разнообразных областях права и с делами разной сложности: от надлежащего составления претензий, исковых заявлений, договоров или прочих документов, участия в разрешении спорных ситуаций и до отстаивания интересов доверителя в соответствующих органах.

Организация находится по адресу: ул Брестская 2-я, д 8 на метро Маяковская, Белорусская (КЛ). Контактный телефон: +7 966 320-00-06.

Отзывы про ООО Адвокатофф (9)

4.6
Люди, прежде чем подписать договор с этой компанией, внимательно его читайте. Я была клиентом этого заведения. Результаты неутешительные. Вляпалась, как последний лох. И сколько людей пострадало от этих юристов !!! Большая группа людей обьединилась, и подала жалобу на компанию в прокуратуру. Так что, повезет вам или нет- зависит от вашей бдительности. Нельзя доверяться подобным компаниям!
В настоящее время специалисты Юридической фирмы Адвокатофф ведут несколько судебных дел нашей компании. Одно из последних дел, успешно завершенных в апреле 2018г., связано с взысканием убытков с организации, выполнявшей работы в качестве субподрядчика. Юристами оперативно была проведена большая работа по сбору доказательств, было собрано более 300 доказательств о причиненных убытках. Поскольку аргументированность нашей позиции в суде оказалась для должника очевидной, последний вышел с инициативой заключить мировое соглашение. В соответствии с мировым соглашением, утвержденным судом, ответчик возместил не только убытки, но и расходы на юридические услуги.
После развода муж отказался платить алименты на сына. Он нигде официально не работал и сказал, что ничего я не добьюсь потому, что алименты можно взыскать только с доходов, а если их нет то и взыскивать нечего. Я уже почти отчаялась, но на всякий случай решила сходить к юристу в компанию ООО Адвокатофф. Не особо верила в успех. Были не большие ошибки в документах,которые были исправлены на месте.Юрист добился выплаты алиментов в твёрдой денежной сумме.
Сына обвиняли в самовольном оставлении места воинской службы по ч.4 ст. 337 УК РФ и, якобы, уклонении от воинской службы. Предусматривалось наказание в виде содержания в дисциплинарной воинской части до 1 года и 5 лет лишения свободы . Срочно нужен был адвокат, стала обзванивать разные коллегии, но почти во всех мне отказали в помощи, за такое дело никто браться не захотел. И только в этой коллегии мне согласились помочь. Выражаю огромную благодарность всей фирме Адвокатофф за такой профессионализм и качество работы. Предполагаемое наказание было заменёно штрафом. Браво.
Хорошая юридическая компания ООО Адвокатофф. Возникла спорная ситуация при делении недвижимости с моей бывшей женой. Цены конечно кусаются, с меня взяли 27тыс. рублей, но я ни капли не жалею. Юристы настоящие профессионалы, знают свое дело. Вопрос был решен в ходе одного судебного заседания. Находится агенство по адресу г. Москва, ул. 2-я Бресткая 8.
ООО Адвокатофф на карте