8 (495) 255-15-698 (495) 255-15... — показать

8 (495) 255-15-698 (495) 255-15... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-15-69 ещё
Россия, г Москва, проезд Кожевнический, д 4
Павелецкая (ЗМЛ),

Про «ООО Энергоэффективность и энергосбережение»

Эксплуатация, техническое обслуживание объектов недвижимости. Ремонт и модернизация инженерных систем любой сложности. Технологии энергосбережения. Сервис ИБП и ДГУ. Ремонт силовой электроники и автоматики. Плановая и аварийная прочистка систем канализации. Видео диагностика трубопроводов. Аренда оборудования. Консалтинг в области эксплуатации объектов недвижимости. Утилизация отходов. Термографическое обследование объектов. Услуги электролаборатории. Общестроительные работы.

Отзывы про ООО Энергоэффективность и энергосбережение (7)

Поставили АУУ от энергосбережения, и теперь экономия ощутимая в квитанциях за тепло. Платим меньше и в квартирах перетопа нет. Только за реальное потребление идет начисление. Чувствуем себя гораздо лучше и деньги экономим.
Наконец-то этой зимой дома можно дышать нормально! Поставили АУУ, и температура комфортная и окна закрытые, и спим хорошо…всю ночь. А то хоть кондиционер включай зимой, было. Некоторые не соглашались ставить, типа, пар костей не ломит, а сейчас молчат. И по квитанциям экономия выходит. Платим за то тепло, которое используем.
Благодарим Энергосбережение за хороший климат в нашем подъезде, температуру в наших квартирах, порядок в подвале!!
Когда ставили прибор, с нас не брали никакой оплаты, не платим мы и сейчас за обслуживание. Очень приятно, что за состоянием труб и тепла в нашем доме наблюдать стали 24 часа в сутки, и если какая - то авария вдруг, приедут сразу и все устранят. Но, на самом деле, ни разу еще аварий не было.
Если бы можно было зимой включать кондиционер- мы бы включали, находиться дома при закрытых форточках было невозможно. Даже когда прибор поставили, первое время по привычке ночами форточки открывали, на самом деле, уже это лишнее)
ООО Энергоэффективность и энергосбережение на карте